Мозговой штурм c belzbul(ом).

852 posts in this topic

Posted (edited)

С чувством  и расстановкой, надо визуализировать следующие словосочетания :)))))

" В котором находится, который находится в."

Тело в котором находится человек, который находится в "утробе", тут его начало. Силой мысли проникнуть в утробу через человека, и с искусством Творца его от туда извлечь (освободить, изменить). Искусство на уровне хождения по воде. 

Вот такие взгляды, больше вряд ли выдавлю. Спасибо.

Edited by Гранат
0

Posted

Тело в котором находится человек, который находится в "утробе", тут его начало. Силой мысли проникнуть в утробу через человека, и с искусством Творца его от туда извлечь (освободить, изменить). Искусство на уровне хождения по воде. 

Вот такие взгляды, больше вряд ли выдавлю. Спасибо.

H8.gifв котором находится

Z11.gifкоторый находится в

С чувством  и расстановкой  у Вас получилось:))) Самое интересное звучат эти два иероглифа  одинаково при "разном" значении. 

0

Posted (edited)

Искусство на уровне хождения по воде. 

Вопрос про воду:))) Если Йохан соединиться с водой, то кого мы увидим или что услышим?:)))

Edited by Geometr
0

Posted (edited)

С чувством  и расстановкой  у Вас получилось:))) Самое интересное звучат эти два иероглифа  одинаково при "разном" значении. 

Звучат как, по-русски --- Начало.:) Оба иероглифа имеют возможность расти.

Edited by Гранат
0

Posted

Вопрос про воду:))) Если Йохан соединиться с водой, то кого мы увидим или услышим:)))

Мы увидим Воду и услышим Воду - её нынешнею структуру. От Йохана останется только Имя и его наработки. Это может быть и Саша, пишу не зная Йохана, разницы то нету.:)

0

Posted

Мы увидим Воду и услышим Воду - её нынешнею структуру. От Йохана останется только Имя и его наработки. Это может быть и Саша, пишу не зная Йохана, разницы то нету.:)

В данном случае имя важно и оно Йохан (он же Иоанн Креститель), оно " скрепившись" с водой  расскажет Вам кое что новое именно о Вас:))))

0

Posted (edited)

В данном случае имя важно и оно Йохан (он же Иоанн Креститель), оно " скрепившись" с водой  расскажет Вам кое что новое именно о Вас:))))

Буду думать. Буду действовать.

Дошли до фруктов. Так же как до червячков и букашек со змейками и ящерками. Это всё родовые знаки.

Я смогу пройтись по воде если мир станет мною,  - Апельсином, который так вкусно мы поделили на всех. При дележке которого многие полегли, но ни один не пострадал, через желудок.

Стоит ли оно того, когда уже развивается Лимоны и Гранаты. Что нужнее, то и выбирай.

Я за то, что бы у каждого были возможности, разные, не только подобного рода.

Я скромный, чья скромность хромает на обе ноги.:):)

Надеюсь я переживу это откровение.

Edited by Гранат
0

Posted (edited)

Edited by Гранат
0

Posted

Eminem — Walk On Water (feat Beyonce)

Ну им только по льду  и ходить:)))) А у нас по воде обычное дело, делов то:)))

0

Posted

Ну им только по льду  и ходить:)))) А у нас по воде обычное дело, делов то:)))

Мир не станет мною, поэтому только - брызги в стороны. ) 

0

Posted (edited)

Мир не станет мною, поэтому только - брызги в стороны. ) 

«я крещу в воде; но стоит среди вас, Которого вы не знаете. Он-то Идущий за мною, но Который стал впереди меня. Я недостоин развязать ремень у обуви Его»

Йохан - ХН. "Идущий за мной, но стал впереди меня"  ( М - вода и первая буква в слове Машиах )   НХМ -  и видим слово - Гранат, а что можно услышать? А слышать можно - Небесный гром, это одно из значение этого корня. " И был глас с небес":))))

Очередной вопрос, а про какой ремень обуви говорит Йохан?:)))

Edited by Geometr
0

Posted

«я крещу в воде; но стоит среди вас, Которого вы не знаете. Он-то Идущий за мною, но Который стал впереди меня. Я недостоин развязать ремень у обуви Его»

Йохан - ХН. "Идущий за мной, но стал впереди меня"  ( М - вода и первая буква в слове Машиах )   НХМ -  и видим слово - Гранат, а что можно услышать? А слышать можно - Небесный гром, это одно из значение этого корня. " И был глас с небес":))))

Я думал он по человечески выражает свое отношение к человеку Идущему. Можно еще интерпретировать, что Идущего сковали оковы мира и нужно развязать ремень обуви его, освободить. А кто, если не Йохан.

0

Posted

Я думал он по человечески выражает свое отношение к человеку Идущему. Можно еще интерпретировать, что Идущего сковали оковы мира и нужно развязать ремень обуви его, освободить. А кто, если не Йохан.

В отношение к человеку идущему, не только слово: Гранат и Гром скрыты, а и имя самого идущего:)))) 

0

Posted (edited)

Уважаемый, Geometr!

Сделать человека из глины поможет скульптор (sanx) :))) Там-же и ремень от сандали

Edited by Eclipse
0

Posted

Подразумевая, что не он Мессия, Спаситель. В этих словах Иоанна Крестителя, сравнивающего себя с недостойным рабом, выражается его глубокое смирение перед идущим за ним, но который впереди него. И крещение Его будет иным: «Духом Святым и огнем». (Взято из сети). А вот имя идущего само собой подразумевает Спасителя. 

0

Posted

Уважаемый, Geometr!

Сделать человека из глины поможет скульптор (sanx) :))) Там-же и ремень от сандали

Ремень от сандалии из тех мест:))) Скульптор может слепить скульптуру, а нам  надо подобно египетскому Богу творцу создать первого человека:)))

Скульптор - из разряда или "подобия" образования пород.  ФТХ - открывать. Добавим М, получим четвёртую породу МФТХ - ключ.

АНХ- жизнь. Добавим С, получим САНХ - оживлять, и скульптора подобно ключу, только это уже "материя" - следствие далёкое от истока  Но путь правильный:)))

0

Posted

Подразумевая, что не он Мессия, Спаситель. В этих словах Иоанна Крестителя, сравнивающего себя с недостойным рабом, выражается его глубокое смирение перед идущим за ним, но который впереди него. И крещение Его будет иным: «Духом Святым и огнем». (Взято из сети). А вот имя идущего само собой подразумевает Спасителя. 

Имя подразумевает, вопрос какое это имя, и  как оно звучит? :)))

0

Posted

С помощью этих каналов родители общаются со своим будущим ребенком, если уж не говорить о самом его зарождении вначале, на духовном уровне. Я правильно думаю?

0

Posted

С помощью этих каналов родители общаются со своим будущим ребенком, если уж не говорить о самом его зарождении вначале, на духовном уровне. Я правильно думаю?

Мария и Теберий один из углов " материального " мира:) Но с помощью этих иероглифов можно выйти за рамки и увидеть что "за".

0

Posted

Мария и Теберий один из углов " материального " мира:) Но с помощью этих иероглифов можно выйти за рамки и увидеть что "за".

Опять наугад ладно ? За рамками мира и власти будет ещё добавленный порядок в реальности, порядок этот не скажу кого. Но это если смотреть на иероглифы днём, так ?!

0

Posted

Но это если смотреть на иероглифы днём, так ?!

Давайте днём:)))    

И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.

И был вечер и было утро день седьмой - это уже я приписал:)))

А Вы напишите что будет перед словами:" И Был вечер и было утро день восьмой" :)))

0

Posted (edited)

Давайте днём:)))    

И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.

И был вечер и было утро день седьмой - это уже я приписал:)))

А Вы напишите что будет перед словами:" И Был вечер и было утро день восьмой" :)))

И принялся Отец небесный снова за работу вместе со своим Сыном Христом что работал в седьмой день. И взяли они к себе в команду человека которого освободили от всякой работы кроме той, что было необходимо ему делать ибо он хорошо прожил свою жизнь до. )))

Edited by Гранат
0

Posted

И принялся Отец небесный снова за работу вместе со своим Сыном Христом что работал в седьмой день

А Енох с Илией?:))))

0

Posted

И взяли они к себе в команду человека которого освободили от всякой работы кроме той, что было необходимо ему делать ибо он хорошо прожил свою жизнь до. ))

Интересный поворот:)))

0

Posted (edited)

И принялся Отец небесный снова за работу вместе со своим Сыном Христом что работал в седьмой день.

И какие дела у них в этот раз?:)))

Edited by Geometr
0

This topic is now closed to further replies.