Как исправить то над чем не влияем, или петля времени.

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно сообщите все магазины и маршруты следования а то стоиш за колбасой в очереди к тебе кто-то прислонился и вуаля. Думаешь ё моё, лучшеб бумажник стыбзили.:unsure:

настроение у меня действительно прекрасное.:D

Нее, к примеру мы не знакомы, и тут вы становитесь мне интересны, но не в плане интима, а в плане завладеть вашей душой. И тут я начинаю с вами разговор, дышу так, чтоб вздымалась грудь, смотрю в глаза, излучаю обаяние, подкусываю нижнюю губу, мило и радушно улыбаюсь, стряхиваю с левого плеча невидимую пылинку боком кисти три раза, у вас дрожат колени, бросает в пот, вы в замешательстве? И следовало бы вас поцеловать, но нужно чтобы это было ваше, именно ваше сильное желание... ) Поцелуя может вполне хватить, а потом для этого человека пропасть... а потом появиться снова. )) Не думаю, что в магазе или на улице вы это допустите. )))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

На взлёт рейс 666 несётся в ад. 

Изменено пользователем Гранат
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Битва со своими сомнениями — вещь весьма серьезная. Ты еще успеешь удивиться тому, как хитро и проницательно твое подсознание, как ладно скроена его «неопровержимая» логика, как велика его сила — о, оно сумеет заставить тебя признать день ночью, если ты ему это позволишь.

3

Поделиться сообщением

Разные варианты психологической защиты мешают нам жить полной жизнью и нужно от них избавиться и жить полной жизнью. :D И к стати. С 1918 по 2018 мы принесли жертвы на все олтари всех богов старых и новых. Пусть отдадут долги, тунеядцы. Предлагаю отдать их долги коллекторам. Из " Калинка - малинка" с Ограниченной Уголовной Пониженной Моральной Ответственностью. ( взяли аванс и не исполнили?) наши пояльники и утюги склонят их к совести, а бейзбольные биты ускоряет рвение.:ph34r:

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я слежу за праздниками. Мы уже в режиме получения.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На какие даты коллега ориентировочная раздача слонов? Или опять бабам цветы, мужикам носки, детям мороженое и пошли нафиг, а салют будет чтоб искры из глаз? :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На какие даты коллега ориентировочная раздача слонов? Или опять бабам цветы, мужикам носки, детям мороженое и пошли нафиг, а салют будет чтоб искры из глаз? :D

На завтра. 

1

Поделиться сообщением

У меня смокинг в химчистке. Отменяйте. Ангелы с чёрными крыльями не летают ходят и чувствуют боль. Наш питомник              "Земля".<_<

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это не Рай. ) Проблема - где поносило мою душу. )) Ведь по мимо этого есть еще и другие познания. ) Ой не хочу повторяться, дабы все рассписывала на Сахалинском форуме и один из его жителей нарек меня - хранителем. )) Из всего что я знаю мне нравится пользоваться самой системой в том случае, если нужно сделать донос. 

Моя подружка сама заставила со мной ее познакомить, т.к. уверена, что мы в прошлой жизни дружили и всегда видела рядом со мной какого-то высокого накаченного брюнета. )) 

Так... к чему это я. К тому, что возвращаем рейс 666 на место и переименовываем на 999. )

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня смокинг в химчистке. Отменяйте. Ангелы с чёрными крыльями не летают ходят и чувствуют боль. Наш питомник              "Земля".<_<

Вот и я не летаю, только колечусь думая, что вот вот взлечу. )) 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На завтра. 

Везет Вам, а у нас выпускной в саду. ))

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это не Рай. ) Проблема - где поносило мою душу. )) Ведь по мимо этого есть еще и другие познания. ) Ой не хочу повторяться, дабы все рассписывала на Сахалинском форуме и один из его жителей нарек меня - хранителем. )) Из всего что я знаю мне нравится пользоваться самой системой в том случае, если нужно сделать донос. 

Моя подружка сама заставила со мной ее познакомить, т.к. уверена, что мы в прошлой жизни дружили и всегда видела рядом со мной какого-то высокого накаченного брюнета. )) 

Так... к чему это я. К тому, что возвращаем рейс 666 на место и переименовываем на 999. )

Да мы все не Ангелы, я могу написать оказывается не хорошую вещь - это я сутки не спал. Переименовываем. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везет Вам, а у нас выпускной в саду. ))

Великая Троица сегодня, я эти праздники читаю вкратце, их смысл, и воспринимаю на себе проецируя на весь мир, моя болезнь по миру никуда не делась, чудю до сих пор в тихую и никому не говорю. ))

Вот как-то так, вот что значит не спать. Раньше, 2-3 суток не проблема для меня были. ))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Великая Троица сегодня, я эти праздники читаю вкратце, их смысл, и воспринимаю на себе проецируя на весь мир, моя болезнь по миру никуда не делась, чудю до сих пор в тихую и никому не говорю. ))

Вот как-то так, вот что значит не спать. Раньше, 2-3 суток не проблема для меня были. ))

Угу, подружка об этом празднике сегодня напомнила. ) А от этого всего вспомнила сон, который снился в лет 19-20... Сплю, открываю глаза и вижу, как сидит у моей кровати бравый мужчина в бежево-коричневой кофте и молча молится, и смотрит на меня. Я закрыла глаза, думая что очередной сон, но поняла что не сплю и открыла снова, но ни кого не было. Подумала, что ангел хранитель за меня молится, на боковую и дальше спать. ))

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, подружка об этом празднике сегодня напомнила. ) А от этого всего вспомнила сон, который снился в лет 19-20... Сплю, открываю глаза и вижу, как сидит у моей кровати бравый мужчина в бежево-коричневой кофте и молча молится, и смотрит на меня. Я закрыла глаза, думая что очередной сон, но поняла что не сплю и открыла снова, но ни кого не было. Подумала, что ангел хранитель за меня молится, на боковую и дальше спать. ))

Как же хорошо, светлые значит тоже появляются в нашем мире, ни разу не слышал об этом, но постоянно этого желаю. А то ведь вокруг, только одни рассказы про тех что из подземелья. Злые и немытые. Им там жарко, они к нам всё лезут. Хотя вру. Один случай был: У меня есть знакомая магистр космоэнергетики, она меня тоже посвятила в неё, видела. Что по левую руку мою Николай Чудотворец стоит, а по правую Блаженная Матрона. Я вот не знаю. Она вообще в 4-х мерном мире живет, спит при свете, но даже это не спасает, видит их всех, включая ещё что видят её дети тоже и даже внук которому ну лет 6, видит всяких дядь несуществующих. 

P.s. Я уже привык к вам и жду с нетерпением галюны мои любимые в гости. :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как же хорошо, светлые значит тоже появляются в нашем мире, ни разу не слышал об этом, но постоянно этого желаю. А то ведь вокруг, только одни рассказы про тех что из подземелья. Злые и немытые. Им там жарко, они к нам всё лезут. Хотя вру. Один случай был: У меня есть знакомая магистр космоэнергетики, она меня тоже посвятила в неё, видела. Что по левую руку мою Николай Чудотворец стоит, а по правую Блаженная Матрона. Я вот не знаю. Она вообще в 4-х мерном мире живет, спит при свете, но даже это не спасает, видит их всех, включая ещё что видят её дети тоже и даже внук которому ну лет 6, видит всяких дядь несуществующих. 

P.s. Я уже привык к вам и жду с нетерпением галюны мои любимые в гости. :D

Я считаю, что это не нормально, так не должно быть. Я за всю жизнь видела двоих в бодром состоянии и двоих когда организм спал и проснулся. И то я говорю себе делать вид, будто их нет, и чего не вижу и вообще я не я, и вообще меня здесь нет. Но вот которые двое привидились в бодром состоянии -  оказались реальными людьми, которых встретила через определенный промежуток времени. Ой, оба красавца. :wub: Один высокий, с голубо-синими глазами, брюнет, так смотрел... так смотрел... что мне показалось странным, что он так смотрел. :blink:  Все обломала девушка, восшедшая в помещение и просящая его смотреть на нее. Ну в итоге я ушла. А второй ммм, моего роста парень с чуть-чуть отросшими волосами взъерошенными, с карими глазами и ангельской милой улыбкой, и свитер такой прикольный, коричневый с какой-то полоской на груди. Ну и видела очень похожего, стоял такой... смотрел и улыбался - :) в компании кучки невысоких парней. А что я сделаю, и тут ушла. ) Ну это ладно, это оправдано, а вот те с просони - неа, бредни скорее всего. )

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю, что это не нормально, так не должно быть...

Вы правы.

Да, это нарушение закона, причем очень серьезного. Да сколько ещё лярв мы носим в себе уууу...

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я мотивирован на диструктивное поведение. Принцип агрессии это напасть первым. Просто набралось ведро энергетических помоев, облил и смотрю как поступите. Этот фокус я часто тут исполняю.  Ну вроде всё ок. По поводу энергетики, сам не знаю как это делаю. Бывает человек напишет, ьанпкоашо вьчн и я врубаюсь и продолжаю разговор с отсутствием негатива, а бывает хорошо понятно грамотно написано и вызывает сильный негатив. На душе становится муторно и я тут же начинаю атаковать. Потом правда за текстом появляются интересные люди и такие подарки (смысловые) дарят прям любо дорого, тут таких много.:D

Scif вы экстраseкс? Проинспектируйте меня с энергетикой

0

Поделиться сообщением

Глухо как в танке. :D              Восьмерка мечей -по своей сути – это вмешательство, препоны, сомнения, непостоянство. Эта карта может нести в себе и внешние, объективные препятствия и проблемы, и внутренние, т.е. исходящие от самого человека конфликты и недоразумения. Это означает, что в определенном контексте такой Аркан будет трактоваться или как капризность, или как тернистый путь к вожделенной цели, или как затруднительное положение, или как ощущение беспомощности. Одним словом, значений достаточно много. Восьмерка Мечей может восприниматься как предупреждение о том, что непредвиденных обстоятельств избежать не удастся. А еще – как состояние загнанности в тупик. Кроме того, этот Аркан иногда символизирует несвободу человека, его зависимость от других людей или обстоятельств. Причем, в определенных положениях в раскладах или исходя из особенностей вопроса к картам, значение «несвобода» должно истолковываться в буквальном смысле.

Scif вы экстраseкс? Проинспектируйте меня с энергетикой

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глухо как в танке. :D              Восьмерка мечей -по своей сути – это вмешательство, препоны, сомнения, непостоянство. Эта карта может нести в себе и внешние, объективные препятствия и проблемы, и внутренние, т.е. исходящие от самого человека конфликты и недоразумения. Это означает, что в определенном контексте такой Аркан будет трактоваться или как капризность, или как тернистый путь к вожделенной цели, или как затруднительное положение, или как ощущение беспомощности. Одним словом, значений достаточно много. Восьмерка Мечей может восприниматься как предупреждение о том, что непредвиденных обстоятельств избежать не удастся. А еще – как состояние загнанности в тупик. Кроме того, этот Аркан иногда символизирует несвободу человека, его зависимость от других людей или обстоятельств. Причем, в определенных положениях в раскладах или исходя из особенностей вопроса к картам, значение «несвобода» должно истолковываться в буквальном смысле.

Должен быть пиковый туз.

0

Поделиться сообщением

Да будет так! :)Столь ли важны, субъективные чужие оценки и мнения на пути вашего следования? Вы будете там, что выбрали и чего достойны.( туз пик на теле, большой груз. На душе.)

Должен быть пиковый туз.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да будет так! :)Столь ли важны, субъективные чужие оценки и мнения на пути вашего следования? Вы будете там, что выбрали и чего достойны.( туз пик на теле, большой груз. На душе.)

А можно про меня что-нибудь. Я так люблю, когда про меня что-нибудь "говорят". ))

0

Поделиться сообщением

Все люди как люди, а вы Королева. Поднимитесь на башню и плюйте с верху на мнения. Львов не парят, раздумья овец.:wub:Не иди по следам древниха ищи точто искали они. Басё.

А можно про меня что-нибудь. Я так люблю, когда про меня что-нибудь "говорят". ))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все люди как люди, а вы Королева. Поднимитесь на башню и плюйте с верху на мнения. Львов не парят, раздумья овец.:wub:Не иди по следам древниха ищи точто искали они. Басё.

Спасибо, жаль не каждый это видит. )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нее, к примеру мы не знакомы, и тут вы становитесь мне интересны, но не в плане интима, а в плане завладеть вашей душой. И тут я начинаю с вами разговор, дышу так, чтоб вздымалась грудь, смотрю в глаза, излучаю обаяние, подкусываю нижнюю губу, мило и радушно улыбаюсь, стряхиваю с левого плеча невидимую пылинку боком кисти три раза, у вас дрожат колени, бросает в пот, вы в замешательстве? И следовало бы вас поцеловать, но нужно чтобы это было ваше, именно ваше сильное желание... ) Поцелуя может вполне хватить, а потом для этого человека пропасть... а потом появиться снова. )) Не думаю, что в магазе или на улице вы это допустите. )))

Не боитесь в этот момент ощутив пустоту и холод потерять свою?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас