Масонские коллоборация и краудфандинг.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Существуют ли масонские фонды и есть ли возможность их создания. Все стоит денег, а почему нет. Ну например паевой фонд (свой) масонский  с отчислением 1процента от суммы прибыли и все довольны. Надёжность 100 процентная.:huh:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Взять биржевых маклеров из своих, на готовые площадки деньги свои можно от ляма до 10 и погнали. Дело то житейское и ден знаки не кто не отменял. Философы тоже кушать должны и кучковаться вместе. Обеспеченные люди наиболее склонны развиваться духовно, такой дорогой масоны не ходили.

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Такая схема даст возможность не сводить ложам концы с концами и спонсировать и привлекать талантливых интеллектуалов. Полагаю всем кто в теме, нет нужды объяснять что львиная доля уйдет с дохода  в спонсорские проекты. Это вполне укладывается в концепцию масонства? Или я что-то упустил?

Испр
1

Поделиться сообщением

Всем кто за традиции масонства. Я знаю, вы не сектанты , не барыги и не мошенники! Но в этом мире, гармония души приходит с доверием и на сытое брюхо. Не предлагаю доказывать и не перекрещивать в своё виденье, а показать как это может быть и все. Бэкеры помогайте.

1

Поделиться сообщением

Дать возможность ложам иметь доход, на развитие и возможность и использование на усмотрение состава.

1

Поделиться сообщением

Время пришло. Совпали и идеи масонства, политика страны и желание населения. Пора господа хорошие выползать из тьмы веков, на свет божий. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль что мой кумир Зелаот (фанатик)- самый смиреннейший из братьев, давно молчит, видать постарел сильно и устал.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зелот и мой кумир тоже! Но его молчание меня не удивляет. Мне кажется, кумиры имеют право молчать. И даже имеют право помалкивать! :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

низы не могут а верхи не хотят... где то это было)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повторенье мать ученья, всему своё время. Люблю побегать впереди паровоза.:D

низы не могут а верхи не хотят... где то это было)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди так любят жить в формате черепахи. Панцирь тёплый и от апельсинки до ягодки, только забывают у них не 300 лет в запасе. Спешите жить, а то не успеете. Оп и гейм овер, а - не успел.:mellow:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пришла такая мысль. Не всем суждено быть в истории. Факт. Вспомните быстренько кем был ваш пра- пра - прадед, как звали - кем был? Вы станьте хотя бы основоположниками в своём роду, с чего всё началось уж как по мне так точно род будет в гору,  без корней и идеи- вы прах и пепел. Все одно, что нет вас. Я, так свой род знаю до седьмого колена, есть чем похвалиться.:P

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корневой каталог вещь конечно, в большей степени сильно погоревать. Оценивая их действия и жизнь, становится крепок знанием. По поводу прочих высказываний, это чуш масоны не коммерческая структура и барыжные интересы не приемлют. Хотя над вариациями на тему и могли бы, ну и без нас раз берутся. Думаю:rolleyes:

Пришла такая мысль. Не всем суждено быть в истории. Факт. Вспомните быстренько кем был ваш пра- пра - прадед, как звали - кем был? Вы станьте хотя бы основоположниками в своём роду, с чего всё началось уж как по мне так точно род будет в гору,  без корней и идеи- вы прах и пепел. Все одно, что нет вас. Я, так свой род знаю до седьмого колена, есть чем похвалиться.:P

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас