34 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

совместно с ВЛФ была издана "Книга Ученика " (в твердом переплете)

перевод Освальда Вирта 

Тираж небольшой, так что издание скоро станет раритетно -коллекционным B) 

В электронке она на просторах имеется, а вот в бумаге - я не встречал. Себе такую уже приобрел. 

Изменено пользователем AP
1

Поделиться сообщением

Отличное издание, кстати, поздравляю!

Изменено пользователем ulver
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо было бы, если мало объёмные произведения собрать по тематике в тома и прям серию в авторах (о масонстве) у меня аж слюньки потекли. Вот этобы вещ была, может скинемся да зделаем.? Участникам от живых авторов, с автографом.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не так, последовательное много томное, упорядоченное с начала и до конца издание по тематике, а не сыр бор в общем. Такую красоту и я бы купил, это вещь. Как такую тематику до сих пор не уважили мне не понятно, это надо всем в контексте общего оболванивания и отупения массового. :unsure:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Масоном можешь, ты не быть Зелота почитать обязан? Всё надеешся болезный, на свежее, с 10 году тихо. Ну ну.:P

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это, здесь при чём? В пристрастиях своих и без сопливых обойдусь! Вот про полное издание, в контексте масонство, интересно и содержание хорошее.

Масоном можешь, ты не быть Зелота почитать обязан? Всё надеешся болезный, на свежее, с 10 году тихо. Ну ну.:P

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вы про что, кися?

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужо прям глазам, не верю. Как обожателю вашего таланта, мне бы ваш автограф на вашу книгу "скромная мячта" , а новенькая книга будет? А это правда Вы?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужо прям глазам, не верю. Как обожателю вашего таланта, мне бы ваш автограф на вашу книгу "скромная мячта" , а новенькая книга будет? А это правда Вы?

если это сарказм, то весьма зачетный.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совместно с ВЛФ была издана "Книга Ученика " (в твердом переплете)

перевод Освальда Вирта 

Тираж небольшой, так что издание скоро станет раритетно -коллекционным B) 

В электронке она на просторах имеется, а вот в бумаге - я не встречал. Себе такую уже приобрел. 

А где приобрели и есть ли там еще?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет я действительно очень люблю автора, зелота. Просто растерялся:)

если это сарказм, то весьма зачетный.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где приобрели и есть ли там еще?

у нас в ложе есть. И там еще есть

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вы про что, кися?

Рыдала над "кисей". В интернетиках есть мем "ору!", он бы тоже подошел для описания моей эмоциональной реакции на эту самую "кисю"! :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово же сказанул, краткость сестра таланта и подтверждение не ошиблись.

Рыдала над "кисей". В интернетиках есть мем "ору!", он бы тоже подошел для описания моей эмоциональной реакции на эту самую "кисю"! :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добился таки своего "кися", в обморок то не упал на радостях.?

Здорово же сказанул, краткость сестра таланта и подтверждение не ошиблись.

1

Поделиться сообщением

Ё моё, "кися" это же мне. Вот теперь думай . интересно какой "кися" имелся в виду может Воробьянинов.? Тогда -учить жене манж пасис жур и купить стульев.12 шт.? Онсо и кися по японски дружеское обращение  хотя, ещё   кися одна из разновидностей верховой стрельбы     Мудрейший, не понял символ. Можно  второй ? 

Изменено пользователем Braslavzev
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну типа я зарегистрирован на этом форуме под номером 6 в 2001 году, и с тех пор никуда с него не девался. Новенькая книга у меня за последние 4 года выходила каждый год. Попробуйте поискать "Масоны ответят" хотя бы - она лежит в открытом доступе в сети. Вообще не понял инсинуации господина Браславзева. У меня последние 7 лет - самые плодовитые за всю жизнь. К чрезмерным наездам и чрезмерным лобзаниям я отношусь одинаково - как к вещам очень бренным, меняющимся на свои противоположности через секунду или через год. Так что общаться я предпочитаю в нейтральных мягких пастельных тонах :)

3

Поделиться сообщением

Так что общаться я предпочитаю в нейтральных мягких пастельных тонах :)

Вас услышал, понял и все принял к сведению. Общение в пастельных тонах, устраивает, с удовольствием буду вас читать. Хотелось бы попросить, если в Москве будете презентовать новенькое, чиркните где, когда во сколько. Для моих друзей хочу расстораться. Заранее спасибо. (Читая "Масоны ответят" очень смеялся- учудил все по книге, по списку) Коса и камень мне аудио версии понравилась (прям очень удачно сделали) и Тропинкой человека, больше не попалось не чего на глаза.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ё моё, "кися" это же мне. 

Да я поняла что не мне. Хоть и меня - случается! - так называет моя тетя! :) Тем не менее, прозвучало забавно! 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня последние 7 лет - самые плодовитые за всю жизнь.

Какое счастье, что астрологические  (натальные) карты у всех разные, и жизнь каждый из нас проживает в своем ритме! :) Ничего подобного про последние семь лет в своей жизни (сон, ужас, трансформационные кризисы) сказать не могу, но искренне рада за Вас, смиреннейший их братьев, ведь Вы провели их  в фазе творческой активности!

И да, да, у нас есть для Вас бледно-розовые, сиреневенькие, лиловые, светло-кофейные, кремовые, фламингово-розовые и аквамаринные слова и словечки, и даже бриллиантовый блеск и заморский глиттер есть, но мы все это пока что прячем.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(Читая "Масоны ответят" очень смеялся- учудил все по книге, по списку) Коса и камень мне аудио версии понравилась (прям очень удачно сделали) и Тропинкой человека, больше не попалось не чего на глаза.

Вам может быть интересным ещё и "Масонская проза" (Редьярд Киплинг ) или "Эти ваши люди: Жизнь неизвестных", не говоря уже о других. например, "История масонства в документах", "Масонские биографии".

2

Поделиться сообщением

Спасибо буду читать.:) "Ключ к ключу Соломона", кто нибудь держал в руках стоит купить?

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Зелоту.:) Наверное именно вам, хотелось бы задать вопрос, ответ на который мне интересен. Имею уверенное предчуствие, вступления через 10-15 лет в силу идеи масонства в "массовом", по косвенным признакам. Масонство,осилит приток? И не по американским лейкалам в России пойдут? 

2

Поделиться сообщением

Наиболее интересные представители масонства в Росси, это выросшие в свободе, равенстве и братстве СССР и там же получившие образование.:) Сугубо моё мнение в пастельных тонах.  <_<Малость статистики, интересующихся тематикой. Усреднённо 2500 человек в год, активных 25%. За 15 лет соблюдая правила масонства и в прогрессии      1 миллион умных интелектуалов. Без нарушения правил и согласно концепции, в чём затык?:huh:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К  -WI-   раз уж пошли индивидуальные обращения, нахожу уместным сообщить, вам есть, что и как сказать. Вижу солидный потенциал собеседника :)

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас