33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

воистину воскрес

Буду у вас на позициях после четырнадцатого, наберу, увидимся

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый вечер. Вот наверное к пониманию этого лучше к вам. Кого бог любит, на отмош бьёт. В чём суть? Как то странно если я люблю своих детей и начну их избивать? 

Буду у вас на позициях после четырнадцатого, наберу, увидимся

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Мы в Бога верим. Но не всегда Его понимаем". (с)

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагаю переименовать тему в "Масонство в ДНР и ЛНР", так как братья каменщики есть в обеих Республиках Донбасса.

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня братья каменщики, пребывая в своих профанских званиях и должностях, приняли участие в праздновании пятой годовщины Референдума об образовании Донецкой Народной Республики. 11 мая - официалтная дата создания ДНР. 

Ниже по ссылке онлайн-трансляция праздничного концерта в честь Дня Республики.

http://dnr-news.com/video/45359-moe-otechestvo-donbass-koncert-v-chest-dnya-respubliki-v-donecke-onlayn-translyaciya.html

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с праздником!

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго времени суток! Подниму данную тему! В Донецкой Республике (Донецк) масоны есть? В каких Вы ложах состоите? Хочу пообщаться.. Из-за войны на данный момент очень сложно найти людей которые состоят в масонских ложах.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Доброго времени суток! Подниму данную тему! В Донецкой Республике (Донецк) масоны есть? В каких Вы ложах состоите? Хочу пообщаться.. Из-за войны на данный момент очень сложно найти людей которые состоят в масонских ложах.

У нас и до войны не так много масонов было в городе. А вот после референдума, несмотря на войну, как не удивительно - братьев стало больше. Вероятно, прежнее сдерживание развития Ордена в регионе было связано с негласной политикой ВЛУ относительно жителей Донбасса и Восточной Украины. Теперь масоны есть и в ДНР, и в ЛНР. Но Лож тут нет и до конца войны вероятнее всего не будет, на работы нужно ездить в одну из соседних стран. Вы пообщаться хотите с какой целью, позвольте поинтересоваться?

Изменено пользователем Немо
1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас