Помогите

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с вяжытесь со мной кто нибуть моя пошта   ollleny@mail.ru со мной происходят плохие дела     в меня вселились  3     бэсы и говорят што я бог сонця тоисть я Ра и што я  уже  прохожу етап    просветления сказали што если я займусь с девушкой любовю то я просветлюсь,  чесное слово я етого не хотел они сами  найшли и в пустили  етих   масонов в меня . пожалуста ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ !!! Я   знаю   добре чем ето всё     закончитса     просветления и я       стану слуга       светлоносца   но я     етого не хочу   заберите их   с меня   они терзают меня,   недают покой плохо сплю кушаю плохо попал впсих больницу за них. богом прошу помогите я отказуюсь быть    членом братства.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О фига се приход. Изыйди сатана, от этого олуха небесного. Масоны не считают его братом и в следствии сего, дурдомные братья, не гнобите не достигшего просветления через инициацию, дебилов в братство не берут. Как и маловерных, тугодумных, нарколылжных, сумасшедших и некчёмных. Амэн. Иди с миром умалишённый, павший умом и духом!:D

3

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Видно в дурдоме день открытых дверей.:D Писию паром, ужо эклектика нахлобучивает, мрак!;)

Изменено пользователем Braslavzev
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я римский Папа. :D

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда я Российский дядя.:P

Я римский Папа. :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Потерявши голову, по волосам не плачут. Гулять так, гулять. Я племяш со стороны деверя. Кума, брата. ;)

Изменено пользователем Braslavzev
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь он ещё жив и не покончил собой от этого ужаса. Небольшая пауза....задумался.....да-да ужаса.

Тем временем.

Я всё жду не дождусь когда Масоны похитят меня, наденут мешок на голову, и увезут на чёрном тонированном микроавтобусе к лучшей жизни. :) 

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всё жду не дождусь когда Масоны похитят меня, наденут мешок на голову, и увезут на чёрном тонированном микроавтобусе к лучшей жизни. :) 

Главное, чтоб сумочка с вещами\документами была наготове, в лучшую жизнь можно брать лишь одно место ручной клади , + никаких рюкзаков, товаров из duty free, в общем - примерные ограничения см на сайте российского лоукостера Победа. 

мешок уже не черный (много возить приходится и некоторые вырываются) так что он пропитан пылью времен и кровью "недоехавших" к своему счастью. 

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, чтоб сумочка с вещами\документами была наготове, в лучшую жизнь можно брать лишь одно место ручной клади , + никаких рюкзаков, товаров из duty free, в общем - примерные ограничения см на сайте российского лоукостера Победа. 

мешок уже не черный (много возить приходится и некоторые вырываются) так что он пропитан пылью времен и кровью "недоехавших" к своему счастью. 

Кстати, у авиакомпании "Победа" изменились правила. Теперь у  них нестандартный калибратор на 36 x 30 x 27 , под который сумок никто не производит вообще. Туда, конечно, влезают городские рюкзаки на 20л., но это "всё не то". 

Так что, если лететь в светлое будущее авиакомпанией "Победа", этот аспект тоже нужно учитывать. С февраля в эту коробочку надо уместить вообще всё при себе: и ручную кладь, и покупки в Duty Free, и зонтики, и верхнюю одежду, и всё-всё-всё вообще. Что не помещается -- только как регистрируемый багаж. 

Так что, если думаете, чем лететь в "лучшую жизнь", берите другие авиакомпании. :) 

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О фига се приход.  

Такое часто от спайсов бывает. Спайсы зло. 

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это вообще год назад было. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лоукостер Победа. Мои нейронные связи закатили праздник. :) Я то, я буду на легхе. :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое часто от спайсов бывает. Спайсы зло. 

Такое нередко бывает и после прослушивания рок-музыки, чтения разной туфты и решения дифференциальных уравнений на первом курсе технического вуза. То есть из-за когнитивного опьянения.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мать пьяница горе в семье, не владение собой и обстоятельствами- отсутствие жизни. Борьба с собой, это жизнь в обстоятельствах. Каждому своё, надпись на воротах.:ph34r:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На заборах много пишут, если так хорошо влаеш собой. Расскажи как и нам поступить, может мы чего не заем? О великий, хохотун!

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас