Ищу церковь.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

ccfead60889918f217df303a5a782ebb.jpg

Нарисовала в приложении, эмм... на скорую руку (набросок). Давно ее ищу в картинках по гуглу и яндексу. Но найти не могу... 

Вы уж точно должны знать. Подскажите что за место?) 

Церковь на вид должно быть серая, наверное. И на вот этих выступах что-то на верху по-моему было что-то изображено, а может и нет... Но по-моему было (для примера нарисовала крестики). 

Изменено пользователем Ксения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уж не обижайтесь, вам ближайшую, нужно искать. По моему мнению, от веры вы далеко отошли и заблудились.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уж не обижайтесь, вам ближайшую, нужно искать. По моему мнению, от веры вы далеко отошли и заблудились.

"Не суди, да не судимым будите", знакомо? В последний раз в местной церкви была когда крестила дочь в ее 4 месяца... а это - ровно 3 месяца назад. К тому что, чтобы веровать в Бога не нужно ходить в церковь, так считала и моя прабабушка, окрещивая меня на пороге каждый раз и приговаривая "Ступай с Богом".

Как же все таки люди смешны в своих изречениях, им что пишешь, что вода в уши. )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда так, я ищу машину, @@ %$- вот нарисовал. попомогите найти нарисовал по бырому.:D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда так, я ищу машину, @@ %$- вот нарисовал. попомогите найти нарисовал по бырому.:D

Да ни на каждой старой церкви такие штуки стоят. ) Это все-равно что Вы бы искали первый карбиолет с вмятиной с правой стороны, на которой передвигались пол страны. 

п.с. извиняюсь за такое сравнение. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам эти головоломки у Геометра в разделе ребусов надо было разместить. Это его sciциfiка:blink:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам эти головоломки у Геометра в разделе ребусов надо было разместить. Это его sciциfiка:blink:

Думаю, что если человеку интересно, то ответит. )

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня больше удивляет наличие крестов и уже молчу, что они перевернуты, но допустим это я перевернул их в своем понимании. Да и интересно, что подобная тема делает в масонстве, если масонство не располагает к обсуждению веры как религиозного уклона. Будь то тема "ищу дом Божий", было бы уместно сохранить такую тему, а когда идет уклон на тот самый дом - смешно и оскорбительно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня больше удивляет наличие крестов и уже молчу, что они перевернуты, но допустим это я перевернул их в своем понимании. Да и интересно, что подобная тема делает в масонстве, если масонство не располагает к обсуждению веры как религиозного уклона. Будь то тема "ищу дом Божий", было бы уместно сохранить такую тему, а когда идет уклон на тот самый дом - смешно и оскорбительно

Я очень извиняюсь, но может это вообще не церковь. И повторюсь, там не было крестов, это я так нарисовала, чтобы было понятно, что там что-то обозначено. 

Наверное сейчас все посмеются, но я вижу этот дом, вернее только эту часть, в своей голове. 

Почему я думаю что это церковь. Потому что в этом представлении стою, где нарисовала человечка, вместе с кем-то и он мне рассказывает зачем нужна вера. 

Почему спрашиваю здесь - потому как больше негде... 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень извиняюсь, но может это вообще не церковь. И повторюсь, там не было крестов, это я так нарисовала, чтобы было понятно, что там что-то обозначено. 

Наверное сейчас все посмеются, но я вижу этот дом, вернее только эту часть, в своей голове. 

Почему я думаю что это церковь. Потому что в этом представлении стою, где нарисовала человечка, вместе с кем-то и он мне рассказывает зачем нужна вера. 

Почему спрашиваю здесь - потому как больше негде... 

Нужно забросить эти препараты.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно забросить эти препараты.

Мои препараты - мои дети и бурная фантазия. ) 

И как-то давно нашла в инете похожее место, но пролистала. А сейчас найти не могу... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои препараты - мои дети и бурная фантазия. ) 

И как-то давно нашла в инете похожее место, но пролистала. А сейчас найти не могу... 

А почему для вас это столь важно?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему для вас это столь важно?

Простое любопытство. 

Как-то помню решила обратиться к психологу, кто-то на улице дал визитку. Позвонила ему, а он по телефону посоветовал не входить в треугольник. Через пару лет какой-то мужчина на сахкоме без личных данных написал в приват, что я должна вступить в треугольник пока не поздно. 

Вот и ищу точки соприкосновения всех знаков. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простое любопытство. 

Как-то помню решила обратиться к психологу, кто-то на улице дал визитку. Позвонила ему, а он по телефону посоветовал не входить в треугольник. Через пару лет какой-то мужчина на сахкоме без личных данных написал в приват, что я должна вступить в треугольник пока не поздно. 

Вот и ищу точки соприкосновения всех знаков. 

А может это любовный треугольник имелся ввиду?)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может это любовный треугольник имелся ввиду?)

Думала об этом, но для такого я слишком верна и это низко, если только не с моей стороны... 

В общем весь мир так и шепчет "Ксеня, сойди с ума", и чтобы язык не повис на плече и глаза не впали в кучку я стараюсь хоть чему-то найти разъяснение. 

Кстати психологу звонила в Питере, а написали на Сахалине и в обоих случаях я была свободна. )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думала об этом, но для такого я слишком верна и это низко, если только не с моей стороны... 

В общем весь мир так и шепчет "Ксеня, сойди с ума", и чтобы язык не повис на плече и глаза не впали в кучку я стараюсь хоть чему-то найти разъяснение. 

Кстати психологу звонила в Питере, а написали на Сахалине и в обоих случаях я была свободна. )

Встречался с ситуацией интересной, хоть и являюсь скептиком + атеистом. Позвонила суеверная знакомая, сказав что у фазы с цветами которую я подарил, сломалась ручка. После сломался уголок телефона. Ещё два дня спустя перед головой пролетел кирпич и только на следующий день на меня было покушение, где сломали лобовую часть черепа камнем.

Однако, не стоит искать во всем скрытый смысл, а так же попробуйте найти себе постоянного психолога. Это не человек которому вы будете платить, а человек который нейтрально сможет выслушать вас, дать вам выговориться, осудит или поддержит. Жить станет сразу проще)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Встречался с ситуацией интересной, хоть и являюсь скептиком + атеистом. Позвонила суеверная знакомая, сказав что у фазы с цветами которую я подарил, сломалась ручка. После сломался уголок телефона. Ещё два дня спустя перед головой пролетел кирпич и только на следующий день на меня было покушение, где сломали лобовую часть черепа камнем.

Однако, не стоит искать во всем скрытый смысл, а так же попробуйте найти себе постоянного психолога. Это не человек которому вы будете платить, а человек который нейтрально сможет выслушать вас, дать вам выговориться, осудит или поддержит. Жить станет сразу проще)

Да эти знаки... ) У меня балкон полностью застекленный и кто-то выстрелил в него прям на уровне лба. Благо второе стекло не пропустило... Пошла в полицию, через неделю дело закрыли. Еще через неделю на Сахалине убивают (подстрелили) не местную чемпионку по стрельбе. 

Всякое бывает. ) 

А в качестве психолога у меня есть муж. )) 

Но дело то не в этом. )

Изменено пользователем Ксения
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да эти знаки... 

Всякое бывает. ) 

А в качестве психолога у меня есть муж. )) 

Но дело то не в этом. )

Ксения, как ваши дела? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ксения, как ваши дела? 

Здравствуйте, спасибо, хорошо. ) А у Вас как?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, спасибо, хорошо. ) А у Вас как?

Спасибо, хорошо!Вот на недельку-другую влилась на родной форум. Очередной набег. :ph34r:

Смутное ощущение, что в прошлые разы вы тоже что-то искали и сомневались. Я не вполне в теме ваших переживаний, но все же, готова попробовать понять и может, помочь хоть чем то.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, хорошо!Вот на недельку-другую влилась на родной форум. Очередной набег. :ph34r:

Смутное ощущение, что в прошлые разы вы тоже что-то искали и сомневались. Я не вполне в теме ваших переживаний, но все же, готова попробовать понять и может, помочь хоть чем то.

Да, было дело. ) Я Вам чуть подробнее написала в привате.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, было дело. ) Я Вам чуть подробнее написала в привате.

у меня ничего нет в личке от Вас.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ничего нет в личке от Вас.

Да, прошу прощения, не указала тему. )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ccfead60889918f217df303a5a782ebb.jpg

Нарисовала в приложении, эмм... на скорую руку (набросок). Давно ее ищу в картинках по гуглу и яндексу. Но найти не могу... 

Вы уж точно должны знать. Подскажите что за место?) 

Церковь на вид должно быть серая, наверное. И на вот этих выступах что-то на верху по-моему было что-то изображено, а может и нет... Но по-моему было (для примера нарисовала крестики). 

так это не церковь ,могилки какие то ,а штрихи типа как лучи

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это не церковь ,могилки какие то ,а штрихи типа как лучи

Я плохой графический художник. ))

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас