вступить

55 posts in this topic

Posted

PS: по теме "вступить" написал imago в личку. Надеюсь быть услышанным. :) 

0

Posted

Я в начале писал на сайте http://www.ovlr.ru  после не которого времени(точно уже не помню)мне на почту пришла анкета для заполнения,я конечно её заполнил и отправил обратно 11 января 2018 года,потом через форум узнал от Администрации что со мной могут связаться и спустя несколько месяцев,то есть как я понимаю на данный момент еще нет не каких поводов для того что так сказать "суетиться" так как времени прошло еще не много.Сейчас я уже начал понимать после прочтения форумов и информации с сайтов представляющие Масонство что есть не просто ложи,а треугольники,и так сказать я сильно круто замахнулся что не разобравшись в ситуации сразу падал прошение в ОВЛР. Вы меня тоже поймите,я действительно хочу быть Масоном,у меня это желание уже не первый год,я подавал прошения и оставлял свои контакты еще первый раз несколько лет назад и не какого ответа не было а вот когда последний раз обратился уже пришла анкета и я так понимаю что это не просто так.Вот я пишу что бы меня услышали. Увидели. Поняли. кто нибудь один из Масонов что бы хоть не много подсказали как действовать и что предпринимать для того что бы вступить в Масонство. Ведь у меня не знакомых не друзей не родственников Масонов нет.Я конечно понимаю что мне еще предстоит много чего узнать и понять про Масонство,но времени у меня для этого хватит так как мне всего 30 и я абсолютно адекватный и  здравомыслящий мужчина в здоровом теле и с сильным духом характером.

0

Posted

PS: по теме "вступить" написал imago в личку. Надеюсь быть услышанным. :) 

Интересно:),за кого просили?

0

Posted

По ОВЛР пишите в личные сообщения к imago. Он Вам подскажет. :)  И направит. 

0

Posted

По ОВЛР пишите в личные сообщения к imago. Он Вам подскажет. :)  И направит. 

Спасибо.

0