9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не смотря на смешное в моём понимании название . думаю затронуть серьёзную тему , нашу разность , которая играет свою мелодию форума . то весьма органично , как большой симфонический, а то и как ножом по стеклу . хоть святых всех выноси. Наверное мы совершаем одну ошибку (любим себя в искусстве , а не искусство в себе), если помнить что в этом месте масонство гвоздь на котором все держится , а не наше эго. То VITRIOL заиграет как в раю ? :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однажды ЛебедьРак да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвется в облака, Ракпятится назад, а Щука тянет в воду. Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам; Да только воз и ныне там

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что ты за клоун?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может я шут , а может джокер ? Возможно дурень ! А вы из какова цирка? Дресированных поросят ?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Музыка — это искусство интонируе­мого смысла. То есть слов нет — а смысл есть. Извлекая из музыкаль­ных инструментов комбинации звуков раз­ной высоты и длительно­сти, человек способен говорить еще одним, отличным от вербального, способом — выражать свои мысли и чувства, делиться своими фантазиями.       :)                    В моём понимает ваша мечта вчера, осуществилась ? :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да конечно Braslavzev. В новейшем формате. :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Признателен,  за увиденные во мне изменения, буду стараться соответствовать :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но негры всё равно первые ибо быстро бегают. Под треугольником выращивают их что ли, понимаю, прямая связь. :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новое поколение школоты нашей России не уступают монстрам нашего музыкального шоу-бизнеса и идут в ногу со временем, да, идут во всём новом. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас