Sign in to follow this  
Followers 0

Давай те спорить, я так вижу!

51 posts in this topic

Posted

Тема посвящается кино (Бойцовский клуб) Здесь можно (в рамках приличий, ;)по настроению выпустить пар, путём желчных фраз и наличия настроя.) на ринге я и кто влез! Кто прочел, тот дубина стаеросовая. (Повод):P

1

Posted

стаеросовая- от слова в стае росшая? :lol:

(нет-нет, меня бить не надо, пожалуйста)

0

Posted (edited)

Этот пень, трухлявый? В стае рос? Как сказал Станиславский не верю!

Edited by Braslavzev
0

Posted

Госпидя, куды толпой! Сейчас валокардина тяпну и держись!:angry:

0

Posted

Интересно, девки пляшут. Когда рюмку, маханут- сарафаны на изнанку, а кокошнику капут! :D

0

Posted

Что за возня тут ? :D

0

Posted

Главное, задать вопрос так, чтоб усматривался ответ. Стратегия психологии, едрён батон.кручу верчу, народу помочь хочу. Лотерея ! :D

0

Posted

Опять, из чёрно белого- мастериш серое?

0

Posted

Выругаться бы, да вот из человека подходящего только я сам, обидочка. :unsure::D

0

Posted

Иди сюда, мой сладкий сахар. Сейчас позырим куда и чё к кому подходит. Не стеснямба. :D

0

Posted

Иди поиграй в игру или посмотри кино, все равно где, ты подцепишь мою заразу. :D

0

Posted

Помой меня я вся чешуся! На моём малбахе? :D

Это твои происки?

0

Posted

Ага, Вот теперь ты тоже стал мыслепроводящим :) Как тебя ругать..ведь не за что.:unsure:

0

Posted

В фургоне мороженщика
Ты — само очарование, да
Из-за тебя мне улыбается удача (о)
И вправду не нужно много слов

Главное изюм, не так ли ? )))

0

Posted

Умееш, уесть апонента. Ушёл плакать.:unsure:

0

Posted

Ушел он, я тут за главного значит теперь, отжал тему.:D

0

Posted

Меня бабка сильнее ругала. :D

0

Posted

Пришла, чтобы поддержать компанию...

Скажу странное:  поглядела "Тор: Рагнарек" (я по нуждам работы смотрю все релизы такого рода), и мне понравилось! Всем рекомендую, особенно тем, кто редко смотрит американский трэшак! :) Очень качественно, дорого и весело!

В принципе, после этого можно что-нибудь (или кого-нибудь) поругать -  фильм, меня, ноябрь или судьбу-индейку. ))))))

В общем, я - с коллективом!

2

Posted (edited)

S71123-123934.thumb.jpg.dc01e3dad4e15a01Пришла, чтобы поддержать компанию...

Скажу странное:  поглядела "Тор: Рагнарек" (я по нуждам работы смотрю все релизы такого рода), и мне понравилось! Всем рекомендую, особенно тем, кто редко смотрит американский трэшак! :) Очень качественно, дорого и весело!

В принципе, после этого можно что-нибудь (или кого-нибудь) поругать -  фильм, меня, ноябрь или судьбу-индейку. ))))))

В общем, я - с коллективом!

Вот как раз раздумываю. Год или два не была в кино. 

Ноябрь я раньше не любила, пока не полюбила хурму.

Октябрь можно полюбить за отварную кукурузу в початке, сентябрь за грибную охоту.

Не знаю, за что бы взять и полюбить декабрь, январь, февраль. 

S71123-123953.jpg

Edited by Tara Green
забавное маркет предложение в развивашках
0

Posted

Про кино: не могу сказать, чтобы Вы много потеряли, не любя современное кино. :) Я бы его тоже, может, не любила. Но грехи, в смысле, работодатели, заставляют.

Теперь же на тему за что полюбить декабрь, январь, февраль. Я их люблю за то, что можно понизить ритм событий и за то что "красиво"! Февраль я люблю еще за то, что ощутимо прирастает день и уже почти совсем-совсем весна. Ну и еще можно есть торты и сладкое, все равно под пуховкой не видно накоплений... ))))

1

Posted

А что если, полюбить декабрь за  обнуление старого,  январь, за начало нового, а февраль- за первые результат? А рождество? А новый и старый новый год. А города в ёлках, гирлядах и салютах? А загадать желание, под бой курантов с семьёй и друзьями?:D

2

Posted

А что если, полюбить декабрь за  обнуление старого,  январь, за начало нового, а февраль- за первые результат? А рождество? А новый и старый новый год. А города в ёлках, гирлядах и салютах? А загадать желание, под бой курантов с семьёй и друзьями?:D

Наверное, у меня что-то с головой, но я когда повзрослела, разлюбила новый год ну совсем-совсем. :( Всегда убегаю подальше от него. В этом году -  в Атлантический океан, нервы уже не те, и шампанское уже не лезет...

0

Posted (edited)

Любой месяц, это ваша жизнь и вы в ней. любите по факту. Радуйтесь ! Как вас - не станет. так как вы - не кто, не увидит!  Кто следующий, на ата - та ?;)

Edited by Scif
1

Posted

Я жду не дождусь премьеры Бонда 007 - единственный фильм который смотрю, категорически. Смотрю его как свежие новости. 

Зима, это же красота. Смерть и воскрешение, я к этому только с положительной стороны.:)

2

Posted

Я жду не дождусь премьеры Бонда 007 - единственный фильм который смотрю, категорически. Смотрю его как свежие новости. 

Зима, это же красота. Смерть и воскрешение, я к этому только с положительной стороны.:)

Предыдущие два "Бонда" были оччччень хороши. Прям высоты маскульта, прям даже высокие ноты, я даже удивилась! Погляжу, разумеется, сразу-же-как-только... А когда премьера? Смерть-и-воскрешенье даже как-то утомили меня, меня устроили бы Экзистенциально Ровные Будни, типа сентября что-нить или марта... )))

0