Кто во что горазд или вечер пятницы.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человеку нужен, отдых. Общение и поддержка, а мире котором живём в двойне. Предлагаю не формат, в любом виде для общения. (А у меня, севодня кошка родила котят и ответы от лампочки.) Поделиться своим настроением (каким бы оно не было).

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сам затеял, сам начну. Дети, родственники, друзья и просто заслуживающие внимания вплоть до кошек и собак.(окружение) каким образом определить их значимость, отношение к ним и нужно ли быть в рамках или быть собой? Соблюдая свои интересы, дабы не поступиться своим. Или быть лживым но примерным (хорошим) правильно себя вести, нести в мир лукавую доброту? Выгорев по случаю, раздать всем без разбору сорвавшись люлей. Виноват, не виноват пофиг. Мы так часто перестаем быть собой, приростая к своим масками и потом Ноем что виноват кто угодно только не я солнышко пушистое.:wub:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сижу в Ростове, в отеле, жду когда позвонит водитель, чтобы везти нас с коллегой с ресторан на корпоратив, сил ехать нет никаких, но с другой стороны, силы должны явиться в процессе, такая есть надежда...  :) 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скифушка, про Ваш как бы вопрос - мне представляется, что мледует быть собой, что это крайне важно! 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее это все и про всё. Вот тебе хорошо провести беззаботно вечер и прия иного время препровождения. Меня же стали приглашать, мало знакомые (богемные) представители и блин я безбашеный, циничный, хитрожопый циник- обнаружил в себе "совесть и чувство прекрасного" (расстроился) старею, что ли? Люди в моём понимании не заслуживали раньше не жалости, не понимания и вдруг из за этого форума сменились приоритеты. Бред какой-то!:unsure:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как мне представляется, это не бред, но эволюция сознания! :) А за пожелания мерси- они мне пригодятся! :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Вот в 90х было, после меня хоть потоп. Гуляй рванина я плачу и все здесь и сейчас и гори всё синем пламенем, а сейчас. Экскьюзе муа, миль пардон!:)

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За меня тоже хэхэй мля, ладно?:wub:

1

Поделиться сообщением

Блин забыл, дружище что ты девочка. Отбой.:wub: Мой то, такие вещи нарисовал я прибалдел аж! По случаю покажу.:)

Изменено пользователем Scif
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот к стати весьма интересно в каком сейчас контексте звучит слово личность? Сколько пунктов на данный момент к с лову "мужчина". Например.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас же в моде андрогены и унисекс и прочая сладкая байда. Для дэбилов и лехко управляемых, ну не ужто до родителей не доходит, что чадо в попе?

1

Поделиться сообщением

"Хороший ты парень, Наташка!", да, это про меня! Архетип Артемиды мне трагически близок с самого детства! :)

Изменено пользователем Yana Botsman
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин забыл, дружище что ты девочка. Отбой.:wub: Мой то, такие вещи нарисовал я прибалдел аж! По случаю покажу.:)

1

Поделиться сообщением

Без ссылки на арт не считается!!!:mellow::P

Изменено пользователем Yana Botsman
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За меня тоже хэхэй мля, ладно?:wub:

Еще сегодня один день "хэхэй", в смысле, командировки - и домой, отсыпаться! :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сегодня - вечер фламенко. интересное мероприятитие. 

IMG20180211185702[1].jpg

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да в живую, не забываемо красиво.:)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да в живую, не забываемо красиво.:)

ага, фотография не передаёт энергетики и заряда 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я накупила остатки мозаичной плитки, той, что на сетках. Теперь думаю, как выложить на стене коридора и кухне. 

Пока доукладываю плитку на другой стене. 

В общем, поняла, что хочется стильно, оригинально, и т.д., а вот умения не хватает. Да и уверенности в себе. Боюсь наляпать безвкусицу. 

Пока точно знаю только, что на относительно видовых стенах будут оформлены рамки из мозаики стандартных размеров, А3, А4 , квадраты, в которые будем прикреплять картины и картинки. 

Но вот по цветам плитки, затирки, и пр, еще раз, мозги вскипают. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас