Размытые формулировки, как не писанный кодекс.

4 posts in this topic

Posted (edited)

Здравствуйте. Почему многих нашли масоны позвать, например Новикова. Хотя как царицы матушки службы взяли за гланды сдался тут же. На форуме толпа доказавших лояльность, приверженность и разумность. Где они? И чем хуже? Ладно,  я эстет не нашедший ответа на вопрос, что для меня масонство? И в прямь, что это? Хранители морали? Вроде нет. Нравственности?, тоже нет. Тайны- какой? Нет я не отстану, пока не пойму! Если масонство это собирание духовности, оно не имет права на отторжение! Это безнравственное противоречие идее и потом вот Макс мт, здорово бился за масонов где он?! Вы что, как на базаре. Этож не царская свадьба где в толпу метнул сундук медяков, массы в восторге. Понимаю бесит критика, да она надуманная оргументированна моим мнением и всё же. Масонство, это принятие, а не отрицание. Накопление любого ресурса, а не разбазаривание. Глубокое видение, наполнение содержанием рядом находящегося, философия осмысления. Обстрогизм, это в никуда. Это отрафия души, её ожирение. Нет света без тьмы и тьмы без солнца. Кто вы хранители вакуума или идеи? Так не будьте архаизмом действуйте, помогите спросив может тебе помочь? На чём споткнулся, брат! Вот купил себе именную звезду и участки на марсе и луне, от скуки. Есть у вас, а у меня есть! Пустяк, а философия. Я есть альфа и омега теперь? 0, 01%. :D

Edited by Scif
0

Posted

Вы хотите что-бы мы начали приглашать всех и каждого? :) 

0

Posted

Многабукаф
Что Вы там курите?
С одним трудно не согласиться: "обстрогизм" - это в никуда

0

Posted (edited)

Критика справедливая, даже бить не стали. Безобразие! Меня добротой обидели и пожаловаться некому. Я до самого ВАВ дойду! Старею:wacko:

Edited by Scif
0