К чему снятся масоны?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уж и забыл про этот форум. А тут намеднись приснились масоны. Типа проходил инициацию я :-) Дай, думаю, зайду на форум, гляну что тут и как :-) Дык к чему, собственно, масоны снятся? :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К дождю !

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К дождю !

С дождичком пока туго :-) Вот как раз бы его нам :-) Так что вся надежда на масонов :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждём осень. )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смех смехом, но небо что-то затянуло и того и гляди, зарядит дождичек :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Ну а вообще, ну и о масонах в частности, вакуум в общении. В силу определенной специфики моей занятости существует определенный дефицит общения. Профессионального скажем так. Варюсь сам в себе. Ну и тяну сам все в своем деле. В юности и в студенчестве была пора романтики и приключений, оно конечно все осталось, но еще добавилась серьезность определенная. И вот же ж думаю - надо оно мне или нет? :-) Почему надо? Дефицит общения. Почему не надо? Я и так владею многими ключами от многих дверей и в свою очередь достаточно самодостаточен :-) Но вот общение...Передача знаний...Кто-то скажет - да кому нужны твои знания? :-) Но скажут те, кто не то, что не поднялся с колен, а те, кто еще на брюхе в грязи барахтается :-) Так и помру, наверное, в сомнениях по поводу вступления в братство :-) И будут масоны мне ночами сниться перед дождем :-)

Изменено пользователем Gregory
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приснились масоны. Типа проходил инициацию я  Дык к чему, собственно, масоны снятся? :-)

К возрасту. В здоровом состоянии в молодом возрасте должны сниться девушки. Не в молодом могут и масоны сниться.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вот же ж думаю - надо оно мне или нет? :-) Почему надо? Дефицит общения. Почему не надо? Я и так владею многими ключами от многих дверей и в свою очередь достаточно самодостаточен :-) Но вот общение...Передача знаний...Кто-то скажет - да кому нужны твои знания? :-)

Знания, любые, можете передать мне, хоть я и не масон. Съем всё и попрошу добавки.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В общем дождь не пошел :-) Вернее где-то он прошел, но до нас не дошел :-)

К возрасту. В здоровом состоянии в молодом возрасте должны сниться девушки. Не в молодом могут и масоны сниться.

Вот как раз в молодом возрасте меня больше интересовала эйзотерика разная. А сейчас чисто занят воспроизводством потомства :-) Такой вот парадокс :-)

Знания, любые, можете передать мне, хоть я и не масон. Съем всё и попрошу добавки.

А будет ли толк от этих знаний? :-) Вот будете Вы знать о лечебных свойствах разных растений, например. Но где они, а где Вы? Какую реальную помощь Вы сможете принести людям? Ведь кроме этих знаний надо еще ходить ножками по горам, собирать все. А многое является эндемиками Кавказа. Так что надо бросать все и ехать на Кавказ :-) Ну это как вариант. Такова вот цена знаний :-) Знания - это не то, что написано в книгах, ты их прочел, начал нести свет в темный мир.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опять сегодня снились масоны :-) Вернее как будто нашел золотые монеты, одна из них почему-то была посвящена Менли Палмеру Холлу :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

• Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.  З. Фрейд.                                      Можно провести параллели ну или начать собирать коллекцию масонских монет (жетонов):)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Сонику посмотрите , вам понравиться трактовка . 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По Сонику посмотрите , вам понравиться трактовка . 

еще со школьной скамьи судьба сводила меня со всякими гадалками и хиромантами. Один сказал мне, что я в старости сойду с ума от большого количества денег :-) С ума еще не сошел, а денег много не бывает :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чудесный подход ! :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как почуствуете что ФАТАЛИТИ начинается позовите меня , хочу разделить ваше горе .:D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как почуствуете что ФАТАЛИТИ начинается позовите меня , хочу разделить ваше горе .:D

Думаю, что звать долго не придется? :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж любители легкой наживы в нерезинку подпрыгивать пытаются. А знающие толк в изврате ищут где потяжелее :-))))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям тютя в тютю . УФЬ ! Цыган закажем , пропадать так с музыкой!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям тютя в тютю . УФЬ ! Цыган закажем , пропадать так с музыкой!

Медведей заказывать не будем. Знаю место в лесу где они живут :-) Уползти обратно смогут не все, но медведи будут довольны! :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И салют , раз пошла такая пьянка реж последний огурец ! Коньяк домашний с меня.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И салют , раз пошла такая пьянка реж последний огурец ! Коньяк домашний с меня.

Не....Без салюта, но с коньяком. А то от салюта кабаны как ломанутся, что не то что от нас, а и от медведей духа не останется. Все втопчут в земельку стада кабаньи :-)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас