Письма из будущего?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без существующих номеров и датами из будущего. Хитрая подляна? Шутка? Прорыв!? Если из  будущего, помочь прошлому? Эффект дедушки? :o

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без существующих номеров и датами из будущего. Хитрая подляна? Шутка? Прорыв!? Если из  будущего, помочь прошлому? Эффект дедушки? :o

А как и чем? Если только самому не ошибиться...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скрижальное письмо.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скрижальное письмо.

Что-то "знакомое", что улыбнулась, а что это?)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Течение времени подобно течению реки. Если что то во времени происходит, то эффект по течению производит ряд перемен. Касаясь дна можно увидеть как по течению уходит пыль и расходится расстворяясь в реке... Но может ли песчинка вернуться назад? На своё место... Туда, где ей было комфортно... Где она лежала рядом с теми, кто возможно был ей необходим? Может ли она изменить окружающий мир и то самое течение что уносит её из мест её пребывания? Нет... Но она может изменить себя... Свою суть своего существования расстворившись в реке... И тогда, испарившись... и упав с дождем... Она может попасть вновь в то самое место откуда взялась свое начало... Пронеся в себе всю суть своего существования в концентрации в одном времени одного пространства одного мира... Где необходимость её раннего существования оставляла значительный, благонесущий след. И если её цель чиста и благородна, то и ветра, и течения ручьев и рек ивремени, и целый ряд весьма значительных сил будут способствовать её появлению там, где ей это необходимо... Пронося эту цель в электронном состоянии, она проносит часть и суть информации несущей смысл. Вот он то и отражается как скрижальное письмо в тот момент, когда концентрация перехода завершается... Это и есть скрижальное письмо... А даты будущего стираются как и следствия действия последовательного изменения времени текущего состояния... Представьте. Сегодня 2020 год. Мы с Вами за одним столом сидим и решаем вопрос. И тут один из нас произносит решение, которое становится значимым... И появляется дата решения вопроса... Спустя время, тот кто решил вопрос увидел что понес за счёт своего решения фатальные проблемы в своей судьбе... И тогда он покончил собой... Он шагнул в ад. Для того что бы иметь возможность изменить ход своего времени и течения... И в электронном порядке прошел туда, где получил ряд драйверов безопасности уже выстроенной реальности и оказался 2018 году. А в 2020 на встречу уже не пришел... И тогда... Вопрос тот значимый остался не решен. И дата его решения исчезла... 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой простой вопрос на который невозможно просто ответить.

Сразу затронем теорию множественности вселенной и параллельные миры. Вопрос о реальной вселенной и той, которую мы себе представляем, основываясь только на наших ограниченных органах чувств.

Что есть реальность? Что есть будущее, прошлое? Что есть время, пространство, материя? Что есть МЫ в этой реальности? Зачем помогать прошлому если не в этом есть цель?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Течение времени подобно течению реки. Если что то во времени происходит, то эффект по течению производит ряд перемен. Касаясь дна можно увидеть как по течению уходит пыль и расходится расстворяясь в реке... Но может ли песчинка вернуться назад? На своё место... Туда, где ей было комфортно... Где она лежала рядом с теми, кто возможно был ей необходим? Может ли она изменить окружающий мир и то самое течение что уносит её из мест её пребывания? Нет... Но она может изменить себя... Свою суть своего существования расстворившись в реке... И тогда, испарившись... и упав с дождем... Она может попасть вновь в то самое место откуда взялась свое начало... Пронеся в себе всю суть своего существования в концентрации в одном времени одного пространства одного мира... Где необходимость её раннего существования оставляла значительный, благонесущий след. И если её цель чиста и благородна, то и ветра, и течения ручьев и рек ивремени, и целый ряд весьма значительных сил будут способствовать её появлению там, где ей это необходимо... Пронося эту цель в электронном состоянии, она проносит часть и суть информации несущей смысл. Вот он то и отражается как скрижальное письмо в тот момент, когда концентрация перехода завершается... Это и есть скрижальное письмо... А даты будущего стираются как и следствия действия последовательного изменения времени текущего состояния... Представьте. Сегодня 2020 год. Мы с Вами за одним столом сидим и решаем вопрос. И тут один из нас произносит решение, которое становится значимым... И появляется дата решения вопроса... Спустя время, тот кто решил вопрос увидел что понес за счёт своего решения фатальные проблемы в своей судьбе... И тогда он покончил собой... Он шагнул в ад. Для того что бы иметь возможность изменить ход своего времени и течения... И в электронном порядке прошел туда, где получил ряд драйверов безопасности уже выстроенной реальности и оказался 2018 году. А в 2020 на встречу уже не пришел... И тогда... Вопрос тот значимый остался не решен. И дата его решения исчезла... 

Все, поняла, спасибо. ) 

Это как разговор с самим собой. Представляешь что будет через несколько лет, если сделаешь это. И стараешься обыграть, изменить, обойти. 

А есть немного другое. Вот есть в голове сюжет танца на бревне и вывих мизинца и ждешь этот момент, и вот он настоет, но в другом  виде и при других обстоятельствах. И ведь не думаешь изменить сюжет в этом воображении...

Или как разговор с интернетом. Любой запрос - любой ответ по теме, в дальнейшем - знак. К примеру написала девушка,  что видела мужчину и хочет его найти и решаю почитать ответы. И вдруг вижу анонимные ответы барышни "он мой" и все дела. Ну в шутку решила написать "а я его бывшая, воскресшая" на что получила ответ "из ада? Плюс в твою карму от меня за попытку что-то изменить". Да хоть откуда, подумала я. B) А нужно ли что-то менять в прошлом? Вот мы живем сейчас, здесь, вот так, как есть. Значит нам так нравится, значит все устраивает. ) Моя подруга, которая одинока в моем и своем воображении, которая сама со мной познакомилась из-за вот таких фантазий и сейчас замужем. Мне кажется если она и пришла в эту жизнь, то за тем, чтобы найти себе пару, обзавестись семьей и пр. А может у нее это все было, кто знает...:)

Или я не правильно все поняла? :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой простой вопрос на который невозможно просто ответить.

Сразу затронем теорию множественности вселенной и параллельные миры. Вопрос о реальной вселенной и той, которую мы себе представляем, основываясь только на наших ограниченных органах чувств.

Что есть реальность? Что есть будущее, прошлое? Что есть время, пространство, материя? Что есть МЫ в этой реальности? Зачем помогать прошлому если не в этом есть цель?

Отзеркаливание. Я думаю в этом причина залезть в прошлое и что-то изменить в себе, чтобы небыло повторов.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отзеркаливание. Я думаю в этом причина залезть в прошлое и что-то изменить в себе, чтобы небыло повторов.

Как можно что-то изменить в себе, не прожив определенную ситуацию и не прочувствовав все на своей шкуре? По мгновению волшебной палочки? Я был жестоким скрягой, вернулся в прошлое и сделал себя добрым самаритянином?

Другой вопрос, что с первого раза мы никогда не понимаем и судьба (Бог, Великий Архитектор Вселенной) накидывает нам уроков еще и еще.... пока не научимся.

"Подари мне... как его... ум, о великий Гудвин" (с)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Ну все просто на самом деле... для этого нужно откинуть в сторону все, лечь и раствориться во времени, чтобы время растворилось в тебе. Не нужно закрывать глаза, чтобы представить и не нужно начинать представлять, чтобы "вернуться в прошлое", нужно проживать... в голове... чтобы понять будущее.

Как можно что-то изменить в себе, не прожив определенную ситуацию и не прочувствовав все на своей шкуре? По мгновению волшебной палочки? Я был жестоким скрягой, вернулся в прошлое и сделал себя добрым самаритянином?

Другой вопрос, что с первого раза мы никогда не понимаем и судьба (Бог, Великий Архитектор Вселенной) накидывает нам уроков еще и еще.... пока не научимся.

"Подари мне... как его... ум, о великий Гудвин" (с)

И Вы неправильно все немножечко поняли. Прошлого не изменить. Но можно изменить Сегодня. Если есть подсказка из будущего. Не знаю как у всех, но для меня прошлая жизнь - это означает то, что было до моего рождения. И все мы приходим на землю, чтобы познать что-то новое, кто - смирение, кто еще что...

Изменено пользователем Ксения
0

Поделиться сообщением

Немного не так Ксения... Всё капельку по другому... Прогрессия не имеет сути в случае если таковой не является. Основная суть - развитие. Человек - уже от части обладает огромнейшим Божественным потенциалом... Но он от него спрятан внутри него для того, что бы он сам себе не навредил. Часто ли Вы глядите на то, куда ставите свою ногу идя по тратуару? Вы обращаете внимание на то, что можете на кого то наступить? Как часто? Как часто вы куда либо спеша пугаете птиц не считаясь с тем, что они - тоже жизнь. И у них есть свои ритуалы... Посмотрите на голубей вокруг. Как близко Вы можете к ним приблизиться и не напугать? Проэксперементируйте... Отнеситесь к ним как к равным, и начните обходить их не пугая... И посмотрите что начнет происходить... Так и со всей природой. Божественную силу человек откроет в себе тогда, когда будет считаться со всем. Вот тогда преграды Космоса будут стёрты и откроется Новый Мир. Его называют Эдэм. А вот когда человек в собственном неведении доходит до пренебрежения элементарным - он смертен. А Смерть - это то самое течение, которое и есть Скрижальное письмо. Это символьный набор драйверных установок по откату в тот или иной период для дальнейшего испытания. И в этом есть те, кого считают Лукавыми. Кто умышленно пользуется силы для того что бы удержать. А тут вам придется работать и платить. И те кто ошибаясь создвют в своей жизни фатальные ошибки всегда уходят в откат. Делают они это добровольно. Но не через суицид. А через смерть.

Изменено пользователем fideidefensor
1

Поделиться сообщением

Это как тут в правом верхнем углу? 

https://www.instagram.com/p/BWypRU_nM7W/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=j17erl2ez36h

Да уж, старое фото... 

А если человек хочет вечной жизни? 

Изменено пользователем Ксения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как тут в правом верхнем углу? 

https://www.instagram.com/p/BWypRU_nM7W/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=j17erl2ez36h

Да уж, старое фото... 

А если человек хочет вечной жизни?

Она и так вечна. Как и бесконечна... 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она и так вечна. Как и бесконечна... 

Я про тело. ) И сохранность его в вечной молодости. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, когдато, это будет доступно... Но это уже совершенно другой уровень существования Ксения... Совершенно другой...

1

Поделиться сообщением

:)

Изменено пользователем fideidefensor
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас