Sign in to follow this  
Followers 0

Кто во что горазд или вечер пятницы.

19 posts in this topic

Posted

Человеку нужен, отдых. Общение и поддержка, а мире котором живём в двойне. Предлагаю не формат, в любом виде для общения. (А у меня, севодня кошка родила котят и ответы от лампочки.) Поделиться своим настроением (каким бы оно не было).

1

Posted

Сам затеял, сам начну. Дети, родственники, друзья и просто заслуживающие внимания вплоть до кошек и собак.(окружение) каким образом определить их значимость, отношение к ним и нужно ли быть в рамках или быть собой? Соблюдая свои интересы, дабы не поступиться своим. Или быть лживым но примерным (хорошим) правильно себя вести, нести в мир лукавую доброту? Выгорев по случаю, раздать всем без разбору сорвавшись люлей. Виноват, не виноват пофиг. Мы так часто перестаем быть собой, приростая к своим масками и потом Ноем что виноват кто угодно только не я солнышко пушистое.:wub:

1

Posted

Сижу в Ростове, в отеле, жду когда позвонит водитель, чтобы везти нас с коллегой с ресторан на корпоратив, сил ехать нет никаких, но с другой стороны, силы должны явиться в процессе, такая есть надежда...  :) 

0

Posted

Скифушка, про Ваш как бы вопрос - мне представляется, что мледует быть собой, что это крайне важно! 

0

Posted

Скорее это все и про всё. Вот тебе хорошо провести беззаботно вечер и прия иного время препровождения. Меня же стали приглашать, мало знакомые (богемные) представители и блин я безбашеный, циничный, хитрожопый циник- обнаружил в себе "совесть и чувство прекрасного" (расстроился) старею, что ли? Люди в моём понимании не заслуживали раньше не жалости, не понимания и вдруг из за этого форума сменились приоритеты. Бред какой-то!:unsure:

0

Posted

Как мне представляется, это не бред, но эволюция сознания! :) А за пожелания мерси- они мне пригодятся! :)

0

Posted (edited)

Вот в 90х было, после меня хоть потоп. Гуляй рванина я плачу и все здесь и сейчас и гори всё синем пламенем, а сейчас. Экскьюзе муа, миль пардон!:)

Edited by Scif
0

Posted

За меня тоже хэхэй мля, ладно?:wub:

0

Posted (edited)

Блин забыл, дружище что ты девочка. Отбой.:wub: Мой то, такие вещи нарисовал я прибалдел аж! По случаю покажу.:)

Edited by Scif
1

Posted

Вот к стати весьма интересно в каком сейчас контексте звучит слово личность? Сколько пунктов на данный момент к с лову "мужчина". Например.

1

Posted

Сейчас же в моде андрогены и унисекс и прочая сладкая байда. Для дэбилов и лехко управляемых, ну не ужто до родителей не доходит, что чадо в попе?

0

Posted (edited)

"Хороший ты парень, Наташка!", да, это про меня! Архетип Артемиды мне трагически близок с самого детства! :)

Edited by Yana Botsman
0

Posted

Блин забыл, дружище что ты девочка. Отбой.:wub: Мой то, такие вещи нарисовал я прибалдел аж! По случаю покажу.:)

0

Posted (edited)

Без ссылки на арт не считается!!!:mellow::P

Edited by Yana Botsman
0

Posted

За меня тоже хэхэй мля, ладно?:wub:

Еще сегодня один день "хэхэй", в смысле, командировки - и домой, отсыпаться! :)

0

Posted

у меня сегодня - вечер фламенко. интересное мероприятитие. 

IMG20180211185702[1].jpg

1

Posted

Да в живую, не забываемо красиво.:)

0

Posted

Да в живую, не забываемо красиво.:)

ага, фотография не передаёт энергетики и заряда 

0

Posted

я накупила остатки мозаичной плитки, той, что на сетках. Теперь думаю, как выложить на стене коридора и кухне. 

Пока доукладываю плитку на другой стене. 

В общем, поняла, что хочется стильно, оригинально, и т.д., а вот умения не хватает. Да и уверенности в себе. Боюсь наляпать безвкусицу. 

Пока точно знаю только, что на относительно видовых стенах будут оформлены рамки из мозаики стандартных размеров, А3, А4 , квадраты, в которые будем прикреплять картины и картинки. 

Но вот по цветам плитки, затирки, и пр, еще раз, мозги вскипают. 

0