Мозговой штурм c belzbul(ом).

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мария Магдалина. МР МГД (Л). Мораль и Догма. МР (Л) ДГМ -тоже относится к ней, так как она есть " крыша " для "каменщиков":))) А найти её можно по местности в Та-Шемау:)))

МРИ - Любить, СГР - молчание. Меритсегер или Мирям Мигдалит :)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МРИ - Любить, СГР - молчание. Меритсегер или Мирям Мигдалит :)))

Браво!:))) Она, Она. Можно сказать " пятый элемент" без которого никакой " пазл " до конца не собрать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот Вам ещё один вопрос тесно связанный с Тасе - оно же молчать:) Что изображают господа из Опус Дей?:)

777.jpg

temple-church-tombs.jpg

Тоже что и тамплиеры, изображают время, когда встать и свое местоположение лежачее изображают, очень символично всё это. Помощь тому кто пал до пола и лежит не может встать. А они помогут.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

temple-church-tombs.jpg

Тоже что и тамплиеры, изображают время, когда встать и свое местоположение лежачее изображают, очень символично всё это. Помощь тому кто пал до пола и лежит не может встать. А они помогут.

Интересный угол зрения. У "Опуса" они по "разному" могут лежать, и всегда разный смысл.:)))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

temple-church-tombs.jpg

Как Вы думаете почему у одних голова в пол, а у других в Up?:)))

Изменено пользователем Geometr
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересный угол зрения. У "Опуса" они по "разному" могут лежать, и всегда разный смысл.:)))

Спрашивал зачем в группах ВК, не хотят отвечать. )

1

Поделиться сообщением

Скорее не знают, чем не хотят:))))

0

Поделиться сообщением

Как из трёх звуков создать землю и человека. Потом из них же как создатель создать человека мужского и женского рода и змея в придачу.
А после всего этого с помощью тех же самых звуков в отдельности друг от друга, превратить всё в ничто?:)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тему ту в которой говорили о главах выхода в день, похоронили флудом, не стоит её поднимать. Пишу что купил я себе "Древнеегипетскую книгу мёртвых" и спасибо. Книга мне напомнила "отчитку" , читаешь и жизнь твоя меняется. 

1

Поделиться сообщением

Скорее не знают, чем не хотят:))))

Может они так ложатся, вниз, для полноты 90-а градусов дела, его завершения на горизонтали востока начиная от севера.

А в верх для поднятия обратно к вертикали. С востока до севера.

Изменено пользователем Гранат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тему ту в которой говорили о главах выхода в день, похоронили флудом, не стоит её поднимать. Пишу что купил я себе "Древнеегипетскую книгу мёртвых" и спасибо. Книга мне напомнила "отчитку" , читаешь и жизнь твоя меняется. 

Вместе с Рау хорошо Ам-Дуат читаться будет:)))

0

Поделиться сообщением

Может они так ложатся, вниз, для полноты 90-а градусов дела, его завершения на горизонтали востока начиная от севера.

А в верх для поднятия обратно к вертикали. С востока до севера.

Главное в этом вопросе кого изображают эти лежащие, хотя вверх или вниз тоже интересный вопрос:)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим". 

Какое такое "море" что отдало?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим". 

Современное право рассматривает человека как вещь а не живое существо, которому присваивается инв. номер и выдаётся паспорт изделия. Все это основано на "морском праве". По сути все люди с точки зрения современной правовой системы являются мертвыми. Так, что я думаю в откровении речь идет именно об этом, хотя могу и ошибаться )))

1

Поделиться сообщением

Современное право рассматривает человека как вещь а не живое существо, которому присваивается инв. номер и выдаётся паспорт изделия. Все это основано на "морском праве". По сути все люди с точки зрения современной правовой системы являются мертвыми. Так, что я думаю в откровении речь идет именно об этом, хотя могу и ошибаться )))

Если взять за парадигму "морское право" и сегодняшний мейнстрим, то из ада выйдут физлица, из смерти человеки, а из "морского права" юрлица:)))

Но у нас "море" древнее Гевера.

" И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. " И ещё один вопрос, а где же море?:))))

0

Поделиться сообщением

Море - это богиня Тетис, она же по египетски "речь, изречение". Если к Тетис применить небольшую букво-перестоновку, то получится слово НАМ - "речь, выступление" )))

Изменено пользователем Eclipse
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Море - это богиня Тетис, она же по египетски "речь, изречение". Если к Тетис применить небольшую букво-перестоновку, то получится слово НАМ - "речь, выступление" )))

Это тоже " Море " по которому Моисей прошёл:)))  В 2 послании Коринфянам главе 3 можно найти выход на " Море " и на ' Ад " в придачу:)))

0

Поделиться сообщением

Это тоже " Море " по которому Моисей прошёл:)))  В 2 послании Коринфянам главе 3 можно найти выход на " Море " и на ' Ад " в придачу:)))

Ну что-же, ещё одна попытка:)))

И отдала власть мертвых бывших в ней и сатана и "злодеи" отдали мертвых...

0

Поделиться сообщением

Ну что-же, ещё одна попытка:)))

И отдала власть мертвых бывших в ней и сатана и "злодеи" отдали мертвых...

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

А что ещё может отдать слово кроме "человеко - злодеев"?))) "Море" что это?:)))

0

Поделиться сообщением

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

А что ещё может отдать слово кроме "человеко - злодеев"?))) "Море" что это?:)))

"Море" это вуаль которая скрывает тайну

0

Поделиться сообщением

"Море" это вуаль которая скрывает тайну

А что увидим если снять  вуаль, а точнее одежду с Адама и Евы?:)))

0

Поделиться сообщением

Frankly, Russia should go away and should shut up.” Mr Williamson   "Предложение уйти" и "закрыть рот"- двумя словами? Одно звучало до этого спича много раз, другое после.

И конечно откуда предложение уйти? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, как интересно... я тоже хочу поучаствовать в такой дискуссии. ))

Эмм, море мертвых, где души скитаются, в море крови или в море из кучи мертвых?! Должно быть и то и другое или все в куче... Или море смерти, море страданий, море умерших людей... Хотя и нас море... живых людей. ) Тут что-то двоякое и такое понятное. 

Почему лежат люди... может они что-то из себя отдают в землю и в небо? Может какую-то энергию, посыл, мысль. А может это что-то значило для других людей, какой-то знак, как бы кто-то здоров, а кто-то болен. А может они так лежали медитируя... Может они так проходили посвещение и каждый ложился как ему удобнее?) 

Та что же?

0

Поделиться сообщением

Ой, как интересно... я тоже хочу поучаствовать в такой дискуссии. ))

Эмм, море мертвых, где души скитаются, в море крови или в море из кучи мертвых?! Должно быть и то и другое или все в куче... Или море смерти, море страданий, море умерших людей... Хотя и нас море... живых людей. ) Тут что-то двоякое и такое понятное. 

Почему лежат люди... может они что-то из себя отдают в землю и в небо? Может какую-то энергию, посыл, мысль. А может это что-то значило для других людей, какой-то знак, как бы кто-то здоров, а кто-то болен. А может они так лежали медитируя... Может они так проходили посвещение и каждый ложился как ему удобнее?) 

Та что же?

Это не про людей вопрос, но имеет  отношение  к :)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не про людей вопрос, но имеет  отношение  к :)))

Ммм... а отношение к Анубису имеет? )))

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас