Sign in to follow this  
Followers 0

Результат как показатель.

3 posts in this topic

Posted (edited)

Меня седня пессимизьм одолел. Вот было 300 лет масонству, результативность кто-то просматривает, учёт так сказать ведётся? Год этого, того. Сделано то то и тото, или просто как мы  просеренили 300 лет безрезультатно? :)(Полагаю все помнят, что я местный шут и дурак мне всё убогому можно.;))

Edited by Scif
0

Posted

Мне самому уже интересно как ты выскочиш в этот раз. Плюнув всем в лицо.

Меня седня пессимизьм одолел. Вот было 300 лет масонству, результативность кто-то просматривает, учёт так сказать ведётся? Год этого, того. Сделано то то и тото, или просто как мы  просеренили 300 лет безрезультатно? :)(Полагаю все помнят, что я местный шут и дурак мне всё убогому можно.;))

0

Posted (edited)

Меня седня пессимизьм одолел. Вот было 300 лет масонству, результативность кто-то просматривает, учёт так сказать ведётся? 

Результаты просматривает каждая ВЛ сама по себе. Разве-что историки рассматривают общие тенденции в развитии или упадке. 

Учёт по численности ведёт каждая ВЛ отдельно, для себя, т.с.

Год этого, того. Сделано то то и тото, или просто как мы  просеренили 300 лет безрезультатно? :)(Полагаю все помнят, что я местный шут и дурак мне всё убогому можно.)

На ассамблеях ВЛ озвучиваются отчёты ВМ, Казначея и Оратора. По ним всё видно.

(Полагаю все помнят, что я местный шут и дурак мне всё убогому можно.;))

Не всё. Только в рамках правил и традиций форума. Ну или пока манера поведения не надоест. 

Edited by ДМ
0