80 posts in this topic

Posted

На этом форуме у меня, строго, один никнейм — Max MT. Всё.

Вы, лично, — меньший из возможных авторитетов и Ваш личный эмоциональный комфорт — последнее, что меня заботит: меня вообще мало заботит эмоциональный комфорт самозванцев и парвеню.

Опустились до онлайн-диагнозов? От такого персонажа этого и следовало ожидать.

Что же до моей скромной персоны, то я — чужеземец только среди варваров и бесчестных людей и меня ненавидят распространители глупости и любят честные ученые.

0

Posted

На мой взгляд, Вы не являетесь добропорядочным и честным.

Еще одно доказательство того, что Вы — самозванец. Такими филиппиками разбрасываются только граждане России. Потому как за пределами России такой подход называется диффамацией (и никак иначе):"недобропорядочность" и "нечестность" нужно доказать. А бездоказательные обвинения в недобропорядочности могут повлечь целую серию последствий: общественный бойкот, гражданский иск и даже уголовную санкцию (в зависимости от сиутации и господствующей правовой системы). Для россиян этот момент неочевиден, т.к. в СССР был полностью уничтожен институт деловой репутации и в советской стране рабочих и крестьян легкомысленное отношение к этому аспекту стало нормой. 

Вы можете пытаться обмануть кого угодно, но самого себя у Вас обмануть не получится: ни масоном, ни иностранцем Вы не являетесь и прокалываетесь, что называется, на мелочах. Зачем Вам всё это, не очень понятно. 

Еще раз: пройти в масонство "по-шпионски" и с "черного хода" не получится. Брошюры, в которых Вы о масонстве читали, не годятся даже в ватерклозет. 

Изолгался тут только один человек: Вы. Я же абсолютно честно заявляю, что Вы -- лжец и проходимец и масоном, за которого себя выдаете, не являетесь. Вы -- не масон, а профан. 

0

Posted

Впрочем, вынужден признать свою неправоту в одном аспекте. Я ошибочно полагал, что Vel -- один из российских, скажем так, фабрикантов и бизнесменов, который имеет некоторое состояние, владеет некоторой фабрикой, но который точно так же ворует тексты из Блаватской и Айка целыми абзацами, выдает их за свои, и точно так же публично призывал на мою голову все возможные кары. 

Выяснилось, что это совершенно отдельный персонаж и никакими фабриками не владеет. Вот за это-- приношу свои глубочайшие извинения: Vel, вдобавок ко всему, еще и нищеброд. Бедность -- не порок. Порок -- идейное нищебродство, компенсируемое конспирологическими изысками. 

И вот этот биологический мусор мне ставят в пример? И вот этого вот мерзавца мне предлагают в моральные авторитеты? Мило. Очень мило. 

Как видите, я тоже способен признавать свои ошибки, когда, действительно, не прав. Так вот, еще раз: приношу извинения, был не прав: Vel еще хуже, чем я о нем думал ранее. 

0

Posted

Ваши ответы глубоки, продолжайте.

0

Posted

Ваши ответы глубоки, продолжайте.

Да тут уж, как бы, всё сказано: думал, мразь одна, а их, этих мразей, две. 

Ваши "романтические чувства" к одной из мразей для меня — более чем однозначная характеристика. 

Если для Вас "уважаемый" человек, публично поклявшийся меня убить, то, как минимум, мне "всё ясно" с Вами. А изложение "максимума" может не соответствовать правилам форума. 

0