Sign in to follow this  
Followers 0

Что бы работать с камнем, нужно для начала его увидеть?

11 posts in this topic

Posted

Как работать с тем, о чём имеешь смутное представление? Другое дело если успел искупаться в "грязи". Тогда конечно знаешь с чем работать. вопрос в другом: на сколько глубоко нужно "окунуться", что бы стать вольным каменщиком?

0

Posted

Если человек рухнул в грязь , то срочно отмываться , осмыслить и больше туда не лазать. Книги и форумчане думаю помогоут осмыслить что и как ! Не ленитесь и камень найдётся и примет форму . Удачи :D

0

Posted

Как работать с тем, о чём имеешь смутное представление? 

"Смутным" это представление является только у бесноватых конспирологов, ничего не знающих и принципиально не желающих знать. 

В открытом доступе по масонству есть всё, за исключением, пожалуй, принадлежности конкретных современных лиц.

Другое дело если успел искупаться в "грязи". 

А масонство -- это "грязь"? Ну и ассоциации у Вас! >:(

на сколько глубоко нужно "окунуться"

И этот человек поучал всех и меня, в частности, "языковому патриотизму". Смешно, право. 

Впрочем, если у вас "сколько" -- местоимение или числительное записано специально, то мы имеем стилистический кошмар: и так и эдак — "плохо". Русского языка не знаете, но к языковому патриотизму призываете других. Забавно. И вот так у них ВСЁ. 

Так вот, Вам -- "ни на сколько". Если первой ассоциацией у Вас стоит "грязь", то Вы не человек "добрых нравов". 

1

Posted

Не принимайте всё близко к сердцу. На дурака довольно простоты - нет дурака нет проблемы. Он всё равно не оценит!:D

0

Posted

Не принимайте всё близко к сердцу. На дурака довольно простоты - нет дурака нет проблемы. Он всё равно не оценит!:D

Да я и не принимаю. Меня позабавил наш очаровательный визави. Он абсолютно безграмотен. По стилю очень похож на писавшего сюда ранее Эфеса, но точно не могу быть уверен, что это одно и то же лицо. Во всяком случае, ошибки делает те же. ;) Если это один и тот же человек, то, видимо, до сих пор "нервничает" с тех пор, как опозорился в теме про Суворова (где помимо лингвистической безграмотности еще и обнаружил свою безграмотность географическую и математическую). 

Но это, повторюсь, лечится. :) В России хорошие специалисты. Ему помогут.

1

Posted

Будем к дурню, добры. Меня же за чистосердечное раскаянье простили.:)

0

Posted

Камень - это душа человека. Масоны работают с душами. "Отшлифовывают" их до алмаза. После работы с масонами, сам невольно понимаешь, что можешь заниматься тем-же.

2

Posted

У меня вопрос. ) А относится камень, назовем его кристаллом, к масонству? Было дело, столкнула меня подруга с одной интересной теорией, в которой говорится его вытащить, швырнуть вперед и мысленно лететь следом... Но вот вопрос - швырнул вперед, а как вернуть назад? )

0

Posted

Если исходить из вашей логики то никак, вы ведь за ним летите следом. Поэкспериментировать можно с мячиком, только не с бумажником. Точняк не вернете.:D

У меня вопрос. ) А относится камень, назовем его кристаллом, к масонству? Было дело, столкнула меня подруга с одной интересной теорией, в которой говорится его вытащить, швырнуть вперед и мысленно лететь следом... Но вот вопрос - швырнул вперед, а как вернуть назад? )

0

Posted

Работа с камнем, это работа мозга совместно с духом. Всё это не терпит суеты, как если писать картину и читать книгу на бегу. Нулевой результат.;)

0

Posted

Если исходить из вашей логики то никак, вы ведь за ним летите следом. Поэкспериментировать можно с мячиком, только не с бумажником. Точняк не вернете.:D

Поздно, экспериментировала с предложенным. ))

0

You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Sign in to follow this  
Followers 0