Сны реальнее реальности. Возможно ли это?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проснулся утром , хожу вспоминаю ночной бред . открываю форум , здрасте. Сон , это старинные 3D очки для игр нашего разума . летать? На . сражаться , да пожалуйста , квесты и приключения в матрице и не трафика , не оплаты . комп и прочее побоку . Прогресс в чистом виде;) Наслаждайтесь ! :D

Не могу наслаждаться, я сегодня во сне трупов ела ребенка и полу-ребенка. Фуэ! Ощущения адские дискомфорта только во сне, а проснувшись переваривая этот сон - тошнота к горлу подходит. Ужас же!!! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так сон лучшее место для чудес, там же Вы ничем не ограничены - ни финансами, ни гравитацией, ни УК )). Входите в осознанную фазу и чудите на любые темы. Будь моя воля - я бы вообще не просыпалась...

Привет. Интересно, а можно ли во сне ходить в гости и как это делать? )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перестань те на ночь глядя, перед сном читать книги по психологии и кошмары пройдут. Мозг с ужасом сопоставляет прочитанное с внутренним миром и ищет это внутри. <_<В гости тоже можно, по работайте над лунатизмом. Только увидев седыми, тех к кому ходили не пугайтесь. :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перестань те на ночь глядя, перед сном читать книги по психологии и кошмары пройдут. Мозг с ужасом сопоставляет прочитанное с внутренним миром и ищет это внутри. <_<В гости тоже можно, по работайте над лунатизмом. Только увидев седыми, тех к кому ходили не пугайтесь. :D

Пока читаю по возможности. Но смотрела фильм "Последний рыцарь". )) Комедия... 

Про лунатиков наслышана. )) Но много слышала о такой возможности, но у самой никогда не получалось. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Интересно, а можно ли во сне ходить в гости и как это делать? )

Привет, сестренка ). 
Если ты про гости в астрале - я не астролетчик, ментальными медитациями не занимаюсь, тут на форуме есть ас - zoomlin, можно у него спросить.
А если об осознанном сне - то трудность только одна, выйти в ОС. Дальше ты уже осознав что спишь и реальность вокруг динамична и может меняться по твоему желанию, просто начинаешь менять. Но вот насколько достоверным будет посещение друга, большой вопрос ))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, хочу спросить еще вот что:

Если человек во сне убийца, ест мертвецов, вампир, убийца вампиров, воюет на войне, в общем все что связано со смертью, то как это может отразиться на его жизнь?

Насколько я понимаю, всякая трупная бодяга снится когда вокруг тебя накопилось много негативной энергии. Она может проявиться в каком-то плохом событии, но на самом деле по модулю это просто кусок "топлива", который можно кинуть в топку реальности, преобразовав ее с пользой для себя. Подозреваю что вообще весь процесс Жизни заряжен именно на это - научить человеков из отрицательного извлекать положительное. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, сестренка ). Если ты про гости в астрале - я не астролетчик, ментальными медитациями не занимаюсь, тут на форуме есть ас - zoomlin, можно у него спросить.
А если об осознанном сне - то трудность только одна, выйти в ОС. Дальше ты уже осознав что спишь и реальность вокруг динамична и может меняться по твоему желанию, просто начинаешь менять. Но вот насколько достоверным будет посещение друга, большой вопрос ))

:wub:

Вот так я уже пробовала, осознав что сон это сон, но достоверным посещением это не было, скорее осознание перерастало в продолжение сна с легким его изменением. )) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я понимаю, всякая трупная бодяга снится когда вокруг тебя накопилось много негативной энергии. Она может проявиться в каком-то плохом событии, но на самом деле по модулю это просто кусок "топлива", который можно кинуть в топку реальности, преобразовав ее с пользой для себя. Подозреваю что вообще весь процесс Жизни заряжен именно на это - научить человеков из отрицательного извлекать положительное. 

Призадумалась... 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Призадумалась... 

девочки, не  кошмарьте друг друга

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, хочу спросить еще вот что:

Если человек во сне убийца, ест мертвецов, вампир, убийца вампиров, воюет на войне, в общем все что связано со смертью, то как это может отразиться на его жизнь?

Надо в топку это по Алисиному рецепту...негативное в топку и положительное из этого аккумулировать. Это негативная энергия. Надо научиться.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не, я понимаю от куда она, просто призадумалась как ее ликвидировать... 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не, я понимаю от куда она, просто призадумалась как ее ликвидировать... 

Кого, Алису ? :huh::D

Прямо во сне кидаете в топку, а когда проснетесь будете с этим "работать" - это не сложно. Я так делаю. Когда сниться херь, я её сразу во сне туда.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще нужно понять, что вся энергетика идёт на пользу и относиться соответствующе ко всему. Добро побеждает. А лишние влезания в сны это вызов. Спите спокойно. ))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще нужно понять, что вся энергетика идёт на пользу и относиться соответствующе ко всему. Добро побеждает. А лишние влезания в сны это вызов. Спите спокойно. ))

Не Алису, а то, что она написала. ) 

Ну энергии витающие во круг которые не нравятся видятся мне вообще сгустками с туманным эффектом. Это сразу устраняется, а вот во сне - попробую. ) 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вообще, у нас с Алисой сугубо дружеские отношения на протяжении, наверное, уже двух лет. :)  Поэтому не ищите подвохов в постах, их там нет. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вообще, у нас с Алисой сугубо дружеские отношения на протяжении, наверное, уже двух лет. :)  Поэтому не ищите подвохов в постах, их там нет. 

Хорошо. Я в этом плане сразу говорю хорошо и ухожу в глубокое понимание. :D

Я знаком с Алисой где то лет 6 уже, она замечательный человек и всегда выдержана в словах.:)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:D  Да мы в норме, это похоже Вам теперь ночью не спать :P

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня как назло рано утром не могла уснуть, потому как вспомнила вот что! 

Раз заговорили про энергии, то хочу рассказать, что бы вы помогли разобрать.

Когда-то в детстве из ничего увидела м.ч. с большими синими глазами, высокого красивого брюнета. А когда училась в другом городе любила иногда в вечернюю стужу пройтись одна. И чувствую возле моего места учебы, в магазине трехэтажном сильную, манящую, чистую энергию. Именно в здании. Немного походив я все же решила зайти. Прошла до лестницы, ведущей на второй этаж, смотрю в центр и думаю "странно, ничего не чувствую, но где-то здесь он должен быть". Оборачиваюсь, стоит высокий блондин с молодыми человеками. Решила подняться и смотрю, на втором этаже какой-то человек, один, что-то ищет из одежды. А я не знаю что делать, подняться выше, пройти к тому челу или вообще уйти, но приняла решение покинуть здание. Иду значит, а так как я участвовала в конкурсе моделей, ногу за ногу делала, восьмеркой, будто знала, что за спиной кто-то есть. Дошла до входной двери, взялась за ручку и решила на всякий посмотреть в сторону. А передо мной на расстоянии 5-6 метров стоит чел со второго этажа. Причем тот самый чел, которого спроекцировало мое сознание ранее, только на этот раз в другой одежде. Стоит и смотрит, значит, не отводя глазу, а внутри такой чистый, ни одной мысли, глаза глубокие, взгляд пронзительный, ноги длинные... Стою и думаю "ну привет", а сама чувствую - между нами пропасть и казалось если сделаю шаг к нему, упаду в нее. В общем от испугу и не знания что делать стояла и смотрела на него, пока он смотрел на меня и так наверное 2 мин. Потом смотрю, заходит девушка, посмотрела на меня и пошла к нему, взяла его за плечи и просит смотреть на нее, но он ни в какую, только мне в глаза. И тут я стала рассуждать "может в отношениях, хотя будь он в них, не смотрел бы так пристально, а мож он на всех так смотрит, а может отпустить эту ручку, отодвинуть особу и встать близко к нему, да поздороваться..." и при малейшем рывке в его сторону ощущала эту пропасть, которая была между нами. Когда блондиночка сказала, что я сама подойду, если мне надо будет я вообще ни чего не поняла и приняла решение вообще уйти, т.к. все это было через чур как странно... 

После этого я изменилась. Ощущения пространства. Будто космос упал на землю и растелился передо мною. Я стала другой. Но жив в женской общаге все это заметили и сразу мне об этом сказали, что их это пугает. Тогда я приняла решение быть как все, отказавшись от этого прекрасного чувства...

Так вот... что это вообще было? )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Быть как все, ? Фууу. Фиии. Глупое и не вкусное решение. Угодить другим? Поправив себя! Ради близких можно, кукиш остальным :P

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Жаль к стати, редко (почти, ни когда) снятся смешные сны. Вот бы на заказ, Медвежулька с Джигурдюлькой танцуют Гана м стайл. Денег нет, но вы держитесь. Оп, оп, опа гана м стайл. Ой. Йё шире вселенной, горе моё. Оп, оп опа гана м стайл.:huh: (Бред) Ржака:D

Изменено пользователем Scif
Доп
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Быть как все, ? Фууу. Фиии. Глупое и не вкусное решение. Угодить другим? Поправив себя! Ради близких можно, кукиш остальным :P

Это у нас родовое. )) Не как все и, со всеми нео чем поговорить? Иди в общество, начни общаться и вольешся. )) Для родных и приходится ходить в масках.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль к стати, редко (почти, ни когда) снятся смешные сны. Вот бы на заказ, Медвежулька с Джигурдюлькой танцуют Гана м стайл. Денег нет, но вы держитесь. Оп, оп, опа гана м стайл. Ой. Йё шире вселенной, горе моё. Оп, оп опа гана м стайл.:huh: (Бред) Ржака:D

А у меня больше хороших. Снился и Медведев, сказала ему, что дача в Крыму нужна, а он мне землю под нее пообещал. Снился и Путин, я с мужем за одним столом с Путиным сидела, слушали его изречения. )) 

Снился и Зверев, мы в аэропорту других звезд встречали. )) Все о себе любимом рассказывал.

Снились и герои из Камеди Клаба. )) Шутили со мной. 

А вообще я заметила, что больше снов у меня (как вышла замуж) с супругом. Везде он. )) Кроме страшных снов. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Уснул рано, ближе к вечеру но еще не было темно, просыпаюсь в 2 часа ночи, приснилось что то жуткое, из далекого детства, тогда мне такое же снилось. Оборачиваюсь на автомате и вижу темную фигуру склонившуюся надо мной, мгновение и она исчезла, меня передернула дрожь, включаю свет, вижу что иконы упали, которые стояли на полках, причем не просто упали а их как будто положили. Из сна помню только что снились могилы. Сны забавная вещь, но они не происходят из ниоткуда. Есть одна фраза, если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя. Так в случае и со мной, чем больше уходишь в дебри воспоминаний, тем больше они возвращаются в твою жизнь. Так, будто воскресают из прошлого.

Изменено пользователем Multiformis
Опечатка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Актуально ли выражение сейчас : "То что наверху, то и в низу"

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, если по семейному. Инь - янь, то ты сверху, то она?:D

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас