Мозговой штурм c belzbul(ом).

577 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

С чувством  и расстановкой, надо визуализировать следующие словосочетания :)))))

" В котором находится, который находится в."

Тело в котором находится человек, который находится в "утробе", тут его начало. Силой мысли проникнуть в утробу через человека, и с искусством Творца его от туда извлечь (освободить, изменить). Искусство на уровне хождения по воде. 

Вот такие взгляды, больше вряд ли выдавлю. Спасибо.

Изменено пользователем Гранат
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тело в котором находится человек, который находится в "утробе", тут его начало. Силой мысли проникнуть в утробу через человека, и с искусством Творца его от туда извлечь (освободить, изменить). Искусство на уровне хождения по воде. 

Вот такие взгляды, больше вряд ли выдавлю. Спасибо.

H8.gifв котором находится

Z11.gifкоторый находится в

С чувством  и расстановкой  у Вас получилось:))) Самое интересное звучат эти два иероглифа  одинаково при "разном" значении. 

0

Поделиться сообщением

Искусство на уровне хождения по воде. 

Вопрос про воду:))) Если Йохан соединиться с водой, то кого мы увидим или что услышим?:)))

Изменено пользователем Geometr
0

Поделиться сообщением

С чувством  и расстановкой  у Вас получилось:))) Самое интересное звучат эти два иероглифа  одинаково при "разном" значении. 

Звучат как, по-русски --- Начало.:) Оба иероглифа имеют возможность расти.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос про воду:))) Если Йохан соединиться с водой, то кого мы увидим или услышим:)))

Мы увидим Воду и услышим Воду - её нынешнею структуру. От Йохана останется только Имя и его наработки. Это может быть и Саша, пишу не зная Йохана, разницы то нету.:)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы увидим Воду и услышим Воду - её нынешнею структуру. От Йохана останется только Имя и его наработки. Это может быть и Саша, пишу не зная Йохана, разницы то нету.:)

В данном случае имя важно и оно Йохан (он же Иоанн Креститель), оно " скрепившись" с водой  расскажет Вам кое что новое именно о Вас:))))

0

Поделиться сообщением

В данном случае имя важно и оно Йохан (он же Иоанн Креститель), оно " скрепившись" с водой  расскажет Вам кое что новое именно о Вас:))))

Буду думать. Буду действовать.

Дошли до фруктов. Так же как до червячков и букашек со змейками и ящерками. Это всё родовые знаки.

Я смогу пройтись по воде если мир станет мною,  - Апельсином, который так вкусно мы поделили на всех. При дележке которого многие полегли, но ни один не пострадал, через желудок.

Стоит ли оно того, когда уже развивается Лимоны и Гранаты. Что нужнее, то и выбирай.

Я за то, что бы у каждого были возможности, разные, не только подобного рода.

Я скромный, чья скромность хромает на обе ноги.:):)

Надеюсь я переживу это откровение.

2

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Eminem — Walk On Water (feat Beyonce)

Ну им только по льду  и ходить:)))) А у нас по воде обычное дело, делов то:)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну им только по льду  и ходить:)))) А у нас по воде обычное дело, делов то:)))

Мир не станет мною, поэтому только - брызги в стороны. ) 

1

Поделиться сообщением

Мир не станет мною, поэтому только - брызги в стороны. ) 

«я крещу в воде; но стоит среди вас, Которого вы не знаете. Он-то Идущий за мною, но Который стал впереди меня. Я недостоин развязать ремень у обуви Его»

Йохан - ХН. "Идущий за мной, но стал впереди меня"  ( М - вода и первая буква в слове Машиах )   НХМ -  и видим слово - Гранат, а что можно услышать? А слышать можно - Небесный гром, это одно из значение этого корня. " И был глас с небес":))))

Очередной вопрос, а про какой ремень обуви говорит Йохан?:)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

«я крещу в воде; но стоит среди вас, Которого вы не знаете. Он-то Идущий за мною, но Который стал впереди меня. Я недостоин развязать ремень у обуви Его»

Йохан - ХН. "Идущий за мной, но стал впереди меня"  ( М - вода и первая буква в слове Машиах )   НХМ -  и видим слово - Гранат, а что можно услышать? А слышать можно - Небесный гром, это одно из значение этого корня. " И был глас с небес":))))

Я думал он по человечески выражает свое отношение к человеку Идущему. Можно еще интерпретировать, что Идущего сковали оковы мира и нужно развязать ремень обуви его, освободить. А кто, если не Йохан.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думал он по человечески выражает свое отношение к человеку Идущему. Можно еще интерпретировать, что Идущего сковали оковы мира и нужно развязать ремень обуви его, освободить. А кто, если не Йохан.

В отношение к человеку идущему, не только слово: Гранат и Гром скрыты, а и имя самого идущего:)))) 

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, Geometr!

Сделать человека из глины поможет скульптор (sanx) :))) Там-же и ремень от сандали

Изменено пользователем Eclipse
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подразумевая, что не он Мессия, Спаситель. В этих словах Иоанна Крестителя, сравнивающего себя с недостойным рабом, выражается его глубокое смирение перед идущим за ним, но который впереди него. И крещение Его будет иным: «Духом Святым и огнем». (Взято из сети). А вот имя идущего само собой подразумевает Спасителя. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уважаемый, Geometr!

Сделать человека из глины поможет скульптор (sanx) :))) Там-же и ремень от сандали

Ремень от сандалии из тех мест:))) Скульптор может слепить скульптуру, а нам  надо подобно египетскому Богу творцу создать первого человека:)))

Скульптор - из разряда или "подобия" образования пород.  ФТХ - открывать. Добавим М, получим четвёртую породу МФТХ - ключ.

АНХ- жизнь. Добавим С, получим САНХ - оживлять, и скульптора подобно ключу, только это уже "материя" - следствие далёкое от истока  Но путь правильный:)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подразумевая, что не он Мессия, Спаситель. В этих словах Иоанна Крестителя, сравнивающего себя с недостойным рабом, выражается его глубокое смирение перед идущим за ним, но который впереди него. И крещение Его будет иным: «Духом Святым и огнем». (Взято из сети). А вот имя идущего само собой подразумевает Спасителя. 

Имя подразумевает, вопрос какое это имя, и  как оно звучит? :)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С помощью этих каналов родители общаются со своим будущим ребенком, если уж не говорить о самом его зарождении вначале, на духовном уровне. Я правильно думаю?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С помощью этих каналов родители общаются со своим будущим ребенком, если уж не говорить о самом его зарождении вначале, на духовном уровне. Я правильно думаю?

Мария и Теберий один из углов " материального " мира:) Но с помощью этих иероглифов можно выйти за рамки и увидеть что "за".

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мария и Теберий один из углов " материального " мира:) Но с помощью этих иероглифов можно выйти за рамки и увидеть что "за".

Опять наугад ладно ? За рамками мира и власти будет ещё добавленный порядок в реальности, порядок этот не скажу кого. Но это если смотреть на иероглифы днём, так ?!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но это если смотреть на иероглифы днём, так ?!

Давайте днём:)))    

И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.

И был вечер и было утро день седьмой - это уже я приписал:)))

А Вы напишите что будет перед словами:" И Был вечер и было утро день восьмой" :)))

0

Поделиться сообщением

Давайте днём:)))    

И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.

И был вечер и было утро день седьмой - это уже я приписал:)))

А Вы напишите что будет перед словами:" И Был вечер и было утро день восьмой" :)))

И принялся Отец небесный снова за работу вместе со своим Сыном Христом что работал в седьмой день. И взяли они к себе в команду человека которого освободили от всякой работы кроме той, что было необходимо ему делать ибо он хорошо прожил свою жизнь до. )))

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И принялся Отец небесный снова за работу вместе со своим Сыном Христом что работал в седьмой день

А Енох с Илией?:))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И взяли они к себе в команду человека которого освободили от всякой работы кроме той, что было необходимо ему делать ибо он хорошо прожил свою жизнь до. ))

Интересный поворот:)))

0

Поделиться сообщением

И принялся Отец небесный снова за работу вместе со своим Сыном Христом что работал в седьмой день.

И какие дела у них в этот раз?:)))

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас