Sign in to follow this  
Followers 0

К чему снятся масоны?

21 posts in this topic

Posted

Уж и забыл про этот форум. А тут намеднись приснились масоны. Типа проходил инициацию я :-) Дай, думаю, зайду на форум, гляну что тут и как :-) Дык к чему, собственно, масоны снятся? :-)

0

Posted

К дождю !

1

Posted

К дождю !

С дождичком пока туго :-) Вот как раз бы его нам :-) Так что вся надежда на масонов :-)

0

Posted

Ждём осень. )

0

Posted

Смех смехом, но небо что-то затянуло и того и гляди, зарядит дождичек :-)

0

Posted (edited)

Ну а вообще, ну и о масонах в частности, вакуум в общении. В силу определенной специфики моей занятости существует определенный дефицит общения. Профессионального скажем так. Варюсь сам в себе. Ну и тяну сам все в своем деле. В юности и в студенчестве была пора романтики и приключений, оно конечно все осталось, но еще добавилась серьезность определенная. И вот же ж думаю - надо оно мне или нет? :-) Почему надо? Дефицит общения. Почему не надо? Я и так владею многими ключами от многих дверей и в свою очередь достаточно самодостаточен :-) Но вот общение...Передача знаний...Кто-то скажет - да кому нужны твои знания? :-) Но скажут те, кто не то, что не поднялся с колен, а те, кто еще на брюхе в грязи барахтается :-) Так и помру, наверное, в сомнениях по поводу вступления в братство :-) И будут масоны мне ночами сниться перед дождем :-)

Edited by Gregory
0

Posted

приснились масоны. Типа проходил инициацию я  Дык к чему, собственно, масоны снятся? :-)

К возрасту. В здоровом состоянии в молодом возрасте должны сниться девушки. Не в молодом могут и масоны сниться.

0

Posted

И вот же ж думаю - надо оно мне или нет? :-) Почему надо? Дефицит общения. Почему не надо? Я и так владею многими ключами от многих дверей и в свою очередь достаточно самодостаточен :-) Но вот общение...Передача знаний...Кто-то скажет - да кому нужны твои знания? :-)

Знания, любые, можете передать мне, хоть я и не масон. Съем всё и попрошу добавки.

0

Posted

В общем дождь не пошел :-) Вернее где-то он прошел, но до нас не дошел :-)

К возрасту. В здоровом состоянии в молодом возрасте должны сниться девушки. Не в молодом могут и масоны сниться.

Вот как раз в молодом возрасте меня больше интересовала эйзотерика разная. А сейчас чисто занят воспроизводством потомства :-) Такой вот парадокс :-)

Знания, любые, можете передать мне, хоть я и не масон. Съем всё и попрошу добавки.

А будет ли толк от этих знаний? :-) Вот будете Вы знать о лечебных свойствах разных растений, например. Но где они, а где Вы? Какую реальную помощь Вы сможете принести людям? Ведь кроме этих знаний надо еще ходить ножками по горам, собирать все. А многое является эндемиками Кавказа. Так что надо бросать все и ехать на Кавказ :-) Ну это как вариант. Такова вот цена знаний :-) Знания - это не то, что написано в книгах, ты их прочел, начал нести свет в темный мир.

0

Posted

Опять сегодня снились масоны :-) Вернее как будто нашел золотые монеты, одна из них почему-то была посвящена Менли Палмеру Холлу :-)

0

Posted

• Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.  З. Фрейд.                                      Можно провести параллели ну или начать собирать коллекцию масонских монет (жетонов):)
0

Posted

По Сонику посмотрите , вам понравиться трактовка . 

1

Posted

По Сонику посмотрите , вам понравиться трактовка . 

еще со школьной скамьи судьба сводила меня со всякими гадалками и хиромантами. Один сказал мне, что я в старости сойду с ума от большого количества денег :-) С ума еще не сошел, а денег много не бывает :-)

0

Posted

Чудесный подход ! :D

0

Posted

Как почуствуете что ФАТАЛИТИ начинается позовите меня , хочу разделить ваше горе .:D

0

Posted

Как почуствуете что ФАТАЛИТИ начинается позовите меня , хочу разделить ваше горе .:D

Думаю, что звать долго не придется? :-)

0

Posted

Это ж любители легкой наживы в нерезинку подпрыгивать пытаются. А знающие толк в изврате ищут где потяжелее :-))))

0

Posted

Прям тютя в тютю . УФЬ ! Цыган закажем , пропадать так с музыкой!

0

Posted

Прям тютя в тютю . УФЬ ! Цыган закажем , пропадать так с музыкой!

Медведей заказывать не будем. Знаю место в лесу где они живут :-) Уползти обратно смогут не все, но медведи будут довольны! :-)

0

Posted

И салют , раз пошла такая пьянка реж последний огурец ! Коньяк домашний с меня.

0

Posted

И салют , раз пошла такая пьянка реж последний огурец ! Коньяк домашний с меня.

Не....Без салюта, но с коньяком. А то от салюта кабаны как ломанутся, что не то что от нас, а и от медведей духа не останется. Все втопчут в земельку стада кабаньи :-)

0