Ваши планы на 31 декабря 2017 года?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совершенно верно.  Поэтому давать оценку чужим планам дело неблагодарное. ;)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всех, с прошедшими праздниками. :wub:Продолжим наши занятия по майевтике :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда ты опять полез? отстаньте, я полез гуглить :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Don't worry, be happy:D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вернулась с атлантическим 35-узловым ветром в волосах, загорелым лицом и абсолютно стерильным мозгом! Всем форумчанам сердечные приветы!  :):wub:

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! С таким набором, широким бодрым шагом в новый год. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По правде сказать, страшно открывать мэйлбокс... Две недели не смотреть мыло - это челлендж... ))))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По правде сказать, страшно открывать мэйлбокс... Две недели не смотреть мыло - это челлендж... ))))

похожая ситуация. в результате - больше тысячи непрочитанных писем. около 700 ушли в корзину "без распаковки" 

да и после Индии сознание совершенно иначе работает. 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похожая ситуация. в результате - больше тысячи непрочитанных писем. около 700 ушли в корзину "без распаковки" 

Индия, я полагаю, по психокоррекционному воздействию примерно равна в условных единицах Атлантическому океЯну. :) Вообще, у меня с интернетиком Стокгольмский синдром - в смысле, после разлуки с ним я каждый раз понимаю, как же сильно я его ненавижу, и что моя слабосоленая любовь к нему - это любовь через привыкание, любовь к неизбежному злу... А Вы, уважаемый АР, как это ощущаете?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вернулась с атлантическим 35-узловым ветром в волосах, загорелым лицом и абсолютно стерильным мозгом! Всем форумчанам сердечные приветы!  :):wub:

Трясусь мелкой дрожью от зависти :-)))))))))

Из экшенов на НГ праздники мне досталось только выкапывание из грязи в горах своего авто :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и думай потом - к чему так много контактов, если большинство из них достойны лишь корзины :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и думай потом - к чему так много контактов, если большинство из них достойны лишь корзины :-)

Большинство думает, что чем больше людей в копии- тем быстрее решится вопрос (-; 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Индия, я полагаю, по психокоррекционному воздействию примерно равна в условных единицах Атлантическому океЯну. :) Вообще, у меня с интернетиком Стокгольмский синдром - в смысле, после разлуки с ним я каждый раз понимаю, как же сильно я его ненавижу, и что моя слабосоленая любовь к нему - это любовь через привыкание, любовь к неизбежному злу... А Вы, уважаемый АР, как это ощущаете?

у меня был осознанный интернет детокс.. судя по всему - за время моего не_использования интернета - с ним ничего дурного не произошло, со мной - произошло лишь хорошее без него. Для меня - это повод задуматься и пересмотреть наши с ним "отношения" с привычной привязанности-прожиганию времени  к общеия по моей инициативе (-; 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большинство думает, что чем больше людей в копии- тем быстрее решится вопрос (-; 

Ну для некоторых крупных компаний свойственно о любом чихе ставить в известность весь коллектив :-) С другой стороны без этого никак :-) Это если дело касается непосредственно каких-то, например, производственных моментов :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был осознанный интернет детокс.. судя по всему - за время моего не_использования интернета - с ним ничего дурного не произошло, со мной - произошло лишь хорошее без него. Для меня - это повод задуматься и пересмотреть наши с ним "отношения" с привычной привязанности-прожиганию времени  к общеия по моей инициативе (-; 

"Интернет-детокс" - хорошо сказано, честное слово! :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трясусь мелкой дрожью от зависти :-)))))))))

Из экшенов на НГ праздники мне досталось только выкапывание из грязи в горах своего авто :-)

Гм... Правда, что ли? Про мелкую дрожь? Выкапывание авто из грязи в горах не менее волнительно, нежели ночные вахты при сорокаузловом ветре... Людей обычно при такой качке тошнит у ведра или за борт... :) Я хочу сказать, что Ваш экстрим подозрительно похож на мой экстрим... Кстати, припомнив Ваше элегантное намерение зафоткать Последний Закат 2017, я его тоже зафоткала...  

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гм... Правда, что ли? Про мелкую дрожь? Выкапывание авто из грязи в горах не менее волнительно, нежели ночные вахты при сорокаузловом ветре... Людей обычно при такой качке тошнит у ведра или за борт... :) Я хочу сказать, что Ваш экстрим подозрительно похож на мой экстрим... Кстати, припомнив Ваше элегантное намерение зафоткать Последний Закат 2017, я его тоже зафоткала...  

И с закатом значит Вам повезло. Наше же Черноморское побережье было затянуто сумрачной облачностью, что подкосило все мои благородные помыслы на корню :-) Ну а учитывая тот факт, что я в горы достаточно часто мотаюсь, то и экстрим разного рода практически постоянно присутствует в полном объеме :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

я свой закат 2017 года встретил в Аравийском море (чтoб комары не настигли) на вполне приличном баркасе в компании возлюбенной супруги и ряда друзей и йогинов единомышленников из России, Украины, Индии и Швейцарии.. Очень живой праздник с разливающимися русскими песнями (на трезвую голову) над побережьем. Проезжающие тур лодки останавливались послушать Русские романсы, казачьи  (да и не только) песни, которые так необычно и гармонично вплелись в местное многообразие.  

Изменено пользователем AP
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я свой закат 2017 года встретил в Аравийском море (чтoб комары не настигли) на вполне приличном баркасе в компании возлюбенной супруги и ряда друзей и йогинов единомышленников из России, Украины, Индии и Швейцарии.. Очень живой праздник с разливающимися русскими песнями (на трезвую голову) над побережьем. Проезжающие тур лодки останавливались послушать Русские романсы, казачьи  (да и не только) песни, которые так необычно и гармонично вплелись в местное многообразие.  

Аравийское море мне нравится своей бархатистостью и теплотою! А закат над ним я видела 31 декабря три года назад... Благодаря Вашему рассказу, мысленно перенеслась в тот день! :) Что же до йоги, то я тоже... тоже! С 1999 года! Правда, с уровня "продвинутого чайника" за эти годы так и не сдвинулась. Надеюсь, что, быть может, сдвинулась духовно. :) Это я к чему все веду? Да, вероятно, к тому, что Ваш Новый год вполне мог бы быть моим Новым годом! Есть в этой (воображаемой) зеркальности нечто умиляющее и успокаивающее. Да.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И с закатом значит Вам повезло. Наше же Черноморское побережье было затянуто сумрачной облачностью, что подкосило все мои благородные помыслы на корню :-) Ну а учитывая тот факт, что я в горы достаточно часто мотаюсь, то и экстрим разного рода практически постоянно присутствует в полном объеме :-)

Ах, Черноморское побережье! Как же я за ним соскучилась! Жаль, что еще месяц его не увижу...  Про горы: и в горы на Черноморском побережьи я бы тоже смоталась, и по делу, и без... Смахнула ностальгическую слезинку. Хочу домой, в Балаклаву. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ах, Черноморское побережье! Как же я за ним соскучилась! Жаль, что еще месяц его не увижу...  Про горы: и в горы на Черноморском побережьи я бы тоже смоталась, и по делу, и без... Смахнула ностальгическую слезинку. Хочу домой, в Балаклаву. :)

Бывали мы и в Балаклаве ;-) Наслышан, кстати, что ровняют холмы Балаклавские под застройки....

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывали мы и в Балаклаве ;-) Наслышан, кстати, что ровняют холмы Балаклавские под застройки....

Здорово, что бывали! :) Про холмы: думается, речь идет о холмах, где добывали породу, о т.н. "Комбинате", но это как раз к лучшему, ибо очень утомителен комбинат сей для жителей города, да... Застроек пока не видно, если честно... У нас там вообще sleepy hollow, да и слава Богу, как грится... ))) 

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас