Прошу Вашей помощи Братья...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Братья прошу Вашей помощи... Откликнитесь в личку.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сочтите за дерзость, но... сделаю всё, о чём попросите.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подойдёт даже совет или наставление... Обратилась за помощью девушка... Её преследует и доходит до того, что избивает человек, в котором субстанция негативного образа... Полиция не помогает и не может помочь, а у меня предчувствие что это вызов, но вызов не тот, что обыкновенный, а вызов высокого плана... Отрыв от возможности оказать должную помощь с призывом предстать перед тем, кто пленил... Прошу, окажите содействие в защите человека... Вселенная свидетель за дела мои добрые отмечала не раз, и грешить не хочу, но притесняют к действию, за которое Прошу у Вас прощения и понимания... По скрижали Прописано о встрече с Принцем Тьмы дабы освободить узницу... Помогите, если не словом добрым, не делом, так Ритуалом для встречи с Ним! Прошу Вас Именами Семерых что я знаю, и Готов их назвать! Помогите Спасти! Ибо Сохранить оградив от беды Святая Обязанность! Помогите!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позавчера вышли с женой прогуляться по пустынной набережной, наше любимое место для прогулок. Народу нет, вообще никого. Идём, гуляем, настроение романтическое. Вдруг крики из кустов. Выходит боров, весь в наколках, тащит сумку какую-то. За ним цепляется женщина, пили вместе, видимо, и поссорились. Женщина кричит - отдай сумку! Он не обращает на неё внимания, выходит прямо на нас и начинает потрошить сумку. Достал оттуда деньги и телефон и уходит. Я пытался было рыпнуться, но увидев его взгляд, понял, что сейчас лягу тут же. Отступил. Вызвали полицию, но он успел уйти. Она плачет. Боров оказался её сожителем, сидел 2 раза. Так гадко стало на душе, не передать словами. Надо было защитить, а я сдрейфил. Не попытался даже. Постоянно думаю об этом и не пойму ихней логики. Что от меня хотели?

Окажу вам любую помощь, потому что это вызов не вам одному.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот и выросло поколение, не нюхавшее пороха :)

Это ребятки вам вызов - становиться мужчинами, только и всего.

В России эпохи 90-х был популярен пистолет "ОСА"

Не знаю легален ли он еще. Если легален, то в РФ не плохо иметь такой при себе.

Правила пользование очень простые (ни какой изотерики):

0. Изучить уголовный кодекс и законы Об оружии.

1. Всякая сила или действие - вызывает симметричное противодействие (С) Ньютон.

2. Если в драку вступать не собираетесь - бегите.

3. У военных есть поговорка: если пистолет достал - стреляй незамедлительно, иначе нечего доставать - убьют.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Становиться мужчиной... Оградить от беды - святая обязанность... Во-первых, яиц не хватает, во-вторых, огрёб бы от этого уголовника, да ещё и жене досталось бы.

Мы с вами на разных полюсах. Я тихий, беззащитный одуванчик, на которого дунешь, он и улетит. Вы в случае войны воевать пойдёте, а я сдаваться побегу с поднятыми руками. Тьфу.

А почему яиц не хватает и что мешает стать мужчиной - вопрос не на одну страницу, да и не нужно это вам.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

.

Изменено пользователем Scarab
0

Поделиться сообщением

Подойдёт даже совет или наставление... Обратилась за помощью девушка... Её преследует и доходит до того, что избивает человек, 

Если полиция не реагирует, то

1. Служба Собственной Безопасности. 
2. Прокуратура (жалоба на бездействие полиции).
3. Жалоба в Следственный Комитет. 
4. Жалоба депутату округа. 

Проверено. Работает. 

Изменено пользователем Max MT
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Становиться мужчиной... Оградить от беды - святая обязанность... Во-первых, яиц не хватает, во-вторых, огрёб бы от этого уголовника, да ещё и жене досталось бы.

Мы с вами на разных полюсах. Я тихий, беззащитный одуванчик, на которого дунешь, он и улетит. Вы в случае войны воевать пойдёте, а я сдаваться побегу с поднятыми руками. Тьфу.

А почему яиц не хватает и что мешает стать мужчиной - вопрос не на одну страницу, да и не нужно это вам.

Надеюсь, что я свое отвоевал.

Мужчиной как известно не рождаются, мужчиной делает жизнь.

Если вариант с пистолетом не подходит, существует более сложный подход, описанный в работах Эриксона и Бендлера.

Однако это требует времени и практики. Многие в течение жизни не могут овладеть простейшими приемами подстройки, хотя другим это дается легко.

Простой совет -  бейте первым раскрытой ладонью на отмашь с разворотом туловища и  без предупреждения в область головы, уха, глаза, виска, носа (без разницы).

Так Вы и в тюрьму не сядите и хулигана на место поставите.

Только будьте готовы бить его пока силы Ваши не кончатся.

Как показывает практика этого может и не потребоваться, т.к. уверенность в себе чувствуется людьми на расстоянии.

Важно бить внезапно, переходя из "твердого" состояния в "газообразное". Бить нужно так, как будто у вас есть справка из госпиталя для психически больных людей. В противном случае, у Вас будет время убежать.

И еще, в ситуации с семьей алкоголиков - я бы прошел мино, Вы ему не нужны, достаточно отвести взгляд и зверь не тронет, а у алкоголиков существует своя система ценностей и вмешательство может нарушить хрупкое равновесие.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пропал что то наш друг, не убили ли часом. :unsure:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете сколько у меня было таких вызовов... С самого моего детства!

То родной отец - уголовник, шиза, насильник, текхвандист, черный маг, "капченый". Приносил меня домой в крови, благо детства до 4х лет не помню и от куда переломаны кости - тоже. Помню только женский голос в голове "почему мир жесток" и "все плохое забывай". В общем полная амнизия - даже вспомнить не могу. Разве что когда жили уже без него слышала голоса за дверью, как будто идут трое мужчин и ищут в какой я квартире. Ой, было ужасно страшно. Особенно в полной тишине по ночам женский смех и голос о том, что мне мало и хочу еще. Но благо мой разум и ум смог победить это все и ни чего не слышу, вообще ни чего. 

Разве что были моменты, когда мужчины ни с того ни с чего проявляли агрессию на почве возжелания. 

А первый супруг приходил домой и начинал избивать за просто так!!! Но тут же был повязан полицией. Говорил, что чувствует в квартире мужское присутствие, но кроме меня и новорожденного ребеночка дома ни кого никогда не было. 

Видела ли я тьму? Видела... 

Как-то мать ездила к одной бабушке, когда мне было 14. Она мне сказала, что я дверь какую-то открыла и нужно ее закрывать. Но о какой двери идет речь, если я не помню детства и не знаю кто я - жертва или нападальщик. 

Сейчас благо ни чего нет, слава Богу!!! Разве что меня беспокоит мое детство и что-то меня внутренне все-таки терзает. 

Но вот на днях тоже был вызов. ) Позвонили какие-то парниши-машенники. Я им говорю, что знаю, что они мои деньги хотят со счета перекинуть на карту, а потом на свой счет. Но я слышала как бы глухой голос с его стороны - манипулирующий. И он был не один... Да и номер у меня высветился. Поэтому карты сразу заблокировались и номер передался всем субстанциям. Меня так поразило, что человек, понящий, что я знаю о том, что он машенник и все-равно держал меня за дуру, что я решила это так не оставлять. Я позволила ему стырить семь штук... И что же с ним должно произойти такое, что бы я им их подарила. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

благослави господь

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот у меня было: Иду я по улице слева черная кошка, справа черная кошка, спереди маленькая ведьма бедрами покачивает, бретелечку теребит, локон крутит и с неба ворон на меня пикирует. Ну я пукнул и почувствовав тьму они все растворились в пространстве

1

Поделиться сообщением

Еще помню случай познакомилась со мной девушка как то в библиотеке. Вроде как она тоже любит психологию. Разговорились. Она ведет себя как ангел милая, нежная, приветливая, одевается со вкусом. Но исподволь в ее речи проскальзывают намеки, что жить она хочет богато, ярко, красиво, иначе жизнь ей не мила. Рассказывает свою очередную мечту и говорит либо исполнится либо убьет себя так как уже увидела себя там, в том мире и после смерти она обязательно окажется в этом раю. И я чувствую как все эти психологические приемы применяет что в книжках написаны или же мне уже кажется. Одним словом параноя. И как только скажет что вчера уже было начала резать вены и шрам показывает то сердце разрывается на части и я готов отдать все и влезть в долги

Изменено пользователем mrRufus
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще помню случай познакомилась со мной девушка как то в библиотеке. Вроде как она тоже любит психологию. Разговорились. Она ведет себя как ангел милая, нежная, приветливая, одевается со вкусом. Но исподволь в ее речи проскальзывают намеки, что жить она хочет богато, ярко, красиво, иначе жизнь ей не мила. Рассказывает свою очередную мечту и говорит либо исполнится либо убьет себя так как уже увидела себя там, в том мире и после смерти она обязательно окажется в этом раю. И я чувствую как все эти психологические приемы применяет что в книжках написаны или же мне уже кажется. Одним словом параноя. И как только скажет что вчера уже было начала резать вены и шрам показывает то сердце разрывается на части и я готов отдать все и влезть в долги

Сдайтесь ее очарованию и посмотрите что будет. )) 

А вообще в такой ситуации нужно стать как SiriusEye, ну или пукните на худой конец. 

1

Поделиться сообщением

Сдайтесь ее очарованию и посмотрите что будет. )) 

А вообще в такой ситуации нужно стать как SiriusEye, ну или пукните на худой конец. 

пук разрушит атмосферу чистоты и очарования. Ох уж эта атмосфера первого впечатления. К тому же сдашься будешь не интересен как мужик не сдашься козел:(

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вами просто манипулируют . Попрбуте обратный вектор .

2

Поделиться сообщением

Вами просто манипулируют . Попрбуте обратный вектор .

Кхм. Обратный вектор это как? Выйти на сильную манипуру чтобы ситуация начала вращаться вокруг меня? Как планета вокруг большей плотности? Так сказать Я Сказал?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комментарии прочла

Знаете, дорогие читатели, ощущение как только в палате побывала 

хотя нет- круче!!!

мой препод по психиатрии ( практикующая) говорила, что в палатах ныне скушно

фпнтазии никакой у клиентов.

а тут... :)))₽

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комментарии прочла

Знаете, дорогие читатели, ощущение как только в палате побывала 

хотя нет- круче!!!

мой препод по психиатрии ( практикующая) говорила, что в палатах ныне скушно

фпнтазии никакой у клиентов.

а тут... :)))₽

Не обращайте внимания, в большинстве случаев у всех тролизм, ни чего более. )

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас