Православные священники в современном масонстве

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем война?

Затем, что иначе НИКТО не умеет. Бытие определяет сознание.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все же за патриарха обидно было. Он хороший дядька и старенький. Не нам в их кухне лазать и где усмотрели потакательство геям с его стороны ? 

Все претензии к Патриарху. Он старенький, но на хорошего никак не тянет. Увы. Вы знаете кто убил предыдущего Патриарха? И за что?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет конечно, палемика хороша не согласием, не принятием. Правда же где-то посередине, но сколько развилок и выводов из полярных выводов? Красиво и есть о чем поразмыслить! ;)

Красоты в вашей полемике - никакой. Это просто взгляд со стороны.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы осознанным, для себя во всяком случае и это наше безраздельно. Ольгич, вы друг моего друга. я не стану вас критиковать, хоть не знаю. Бог вам судья.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное масоны руководствуются этим правилом, ибегая полемики? (Версия)-_-

Не очень понятно о каком правиле вы говорите, но полемика - это, по определению, не масонская стезя. В спорах истина умирает, а не рождается.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вы решили что не нужно? Я вот знаю, нужно. Гранат привет! :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как рождается? 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы осознанным, для себя во всяком случае и это наше безраздельно. Ольгич, вы друг моего друга. я не стану вас критиковать, хоть не знаю. Бог вам судья.

А за что меня критиковать? За то, что я знаю то, что знаю? За Патриарха, который знать не знает никакого Ольгича, и даже если узнает, мнение которого, ему глубоко по бубну?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как рождается? 

В беседах и обсуждениях.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тут да, вы правы. Как и все кто не с властью церковью и тд. И тп.:unsure:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите поговорить, об этом? :DПравда АП как спец на порядок выше, но я попробую.:rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите поговорить, об этом? :DПравда АП как спец на порядок выше, но я попробую.:rolleyes:

Вы имеете в виду АР?

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Ну и что мне он во многом этим импонирует, резать по живому не быть злым. Этим верю больше Сладких и потом, я сам на прокол его ловил. Безнадёга , пусть и жестокая. Любо, как говорят казаки:D

нет ну вы конечно имеете право любоваться чем хотите, и он имеет право играть в свои игры, но обычно такие вещи согласуются заранее, иначе беспредел, этика вроде была везде, та и ресурс тут нужен подходящий, что говорится, чтоб среди своих, масонство это ведь о другом. а без уважение к тем кто не разделяет вашу любовь, да к уменьшению вашей свободы, если хотите, диалога не получится. 

Изменено пользователем Игорь С.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В большей степени, исхожду из корней и личности. Да перегиб присутствует, а выхлоп то какой? Навести на мысль любой ценой, любо. Вот АР , поговорил час, а энергетика и глубина. С лета перевариваю. Класс. Люблю таких, чтоб след. Пустышки задолбали!:angry:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К форумчанам (пустышки) не имеет даже косвенного. Учусь у всех на разнице и с интересом. :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Порядок потребен лишь глупцу, гений <_<властвует над хаосом. :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот АР , поговорил час

О чем речь?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что ж вы сразу хамите, если не поняли ничего?  Переспросите. а так смысл отвечать?

Если "хамство" оценивать по Вашим критериями, то первым хамить начали, в таком случае, Вы -- с "а вам на каком не напиши, вы все на свой переводите. ". Но ни у меня, ни у Вас ничего оскорбительного или унижающего достоинство не написано и обсценной лексики тоже нет. Так что, по моим критериям это не хамство. Если же Вы понятие "хамства" трактуете расширительно, то, прежде всего, обратите внимание на себя самого. 

Итак, что Вы имели ввиду?

Заранее спасибо! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты прав не зачем, диалога не получается, особенно если ненавидят почти весь мир, с человеком та хоть можно справится.

Это Вы сейчас про кого так "обобщили" "от имени всего мира"?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот люблю цитату из Дж.Лондона: "каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других".

И я даже знаю, к кому она применима в первую очередь. Не смотря на то, что, вырвана из контекста и криво переведена. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я даже знаю, к кому она применима в первую очередь. Не смотря на то, что, вырвана из контекста и криво переведена. 

она применима ко всем, без исключений и без всяких очередей.

0

Поделиться сообщением

Это Вы сейчас про кого так "обобщили" "от имени всего мира"?

почти всего, а обобщил я - собирательный образ ненависти/неуважения. если вы хотите спросить за себя, то да, вы в него вписываетесь, сами не раз об этом говорили.

Изменено пользователем Игорь С.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти всего, а обобщил я - собирательный образ ненависти/неуважения. если вы хотите спросить за себя, то да, вы в него вписываетесь, сами не раз об этом говорили.

Ну да, ну да. Малейшая критика воспринимается как "ненависть" и "неуважение". 

Тут уже были товарищи, вещающие от имени Библии, Бога и всех христиан. Вы пошли еще дальше -- говорите от имени всего мира. 

Вас тут целый клуб уже таких "претендентов" собрался: в кого ни ткни-- самозванный Римский Папа. Если Вас "оскорбляет" констатация этого простого факта, посмотрите в зеркало-- оно вас "оскорбит" еще больше.

0

Поделиться сообщением

Никогда не выражал "респекта" самозванцам со вселенскими претензиями и не намерен делать этого и впредь. И, прошу заметить, на написание "писем Мартину Алексеевичу",отвлеклись именно Вы. 

Давайте, всё-таки, придерживаться основной темы.

Изменено пользователем Max MT
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 09.12.2017,,

Роман..

said:

человек ты или нелюдь.  сам хотя бы не будь  этой мразью аутичной . хотя это горе родителей чьи дети таковы ослина ты этакая . 

:) Я уже давно живу отдельно от родителей, идиот. 

Поверьте, так бывает, что люди живут не по принципу "пока мама кормит до старости лет". 

это Макс не для вас было . Я писал про тех родителей для кого это проблема.  Вы так легко приравниваете аутистов к мразям  .  Т.е аутист априори мразь по вашему  ,или как вас понять. К вам адресовано не было. Если у вас была такая проблема и стало лучше ,тогда сочувствую вам и вашим  родителям.

Я в этот ряд мог добавить еще пятьсот конфессий. Неважно, из какой конфессии вышел такой "проповедник" -- он, по-любому, мразь. Изолгавшаяся аутичная мразь. 

Вас никто не уполномочил говорить от имени всех христиан, господин баптистский проповедник. Не отнекивайтесь -- лексика очень характерная. Не баптист, так евангелист,   авдентист или харизмат. Вы же все штампованные и одинаковые -- как андроиды с фабрики, одинаковые "болванчики". 

Вы настаиваете все таки ,  что эти категории людей, те, кем вы их назвали, ну Б-г вам судья (без окраса )  потому как сам не знаю,судить не могу ,Б-г им судья. По мне так, мразь это нелюдь , в принципе болванчики андройды нелюди и есть  . За что такая ненависть не понимаю. Надо думать ,что  масонов  среди  проповедников этих конфессий нет.   А может быть  среда (фактор независимый от человека ), вот родился человек в такой среде , кстати в США это наиболее многочисленные группы христиан , читал.

толкования были мной прочитаны ,специально выделили время для этого , относительно цитат . вы так сетовали,что не хотят учиться,учимся понемногу

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас