Свободный человек

76 posts in this topic

Posted

При условии проживания в определенном районе города и хотя бы на 18-м этаже, как я :-) Специально выбирал квартиру с такими параметрами, чтобы рабочее место из окон было видно :-) Так что да, в Краснодаре гор нет. Но я и не писал, что они тут есть Я писал, что из моих окон горы видно. В чем я кого обманул - не пойму.

Тут не обман, а нестыковка : "горы у меня из окна видать.  Туда-сюда метнуться дело не долгое :-)"  предполагало что Вы не на 18 этаже столицы края, а в избушке у подножия )

Кстати предлагаю сделать фотоотчет "Горы из моего окна" )  Он разрешит все сомнения и "добавит частичку позитива" :)

1

Posted

Тут не обман, а нестыковка : "горы у меня из окна видать.  Туда-сюда метнуться дело не долгое :-)"  предполагало что Вы не на 18 этаже столицы края, а в избушке у подножия )

Кстати предлагаю сделать фотоотчет "Горы из моего окна" )  Он разрешит все сомнения и "добавит частичку позитива" :)

Вот метнуться от Черного моря до Байкала - это да, дело не одного часа (не одни сутки у меня ушли в свое время). А метнуться из Краснодара до ближайших гор - достаточно часа. Опять же - что человек понимает под гормаи и насколько это его понятие приближено к классификации этого понятия с точки зрения науки :-) Ну а что и кто там додумывает на основе моих высказываний - то это уже сугубо дело каждого. В одной только России за 100 млн. человек живет. И что? Перед каждым на цырлах выплясывать? Извините :-)

0

Posted

Вот метнуться от Черного моря до Байкала - это да, дело не одного часа (не одни сутки у меня ушли в свое время). А метнуться из Краснодара до ближайших гор - достаточно часа. Опять же - что человек понимает под гормаи и насколько это его понятие приближено к классификации этого понятия с точки зрения науки :-) Ну а что и кто там додумывает на основе моих высказываний - то это уже сугубо дело каждого. В одной только России за 100 млн. человек живет. И что? Перед каждым на цырлах выплясывать? Извините :-)

Насколько я понимаю, человек не фантазировал, а посчитал горами то, что Вы выложили на своих фото ) 

0

Posted

Насколько я понимаю, человек не фантазировал, а посчитал горами то, что Вы выложили на своих фото ) 

Я хоть и пророчествую иногда, но не читаю мысли тех, кто сидит перед компьютером и продуцирует умозаключения на основе представленной интернетом информации :-)

0

Posted

Я хоть и пророчествую иногда, но не читаю мысли тех, кто сидит перед компьютером и продуцирует умозаключения на основе представленной интернетом информации :-)

:D Опять же, не интернетом а Вами )  Вы не заметили, что Вам здесь задают вопросы исключительно исходя из предоставленной Вами же информации? 

0

Posted

Оно конечно да, из Москвы виднее :-)

Кстати, что в Вашем понимании "горы"?  От какой отметки над уровнем моря?

Я жил долго время в Краснодарском крае и знаю какие у нас там горы...

0

Posted

:D Опять же, не интернетом а Вами )  Вы не заметили, что Вам здесь задают вопросы исключительно исходя из предоставленной Вами же информации? 

На основе информации, предоставленной в различных темах. Обычно это называют"вырвано из контекста".

0

Posted

Я жил долго время в Краснодарском крае и знаю какие у нас там горы...

Нет конкретного ответа на заданные мной вопросы :-)

0

Posted

На основе информации, предоставленной в различных темах. Обычно это называют"вырвано из контекста".

Но не в Вашем случае ) Вы - и есть связующий контекст ) Но в Ваших постах сплошные нестыковки, которые заставляют задавать уточняющие вопросы. Ваше заметное раздражение вызвано очевидно тем, что Вы сами чувствуете что несоответствия есть ).  Например : красивые плакатные цитаты  о несении частицы позитива и отдаче себя миру вступают в диссонанс с грубостью последних текстов ,  как и  многословные откровения перед незнакомой  аудиторией в теме "Портрет интересующегося"  грубо не стыкуются с "пляской на цырлах перед каждым" ). 

2

Posted

Нет конкретного ответа на заданные мной вопросы :-)

Скажем так,я жил у подножья гор и моря и видел из окон как входят суда в порт,в том числе и закаты с рассветами..а в Краснодаре равнина,или небольшие шероховатости и до го как минимум км 70,если не ошибаюсь ближе к Горячему Ключу..все более менее высокие горы начинаются южнее,к Адлеру и т д. ...

0

Posted (edited)

Это как раз про меня..Я как раз и жил на Мифодиевке(горный район частного сектора) в "избушке на трёх ножках")..то есть жил прям на горе,хоть и не высокой))

Edited by Аллочкин_Слава
0

Posted

Но не в Вашем случае ) Вы - и есть связующий контекст ) Но в Ваших постах сплошные нестыковки, которые заставляют задавать уточняющие вопросы. Ваше заметное раздражение вызвано очевидно тем, что Вы сами чувствуете что несоответствия есть ).  Например : красивые плакатные цитаты  о несении частицы позитива и отдаче себя миру вступают в диссонанс с грубостью последних текстов ,  как и  многословные откровения перед незнакомой  аудиторией в теме "Портрет интересующегося"  грубо не стыкуются с "пляской на цырлах перед каждым" ). 

Про благие намерения слышали? Известен конечный пункт, куда они приводят? :-) Нестыковки искать тоже Ваше право. Тоже дело, если заниматься больше нечем :-)

Что касаемо незнакомой аудитории...Люди со всего мира мне рассказывают все до подробностей, чтобы я им мог помочь. В том числе и из Минска. Вы ведь там живете? :-) Так почему я не могу пооткровенничать с незнакомой аудиторией? Это мое право. Разве нет? :-)

0

Posted

Скажем так,я жил у подножья гор и моря и видел из окон как входят суда в порт,в том числе и закаты с рассветами..а в Краснодаре равнина,или небольшие шероховатости и до го как минимум км 70,если не ошибаюсь ближе к Горячему Ключу..все более менее высокие горы начинаются южнее,к Адлеру и т д. ...

Опять Вам двойка за невнимательность. Вам было задано 2 конкретных вопроса. Вы на них не ответили :-)

0

Posted

Скажем так,я жил у подножья гор и моря и видел из окон как входят суда в порт,в том числе и закаты с рассветами..

Лично для Вас эксклюзивный морской закат 31 декабря 2016 года...

0_be9f8_76f9300b_XL.jpg

И не надо опять искать каких-то нестыковок и подвохов....Не портите мое мнение о масонах :-)

0

Posted (edited)

Восприятие кого либо или чего либо в том или ином контексте дело добровольное... Вы посылаете сигнал... Вам прилетает ответ. Ответ формирует посланный сигнал. Чем реще сигнал, тем реще ответ. Чем выше частота, тем сильнее резонанс. Чем сильнее резонанс, тем больше энергии. Энергия управляема до той поры, пока резонанс воспринимаем. Как только резонанс переходит за грань восприятия возникает конфликт.  Конфликт порождает парадокс. Решение парадокса возможно лишь с привлечением гасителя резонанса со стороны. А это как правило дело не всегда благодарное... Так как обязательно выяснится чья либо неправота. А следовательно будет обращение негатива, который придется воспринять третьему лицу. И чаще всего виноваты двое - а больше всего попадает именно третьему лицу. Так как именно он вынужден принять то, с чем не справились оба.

Edited by fideidefensor
0

Posted (edited)

Опять Вам двойка за невнимательность. Вам было задано 2 конкретных вопроса. Вы на них не ответили :-)

Пусть за меня вам ответит В  Высоцкий,гуру  вы наш)

Edited by Аллочкин_Слава
0

Posted

Пусть за меня вам ответит В  Высоцкий,гуру  вы наш)

https://www.youtube.com/watch?v=no2ezaD6dsU&feature=youtu.be&t=32

С ушедших типа спроса нет? Лихо :-)

0

Posted

Я не вижу предмета спора.Может быть у вас там под домом выросла какая то гора,но я её отсюда не вижу).

ЗЫ А Высоцкий,кстати во многом и сейчас актуален,и он как бы порой "говорит" реальней любого другого "живого".

0

Posted

Я не вижу предмета спора.

Я тем более. Спор закончен.

0

Posted

Про благие намерения слышали? Известен конечный пункт, куда они приводят? :-) Нестыковки искать тоже Ваше право. Тоже дело, если заниматься больше нечем :-)

Что касаемо незнакомой аудитории...Люди со всего мира мне рассказывают все до подробностей, чтобы я им мог помочь. В том числе и из Минска. Вы ведь там живете? :-) Так почему я не могу пооткровенничать с незнакомой аудиторией? Это мое право. Разве нет? :-)

:D То есть Вы решили банально пропиарить себя и свой род занятий на масонском форуме)/ Экономите на честной рекламе?:rolleyes: 
Зачем искать нестыковки - они очевидны, и не мне одной. Но если Вы не считаете свою персону достойной изучения, то соглашусь с такой точкой зрения :)

1

Posted

:D То есть Вы решили банально пропиарить себя и свой род занятий на масонском форуме)/ Экономите на честной рекламе?:rolleyes: 
Зачем искать нестыковки - они очевидны, и не мне одной. Но если Вы не считаете свою персону достойной изучения, то соглашусь с такой точкой зрения :)

Нет, это Вы так решили :-)

0

Posted

ЗЫ А Высоцкий,кстати во многом и сейчас актуален,и он как бы порой "говорит" реальней любого другого "живого".

ЗЫ....В наших кругах актуальна песня Семеныча "Здесь вам не равнина" :-)

0

Posted

Я спросил про свободу, а ответили: про деньги, горы, ресторан...:lol:

0

Posted

Я спросил про свободу, а ответили про деньги, горы, ресторан...:lol:

Дык в этом и есть свобода :-) Хочешь - деньги :-) Хочешь - горы :-) Хочешь - ресторан :-)

0

Posted

Я спросил про свободу, а ответили: про деньги, горы, ресторан...:lol:

У кого что болит... :)

0