20 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Давно я не баламутил народ. В связи с тем, что Россияне право приемники и наш календарь самый древний! Главенствующую роль масонства должна принадлежать нам. Наш дух и культура, основанные на свободе, равенстве и братстве. дают нам право главенствовать и возглавлять, как наиболее духовным с огромным корневым каталогом. Морально этическое поведение детских несмышлённых расс и культур, их окультуривание и оцивилизацию на этой основе. Подключайтесь милые мои! Чё нам стесняться. Каждый из нас и Швец и жнец и на дуде игрец. Самураи рыдают, египтяне целуют наши пирамиды, англо саксы скрипят зубами стирая их до десен. Великая Профанская Российская Ложа. "Русский кукиш" манифест. :)Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и встанут рядом с живыми. Пора будить предков.;)

Изменено пользователем Scif
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Великая Профанская Лига уже работает, они еще называются правительство, госдума, совфед, а вместо "мертвых из могил" - многочисленная армия муниципалов

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будите и зомби тоже! :)

Великая Профанская Лига уже работает, они еще называются правительство, госдума, совфед, а вместо "мертвых из могил" - многочисленная армия муниципалов

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самые древние...

Кто их сейчас сочтет -самых-самых?

К сожалению, редко возраст является спутником светлого и спокойного ума.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть даже вы и правы, исходя из логики- но. уважение это вызывает. Светлый ум засалит любой дебил, поспорьте опустившись до его уровня и через пять минут непонятно кто есть кто. Масонство как и всё за последние 2000 лет плагиат и мне фиолетого слово, важен смысл. Корни должны уходить далеко, глубоко и питать дерево дающие хорошие плоды, полезные людям.:)

Самые древние...

Кто их сейчас сочтет -самых-самых?

К сожалению, редко возраст является спутником светлого и спокойного ума.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно я не баламутил народ. В связи с тем, что Россияне право приемники и наш календарь самый древний! Главенствующую роль масонства должна принадлежать нам. Наш дух и культура, основанные на свободе, равенстве и братстве. дают нам право главенствовать и возглавлять, как наиболее духовным с огромным корневым каталогом. Морально этическое поведение детских несмышлённых расс и культур, их окультуривание и оцивилизацию на этой основе. Подключайтесь милые мои! Чё нам стесняться. Каждый из нас и Швец и жнец и на дуде игрец. Самураи рыдают, египтяне целуют наши пирамиды, англо саксы скрипят зубами стирая их до десен. Великая Профанская Российская Ложа. "Русский кукиш" манифест. :)Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и встанут рядом с живыми. Пора будить предков.;)

А Вы не забыли, что у нас народ баламутят в Курилке?

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, мне так тоже как-то один сказал "ты Воин Света"... Ну допустим. При этом добавив что по молодости делал у меня "прошлой" ремонт. А, еще и желания исполняла. Ну я как бэ и в 23 пыталась их исполнять, но это чистая случайность, переплетение фактов может. )) 

А другой далекий друг предлагает посетить Италию или Израиль, мол там тоже был когда-то маленький городок (не могу вспомнить название) и жила одна девочка... Да не суть. )) Мне кажется это затуманиванием мозгов, да поймет он меня правильно. ))

А вот на сегодня есть возможность облагородить свой маленький город. )

1

Поделиться сообщением

Отморозился я пять дней назад, а по шапке сёдне получил. Сегодня не день Бэкхема, боже дай нам кубок по футболу.(я в курилке, как в домике!):D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть картинка календаря ? Где взял информацию дружище ?

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Веды не добрались до наших дней, но под лапой сфинкса всё найдём. Масоны не зря пирамиду прихватили. Знают, где scifi зарыт! ^_^

А есть картинка календаря ? Где взял информацию дружище ?

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Веды не добрались до наших дней, но под лапой сфинкса всё найдём. Масоны не зря пирамиду прихватили. Знают, где scifi зарыт! ^_^

Сходим : ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день.

Это, я так понимаю, лозунг. А как насчет программы действий? Я, конечно, не предлагаю ее выкладывать на всеобщее обозрение, но, тем не менее, она имеется?

1

Поделиться сообщением

Упс!:D

1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Это, я так понимаю, лозунг. А как насчет программы действий? Я, конечно, не предлагаю ее выкладывать на всеобщее обозрение, но, тем не менее, она имеется?

Умысел обсудить, что люди думают. Поспорить, подискутировать но слоники толстокожие и без понятий, им хоть кол на голове теши. Мой гений главенствует, над спящим чужим разумом. Мне везде и всюду интересно другое мнение, тока есть ли оно вообще? У носам. Мешали мне глупые лица, доспехи мешали мне.:D

1

Поделиться сообщением

Сходим : ) 

А то, сбегаем:D!!!! Пропади всё пропадом.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то, сбегаем:D!!!! Пропади всё пропадом.

Программа есть, я тоже её вижу. Что предков будить пора. ))  Сбегаем или сходим, программа не на один день, глянем, посмотрим, делай что должно и будь, что будет : ) 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Программа есть, я тоже её вижу. Что предков будить пора. ))  Сбегаем или сходим, программа не на один день, глянем, посмотрим, делай что должно и будь, что будет : ) 

Гранат, здравствуйте. Помнится Вы хорошо расшифровываете сны... Тут такое дело, не вижу в сонниках о длинном красном зубе. Подскажите, к чему снится такое некрасивое в отражении?) Ощущений и мыслей ни каких не было.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гранат, здравствуйте. Помнится Вы хорошо расшифровываете сны... Тут такое дело, не вижу в сонниках о длинном красном зубе. Подскажите, к чему снится такое некрасивое в отражении?) Ощущений и мыслей ни каких не было.

Здравствуйте, Ксения. Я знаю лишь, что зубы - это связь с родственниками. Я в тонких материях покопаюсь и попробую нейтрализовать это. Всё будет хорошо. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, Ксения. Я знаю лишь, что зубы - это связь с родственниками. Я в тонких материях покопаюсь и попробую нейтрализовать это. Всё будет хорошо. :)

Благодарю. ☺

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю. ☺

Кажется мои молитвы услышаны, ничего не трогал, по-медитировал исправляя поток мыслей в гуд сторону. + свечку поставил чтобы у вас всё было хорошо. В противном случае у нас просто есть неразгаданный сон. 

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас