80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На этом форуме у меня, строго, один никнейм — Max MT. Всё.

Вы, лично, — меньший из возможных авторитетов и Ваш личный эмоциональный комфорт — последнее, что меня заботит: меня вообще мало заботит эмоциональный комфорт самозванцев и парвеню.

Опустились до онлайн-диагнозов? От такого персонажа этого и следовало ожидать.

Что же до моей скромной персоны, то я — чужеземец только среди варваров и бесчестных людей и меня ненавидят распространители глупости и любят честные ученые.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На мой взгляд, Вы не являетесь добропорядочным и честным.

Еще одно доказательство того, что Вы — самозванец. Такими филиппиками разбрасываются только граждане России. Потому как за пределами России такой подход называется диффамацией (и никак иначе):"недобропорядочность" и "нечестность" нужно доказать. А бездоказательные обвинения в недобропорядочности могут повлечь целую серию последствий: общественный бойкот, гражданский иск и даже уголовную санкцию (в зависимости от сиутации и господствующей правовой системы). Для россиян этот момент неочевиден, т.к. в СССР был полностью уничтожен институт деловой репутации и в советской стране рабочих и крестьян легкомысленное отношение к этому аспекту стало нормой. 

Вы можете пытаться обмануть кого угодно, но самого себя у Вас обмануть не получится: ни масоном, ни иностранцем Вы не являетесь и прокалываетесь, что называется, на мелочах. Зачем Вам всё это, не очень понятно. 

Еще раз: пройти в масонство "по-шпионски" и с "черного хода" не получится. Брошюры, в которых Вы о масонстве читали, не годятся даже в ватерклозет. 

Изолгался тут только один человек: Вы. Я же абсолютно честно заявляю, что Вы -- лжец и проходимец и масоном, за которого себя выдаете, не являетесь. Вы -- не масон, а профан. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Впрочем, вынужден признать свою неправоту в одном аспекте. Я ошибочно полагал, что Vel -- один из российских, скажем так, фабрикантов и бизнесменов, который имеет некоторое состояние, владеет некоторой фабрикой, но который точно так же ворует тексты из Блаватской и Айка целыми абзацами, выдает их за свои, и точно так же публично призывал на мою голову все возможные кары. 

Выяснилось, что это совершенно отдельный персонаж и никакими фабриками не владеет. Вот за это-- приношу свои глубочайшие извинения: Vel, вдобавок ко всему, еще и нищеброд. Бедность -- не порок. Порок -- идейное нищебродство, компенсируемое конспирологическими изысками. 

И вот этот биологический мусор мне ставят в пример? И вот этого вот мерзавца мне предлагают в моральные авторитеты? Мило. Очень мило. 

Как видите, я тоже способен признавать свои ошибки, когда, действительно, не прав. Так вот, еще раз: приношу извинения, был не прав: Vel еще хуже, чем я о нем думал ранее. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваши ответы глубоки, продолжайте.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваши ответы глубоки, продолжайте.

Да тут уж, как бы, всё сказано: думал, мразь одна, а их, этих мразей, две. 

Ваши "романтические чувства" к одной из мразей для меня — более чем однозначная характеристика. 

Если для Вас "уважаемый" человек, публично поклявшийся меня убить, то, как минимум, мне "всё ясно" с Вами. А изложение "максимума" может не соответствовать правилам форума. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас