Люди и последующие действие.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подумалось вот о чём. Позволительно ли для блага человека ухватить его за глодку для его же блага. Тобиш силой обстоятельств принудить к действию для его же блага. Масса аморфных и без характерных имбрионов плавает вокруг нас, понимаю не знать все и разбираться во всем не возможно. Но если видиш ошибку, она фатальна и исправима только из вне, во благо.? Наплевать или вмешаться? И чё так людишки в своей тупости упрямы, ну дико смотреть. (Вдруг врубился чем так мил Макс МТ) аплодирую стоя дай бог здоровья и до меня убогова доперло, при таком стаде на форуме махнул бы ручкой, че зря карячиться оно нам надо.? Какие выводы по этому поводу господа и дамы.:mellow:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль суровость законодательства определяет бытие. По некоторым пустым бошкам дубиной бы пройтись, хотел помочь человеку, эта тварь меня укусила. Теперь уснуть не могу и это не впервые, а в сто первый раз. Всех в таз с котятами как излишки производства, по доброму с дебилами не как?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это к вопросу о друзьях и о помощи, кстати :-) Если пациент мертв уже давно, то сколько его дефибриллятором не поджаривай, он один хрен живым уже не будет никогда. Так еще и посадить могут за глумление над трупом.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да господь с ними. Я всем в честь праздника, все простил.

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас