34 posts in this topic

Posted (edited)

совместно с ВЛФ была издана "Книга Ученика " (в твердом переплете)

перевод Освальда Вирта 

Тираж небольшой, так что издание скоро станет раритетно -коллекционным B) 

В электронке она на просторах имеется, а вот в бумаге - я не встречал. Себе такую уже приобрел. 

Edited by AP
1

Posted (edited)

Отличное издание, кстати, поздравляю!

Edited by ulver
2

Posted

Хорошо было бы, если мало объёмные произведения собрать по тематике в тома и прям серию в авторах (о масонстве) у меня аж слюньки потекли. Вот этобы вещ была, может скинемся да зделаем.? Участникам от живых авторов, с автографом.

1

Posted

Даже не так, последовательное много томное, упорядоченное с начала и до конца издание по тематике, а не сыр бор в общем. Такую красоту и я бы купил, это вещь. Как такую тематику до сих пор не уважили мне не понятно, это надо всем в контексте общего оболванивания и отупения массового. :unsure:

2

Posted

Масоном можешь, ты не быть Зелота почитать обязан? Всё надеешся болезный, на свежее, с 10 году тихо. Ну ну.:P

1

Posted

А это, здесь при чём? В пристрастиях своих и без сопливых обойдусь! Вот про полное издание, в контексте масонство, интересно и содержание хорошее.

Масоном можешь, ты не быть Зелота почитать обязан? Всё надеешся болезный, на свежее, с 10 году тихо. Ну ну.:P

1

Posted

Это вы про что, кися?

3

Posted

Ужо прям глазам, не верю. Как обожателю вашего таланта, мне бы ваш автограф на вашу книгу "скромная мячта" , а новенькая книга будет? А это правда Вы?

1

Posted

Ужо прям глазам, не верю. Как обожателю вашего таланта, мне бы ваш автограф на вашу книгу "скромная мячта" , а новенькая книга будет? А это правда Вы?

если это сарказм, то весьма зачетный.

0

Posted

совместно с ВЛФ была издана "Книга Ученика " (в твердом переплете)

перевод Освальда Вирта 

Тираж небольшой, так что издание скоро станет раритетно -коллекционным B) 

В электронке она на просторах имеется, а вот в бумаге - я не встречал. Себе такую уже приобрел. 

А где приобрели и есть ли там еще?

0

Posted

Нет я действительно очень люблю автора, зелота. Просто растерялся:)

если это сарказм, то весьма зачетный.

2

Posted

А где приобрели и есть ли там еще?

у нас в ложе есть. И там еще есть

2

Posted

Это вы про что, кися?

Рыдала над "кисей". В интернетиках есть мем "ору!", он бы тоже подошел для описания моей эмоциональной реакции на эту самую "кисю"! :)

1

Posted

Здорово же сказанул, краткость сестра таланта и подтверждение не ошиблись.

Рыдала над "кисей". В интернетиках есть мем "ору!", он бы тоже подошел для описания моей эмоциональной реакции на эту самую "кисю"! :)

1

Posted

Добился таки своего "кися", в обморок то не упал на радостях.?

Здорово же сказанул, краткость сестра таланта и подтверждение не ошиблись.

1

Posted (edited)

Ё моё, "кися" это же мне. Вот теперь думай . интересно какой "кися" имелся в виду может Воробьянинов.? Тогда -учить жене манж пасис жур и купить стульев.12 шт.? Онсо и кися по японски дружеское обращение  хотя, ещё   кися одна из разновидностей верховой стрельбы     Мудрейший, не понял символ. Можно  второй ? 

Edited by Braslavzev
2

Posted

Ну типа я зарегистрирован на этом форуме под номером 6 в 2001 году, и с тех пор никуда с него не девался. Новенькая книга у меня за последние 4 года выходила каждый год. Попробуйте поискать "Масоны ответят" хотя бы - она лежит в открытом доступе в сети. Вообще не понял инсинуации господина Браславзева. У меня последние 7 лет - самые плодовитые за всю жизнь. К чрезмерным наездам и чрезмерным лобзаниям я отношусь одинаково - как к вещам очень бренным, меняющимся на свои противоположности через секунду или через год. Так что общаться я предпочитаю в нейтральных мягких пастельных тонах :)

3

Posted (edited)

Так что общаться я предпочитаю в нейтральных мягких пастельных тонах :)

Вас услышал, понял и все принял к сведению. Общение в пастельных тонах, устраивает, с удовольствием буду вас читать. Хотелось бы попросить, если в Москве будете презентовать новенькое, чиркните где, когда во сколько. Для моих друзей хочу расстораться. Заранее спасибо. (Читая "Масоны ответят" очень смеялся- учудил все по книге, по списку) Коса и камень мне аудио версии понравилась (прям очень удачно сделали) и Тропинкой человека, больше не попалось не чего на глаза.

Edited by Braslavzev
1

Posted

Ё моё, "кися" это же мне. 

Да я поняла что не мне. Хоть и меня - случается! - так называет моя тетя! :) Тем не менее, прозвучало забавно! 

1

Posted

У меня последние 7 лет - самые плодовитые за всю жизнь.

Какое счастье, что астрологические  (натальные) карты у всех разные, и жизнь каждый из нас проживает в своем ритме! :) Ничего подобного про последние семь лет в своей жизни (сон, ужас, трансформационные кризисы) сказать не могу, но искренне рада за Вас, смиреннейший их братьев, ведь Вы провели их  в фазе творческой активности!

И да, да, у нас есть для Вас бледно-розовые, сиреневенькие, лиловые, светло-кофейные, кремовые, фламингово-розовые и аквамаринные слова и словечки, и даже бриллиантовый блеск и заморский глиттер есть, но мы все это пока что прячем.

1

Posted

(Читая "Масоны ответят" очень смеялся- учудил все по книге, по списку) Коса и камень мне аудио версии понравилась (прям очень удачно сделали) и Тропинкой человека, больше не попалось не чего на глаза.

Вам может быть интересным ещё и "Масонская проза" (Редьярд Киплинг ) или "Эти ваши люди: Жизнь неизвестных", не говоря уже о других. например, "История масонства в документах", "Масонские биографии".

2

Posted (edited)

Спасибо буду читать.:) "Ключ к ключу Соломона", кто нибудь держал в руках стоит купить?

Edited by Scif
1

Posted (edited)

Зелоту.:) Наверное именно вам, хотелось бы задать вопрос, ответ на который мне интересен. Имею уверенное предчуствие, вступления через 10-15 лет в силу идеи масонства в "массовом", по косвенным признакам. Масонство,осилит приток? И не по американским лейкалам в России пойдут? 

Edited by Braslavzev
2

Posted (edited)

Наиболее интересные представители масонства в Росси, это выросшие в свободе, равенстве и братстве СССР и там же получившие образование.:) Сугубо моё мнение в пастельных тонах.  <_<Малость статистики, интересующихся тематикой. Усреднённо 2500 человек в год, активных 25%. За 15 лет соблюдая правила масонства и в прогрессии      1 миллион умных интелектуалов. Без нарушения правил и согласно концепции, в чём затык?:huh:

Edited by Braslavzev
1

Posted

К  -WI-   раз уж пошли индивидуальные обращения, нахожу уместным сообщить, вам есть, что и как сказать. Вижу солидный потенциал собеседника :)

1