Ваши планы на 31 декабря 2017 года?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лично мои - по крайней мере сфоткать последний закат 2017 года. Последний закат 2016 года смотрим ниже :-)

0_c5a50_eef453e_XL.jpg

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично мои - по крайней мере сфоткать последний закат 2017 года. Последний закат 2016 года смотрим ниже :-)

0_c5a50_eef453e_XL.jpg

Что же, такие планы выдают в Вас, Грегори, поэтическую натуру! :) Но картинка, к сожалению, не грузится. :(

Я же 31-го днем выхожу в Атлантический океан из марины  Маритима Варадера города Лас Пальмос де Гран Канария на парусном катамаране в качестве члена экипажа, то есть планы у меня как следует понервничать...

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАТЬ

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАТЬ

Сны и грезы в планах есть? Или планируете без сновидений? :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что же, такие планы выдают в Вас, Грегори, поэтическую натуру! :) Но картинка, к сожалению, не грузится. :(

Я же 31-го днем выхожу в Атлантический океан из марины  Маритима Варадера города Лас Пальмос де Гран Канария на парусном катамаране в качестве члена экипажа, то есть планы у меня как следует понервничать...

Странно...У меня на мониторе все отображается...

Атлантика? Здорово :-) Даже зашибись :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет как всегда... дети, я и муж. Елка, гирлянды, мишура, мандарины и куранты. )))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет как всегда... дети, я и муж. Елка, гирлянды, мишура, мандарины и куранты. )))

Ксения, на самом деле у Вас чудесный план, потому что очень уютный!  :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поездки, встречи, друзья, подарки.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Планирую заняться, судьбой хорошего но бедного художника. Затарю холстами и красками дам жилье. И в конце следующего года бабахну его на персональной выставке. Кто в теме и подкинет любых идей по теме, буду по гроб жизни поминать в молитвах за здравие. (Тема не моя и идей нет):o Всех с наступающим, дорогие мои, бриллиатовые -яхонтовые с инкрустацией золотом и платиной.:)

Изменено пользователем Scif
Очепатка
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Планирую заняться, судьбой хорошего но бедного художника. Затарю холстами и красками дам жилье. И в конце следующего года бабахну его на персональной выставке. Кто в теме и подкинет любых идей по теме, буду по гроб жизни поминать в молитвах за здравие. (Тема не моя и идей нет):o Всех с наступающим, дорогие мои, бриллиатовые -яхонтовые с инкрустацией золотом и платиной.:)

Дорогой Скифи! Ваша программа - она очень яркая и вдобавок исполнена филантропического содержания (в отличие от наших). Посему нам не жаль для Вас идей! Только намекните, в какой области и какие они должны быть! :) И за поздравления спасибо - у меня завтра рабочий день, но все равно настроение эдакое... утопическое!  

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яркие идеи для картин. (Воплощённые будут мной подаренный авторам, оговорка: после выставки) Заказал для художника и его друзей сайт, что по мимо работ туда залить? Я тугойой в плане творчества, как это все выглядит?:mellow:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем желаю, какие мечты не исполнились, пусть сбудутся- всему своё время! Будьте здоровы и счастливы, остальное придёт само. Верьте!:)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У каждого из вас, есть фибры души которые играют. Дети - Грегори тебе, знания Макс МТ - тебе, приключения АР- тебе, тонкие материи -Гранат тебе, чувство прекрасного милая Яна вам, познание Алиса вам, Сергей С- стойкость и всем, всем Вам. Нет плохих, есть ошибки всё поправимо, былоб желание. Ищите и обрящите! :D

2

Поделиться сообщением

Масоны или нет, не важно. Поднимите упавшего, приободрите отчаявшегося, дайте надежду слабому. Гните мир по своему, в лучшую сторону. Пусть в малом, семечка не сразу деревом станет. Будте добры без платы и вознаграждения, по собственной воле. Говоря себе ведь я Человек.

Доп
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У каждого из вас, есть фибры души которые играют. Дети - Грегори тебе, знания Макс МТ - тебе, приключения АР- тебе, тонкие материи -Гранат тебе, чувство прекрасного милая Яна вам, познание Алиса вам, Сергей С- стойкость и всем, всем Вам. Нет плохих, есть ошибки всё поправимо, былоб желание. Ищите и обрящите! :D

Дорогой Скифи! :) Гранмерси  за актуальное пожелание - насчет прекрасного! Оно очень уместно и вызывает во мне светлые надежды!  Я же желаю Вам частичного утоления той роковой страсти (познания), что привела Вас на этот форум и удерживает на нем! Ну, и чтобы год выдался богатым на события, которые Вам желанны! :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яркие идеи для картин. (Воплощённые будут мной подаренный авторам, оговорка: после выставки) Заказал для художника и его друзей сайт, что по мимо работ туда залить? Я тугойой в плане творчества, как это все выглядит?:mellow:

Идея для картины "Ноэма и ноэзис выпивают виски "Лагавуллин" под елочкой, слушая бой курантов". (Да, это должна быть философская картина!)

Про сайт: я обычно смотрю, как сделано у других, и сама делаю примерно также. Да, это как бы не... не... новаторский подход. Но он никогда не подводит! :)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поездки, встречи, друзья, подарки.

Поездки? Ну да. Тоже нравится путешествовать :-)

Встречи? Может быть...Но что они дадут? :-)

Друзья? Что есть друзья? :-) И для чего? :-)

Подарки тоже люблю :-) Чего-то достиг и чего-то добился - вот самые важные подарки :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Планирую заняться, судьбой хорошего но бедного художника. 

Не планируйте, а займитесь! :-) Хотя....Хороший художник бедным быть не может :-)

2

Поделиться сообщением

Дружище с хорошими людьми без хватки, ещё как. Седне мне показали дэмо его сайта. 1 января опубликуем и я погнал в жизнь богемы. Запомните меня таким и если не вернусь считайте меня коммунистом.   Слався, отечество наше. Ура!!!!!:D

Испр
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и занялся. Крышу дал, холстов накупил краски и т.д. тоже. Холодильник битком. Он так горько плакал, странные люди.

Не планируйте, а займитесь! :-) Хотя....Хороший художник бедным быть не может :-)

1

Поделиться сообщением

10 лет назад, когда я был беден. Думал, хоть бы кто бл@ть пожалел. Потом ко мне пришли гнев и с ним сила. Я так шагал, что выволок ещё пару друзей, теперь все в прошлом и мне скушно. Но огонь не угас, побуду Прометеем, колотить меня горбатить. Пусть масоны повторят, мои чудеса и как равных- я назову их Братьями. Новый год, время чудес!:)

Испр
1

Поделиться сообщением

Поездки? Ну да. Тоже нравится путешествовать :-)

Встречи? Может быть...Но что они дадут? :-)

Друзья? Что есть друзья? :-) И для чего? :-)

Подарки тоже люблю :-) Чего-то достиг и чего-то добился - вот самые важные подарки :-)

Встречи? - Что то смущает?

Может быть...Но что они дадут? :-)  - неплохой доход в 2018.

Друзья?    -  именно так.   

Что есть друзья? :-) -  есть, а у Вас нет ?  Это прискорбно.  

И для чего? :-)  для дальнейших  планов на 2018

Изменено пользователем Ami
3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встречи? - Что то смущает?

Может быть...Но что они дадут? :-)  - неплохой доход в 2018.

Друзья?    -  именно так.   

Что есть друзья? :-) -  есть, а у Вас нет ?  Это прискорбно.  

И для чего? :-)  для дальнейших  планов на 2018

Ну если от встреч зависит доход, тогда они (эти встречи) не помешают :-)

Доходы ведь разными путями приходят. Кто-то думает головой, кто-то ногами. Кто-то вообще не думает, а просто что-нибудь кому-нибудь впаривает без раздумий :-)

Друзья? Их отсутствие вовсе не прискорбно :-) Тогда остается больше времени на близких людей и дело, коим занимаешься :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друзья? Их отсутствие вовсе не прискорбно :-) Тогда остается больше времени на близких людей и дело, коим занимаешься :-)

Друзья так же входят в категорию близких людей.  Иногда  так бывает, что  друг ближе чем родственник.  

В масонстве, если твой друг еще и твой Брат то  ближе человека вообще трудно найти  в иной категории.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друзья так же входят в категорию близких людей.  Иногда  так бывает, что  друг ближе чем родственник.  

В масонстве, если твой друг еще и твой Брат то  ближе человека вообще трудно найти  в иной категории.

Каждому свое, как говорится. Каждому свое :-)

Так что кому-то прискорбным кажется то, от чего другой в восторге. И наоборот :-)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас