Sign in to follow this  
Followers 0

Прошу Вашей помощи Братья...

20 posts in this topic

Posted

Братья прошу Вашей помощи... Откликнитесь в личку.

0

Posted

Не сочтите за дерзость, но... сделаю всё, о чём попросите.

1

Posted

Подойдёт даже совет или наставление... Обратилась за помощью девушка... Её преследует и доходит до того, что избивает человек, в котором субстанция негативного образа... Полиция не помогает и не может помочь, а у меня предчувствие что это вызов, но вызов не тот, что обыкновенный, а вызов высокого плана... Отрыв от возможности оказать должную помощь с призывом предстать перед тем, кто пленил... Прошу, окажите содействие в защите человека... Вселенная свидетель за дела мои добрые отмечала не раз, и грешить не хочу, но притесняют к действию, за которое Прошу у Вас прощения и понимания... По скрижали Прописано о встрече с Принцем Тьмы дабы освободить узницу... Помогите, если не словом добрым, не делом, так Ритуалом для встречи с Ним! Прошу Вас Именами Семерых что я знаю, и Готов их назвать! Помогите Спасти! Ибо Сохранить оградив от беды Святая Обязанность! Помогите!

0

Posted

Позавчера вышли с женой прогуляться по пустынной набережной, наше любимое место для прогулок. Народу нет, вообще никого. Идём, гуляем, настроение романтическое. Вдруг крики из кустов. Выходит боров, весь в наколках, тащит сумку какую-то. За ним цепляется женщина, пили вместе, видимо, и поссорились. Женщина кричит - отдай сумку! Он не обращает на неё внимания, выходит прямо на нас и начинает потрошить сумку. Достал оттуда деньги и телефон и уходит. Я пытался было рыпнуться, но увидев его взгляд, понял, что сейчас лягу тут же. Отступил. Вызвали полицию, но он успел уйти. Она плачет. Боров оказался её сожителем, сидел 2 раза. Так гадко стало на душе, не передать словами. Надо было защитить, а я сдрейфил. Не попытался даже. Постоянно думаю об этом и не пойму ихней логики. Что от меня хотели?

Окажу вам любую помощь, потому что это вызов не вам одному.

1

Posted

Ну вот и выросло поколение, не нюхавшее пороха :)

Это ребятки вам вызов - становиться мужчинами, только и всего.

В России эпохи 90-х был популярен пистолет "ОСА"

Не знаю легален ли он еще. Если легален, то в РФ не плохо иметь такой при себе.

Правила пользование очень простые (ни какой изотерики):

0. Изучить уголовный кодекс и законы Об оружии.

1. Всякая сила или действие - вызывает симметричное противодействие (С) Ньютон.

2. Если в драку вступать не собираетесь - бегите.

3. У военных есть поговорка: если пистолет достал - стреляй незамедлительно, иначе нечего доставать - убьют.

0

Posted

Становиться мужчиной... Оградить от беды - святая обязанность... Во-первых, яиц не хватает, во-вторых, огрёб бы от этого уголовника, да ещё и жене досталось бы.

Мы с вами на разных полюсах. Я тихий, беззащитный одуванчик, на которого дунешь, он и улетит. Вы в случае войны воевать пойдёте, а я сдаваться побегу с поднятыми руками. Тьфу.

А почему яиц не хватает и что мешает стать мужчиной - вопрос не на одну страницу, да и не нужно это вам.

1

Posted (edited)

.

Edited by Scarab
0

Posted (edited)

Подойдёт даже совет или наставление... Обратилась за помощью девушка... Её преследует и доходит до того, что избивает человек, 

Если полиция не реагирует, то

1. Служба Собственной Безопасности. 
2. Прокуратура (жалоба на бездействие полиции).
3. Жалоба в Следственный Комитет. 
4. Жалоба депутату округа. 

Проверено. Работает. 

Edited by Max MT
0

Posted

Становиться мужчиной... Оградить от беды - святая обязанность... Во-первых, яиц не хватает, во-вторых, огрёб бы от этого уголовника, да ещё и жене досталось бы.

Мы с вами на разных полюсах. Я тихий, беззащитный одуванчик, на которого дунешь, он и улетит. Вы в случае войны воевать пойдёте, а я сдаваться побегу с поднятыми руками. Тьфу.

А почему яиц не хватает и что мешает стать мужчиной - вопрос не на одну страницу, да и не нужно это вам.

Надеюсь, что я свое отвоевал.

Мужчиной как известно не рождаются, мужчиной делает жизнь.

Если вариант с пистолетом не подходит, существует более сложный подход, описанный в работах Эриксона и Бендлера.

Однако это требует времени и практики. Многие в течение жизни не могут овладеть простейшими приемами подстройки, хотя другим это дается легко.

Простой совет -  бейте первым раскрытой ладонью на отмашь с разворотом туловища и  без предупреждения в область головы, уха, глаза, виска, носа (без разницы).

Так Вы и в тюрьму не сядите и хулигана на место поставите.

Только будьте готовы бить его пока силы Ваши не кончатся.

Как показывает практика этого может и не потребоваться, т.к. уверенность в себе чувствуется людьми на расстоянии.

Важно бить внезапно, переходя из "твердого" состояния в "газообразное". Бить нужно так, как будто у вас есть справка из госпиталя для психически больных людей. В противном случае, у Вас будет время убежать.

И еще, в ситуации с семьей алкоголиков - я бы прошел мино, Вы ему не нужны, достаточно отвести взгляд и зверь не тронет, а у алкоголиков существует своя система ценностей и вмешательство может нарушить хрупкое равновесие.

0

Posted

Пропал что то наш друг, не убили ли часом. :unsure:

0

Posted

Знаете сколько у меня было таких вызовов... С самого моего детства!

То родной отец - уголовник, шиза, насильник, текхвандист, черный маг, "капченый". Приносил меня домой в крови, благо детства до 4х лет не помню и от куда переломаны кости - тоже. Помню только женский голос в голове "почему мир жесток" и "все плохое забывай". В общем полная амнизия - даже вспомнить не могу. Разве что когда жили уже без него слышала голоса за дверью, как будто идут трое мужчин и ищут в какой я квартире. Ой, было ужасно страшно. Особенно в полной тишине по ночам женский смех и голос о том, что мне мало и хочу еще. Но благо мой разум и ум смог победить это все и ни чего не слышу, вообще ни чего. 

Разве что были моменты, когда мужчины ни с того ни с чего проявляли агрессию на почве возжелания. 

А первый супруг приходил домой и начинал избивать за просто так!!! Но тут же был повязан полицией. Говорил, что чувствует в квартире мужское присутствие, но кроме меня и новорожденного ребеночка дома ни кого никогда не было. 

Видела ли я тьму? Видела... 

Как-то мать ездила к одной бабушке, когда мне было 14. Она мне сказала, что я дверь какую-то открыла и нужно ее закрывать. Но о какой двери идет речь, если я не помню детства и не знаю кто я - жертва или нападальщик. 

Сейчас благо ни чего нет, слава Богу!!! Разве что меня беспокоит мое детство и что-то меня внутренне все-таки терзает. 

Но вот на днях тоже был вызов. ) Позвонили какие-то парниши-машенники. Я им говорю, что знаю, что они мои деньги хотят со счета перекинуть на карту, а потом на свой счет. Но я слышала как бы глухой голос с его стороны - манипулирующий. И он был не один... Да и номер у меня высветился. Поэтому карты сразу заблокировались и номер передался всем субстанциям. Меня так поразило, что человек, понящий, что я знаю о том, что он машенник и все-равно держал меня за дуру, что я решила это так не оставлять. Я позволила ему стырить семь штук... И что же с ним должно произойти такое, что бы я им их подарила. 

1

Posted

благослави господь

0

Posted

А вот у меня было: Иду я по улице слева черная кошка, справа черная кошка, спереди маленькая ведьма бедрами покачивает, бретелечку теребит, локон крутит и с неба ворон на меня пикирует. Ну я пукнул и почувствовав тьму они все растворились в пространстве

1

Posted (edited)

Еще помню случай познакомилась со мной девушка как то в библиотеке. Вроде как она тоже любит психологию. Разговорились. Она ведет себя как ангел милая, нежная, приветливая, одевается со вкусом. Но исподволь в ее речи проскальзывают намеки, что жить она хочет богато, ярко, красиво, иначе жизнь ей не мила. Рассказывает свою очередную мечту и говорит либо исполнится либо убьет себя так как уже увидела себя там, в том мире и после смерти она обязательно окажется в этом раю. И я чувствую как все эти психологические приемы применяет что в книжках написаны или же мне уже кажется. Одним словом параноя. И как только скажет что вчера уже было начала резать вены и шрам показывает то сердце разрывается на части и я готов отдать все и влезть в долги

Edited by mrRufus
0

Posted

Еще помню случай познакомилась со мной девушка как то в библиотеке. Вроде как она тоже любит психологию. Разговорились. Она ведет себя как ангел милая, нежная, приветливая, одевается со вкусом. Но исподволь в ее речи проскальзывают намеки, что жить она хочет богато, ярко, красиво, иначе жизнь ей не мила. Рассказывает свою очередную мечту и говорит либо исполнится либо убьет себя так как уже увидела себя там, в том мире и после смерти она обязательно окажется в этом раю. И я чувствую как все эти психологические приемы применяет что в книжках написаны или же мне уже кажется. Одним словом параноя. И как только скажет что вчера уже было начала резать вены и шрам показывает то сердце разрывается на части и я готов отдать все и влезть в долги

Сдайтесь ее очарованию и посмотрите что будет. )) 

А вообще в такой ситуации нужно стать как SiriusEye, ну или пукните на худой конец. 

1

Posted (edited)

Сдайтесь ее очарованию и посмотрите что будет. )) 

А вообще в такой ситуации нужно стать как SiriusEye, ну или пукните на худой конец. 

пук разрушит атмосферу чистоты и очарования. Ох уж эта атмосфера первого впечатления. К тому же сдашься будешь не интересен как мужик не сдашься козел:(

Edited by mrRufus
0

Posted

Вами просто манипулируют . Попрбуте обратный вектор .

2

Posted (edited)

Вами просто манипулируют . Попрбуте обратный вектор .

Кхм. Обратный вектор это как? Выйти на сильную манипуру чтобы ситуация начала вращаться вокруг меня? Как планета вокруг большей плотности? Так сказать Я Сказал?

Edited by mrRufus
0

Posted

Комментарии прочла

Знаете, дорогие читатели, ощущение как только в палате побывала 

хотя нет- круче!!!

мой препод по психиатрии ( практикующая) говорила, что в палатах ныне скушно

фпнтазии никакой у клиентов.

а тут... :)))₽

0

Posted

Комментарии прочла

Знаете, дорогие читатели, ощущение как только в палате побывала 

хотя нет- круче!!!

мой препод по психиатрии ( практикующая) говорила, что в палатах ныне скушно

фпнтазии никакой у клиентов.

а тут... :)))₽

Не обращайте внимания, в большинстве случаев у всех тролизм, ни чего более. )

0