Почему люди идут в масоны?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазил я по горам и по долам, по своей специализации поставлял врачам клиентов и сам врачевался. Теперь стар и немощен. В жизни без гемороя, ну ни как.

Я и сейчас балбесничаю, между делом спасая жизни людей ;-)

Хочешь быть вместе? Будь им :-) Приезжай. Потаскаю по горам при +40. Там посмотрим - сможешь быть вместе или нет :-)

Есть мухи, а есть котлеты :-) Главное - не путать :-) Я за любой кипиш, но без геморроя :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лазил я по горам и по долам, по своей специализации поставлял врачам клиентов и сам врачевался. Теперь стар и немощен. В жизни без гемороя, ну ни как.

я в свои 45 шарюсь и не считаю себя старым ;-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но это я :-) Я в молодости не камни обтесывал, а в лыжной секции тренировался :-)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опять же - то, что было....Было :-) История не терпит сослагательного наклонения :-) Кто ТЫ сейчас? :-) Вот в чем вопрос...

Вот кто-то, например, сейчас масон....Но это он масон чисто для себя. Для души. А что он сделал для общества? Для народа, так сказать? Хотя, быть может, не за этим люди идут в масоны? :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МерКаБа.

Опять же - то, что было....Было :-) История не терпит сослагательного наклонения :-) Кто ТЫ сейчас? :-) Вот в чем вопрос...

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас