какого рода знания ищут масоны

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В бан, и рекомендация администраторам удалить тролля.

А как же самосовершенствование?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как же самосовершенствование?

Это в ложе и в других не интернет пространствах. Даже в ложе предусмотрен эквивалент бана. На самосовершенствование остальных братьев ложи это влияет только самым положительным образом. И здесь такое не будет исключением

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в ложе и в других не интернет пространствах. Даже в ложе предусмотрен эквивалент бана. На самосовершенствование остальных братьев ложи это влияет только самым положительным образом. И здесь такое не будет исключением

Полагается, Вам как Администратору данного ресурса виднее как поступать... Однако... Следует заметить... Риторика... " Если на самолете хотя бы одна деталь - брак, и именно Вы её оставляете  без внимания, то и ответственность в случае чего, целиком и полностью ложится на Вас." Ну это к слову так сказать... Как обычно бывает? Увидел косепора, разбежался, кааак пнул его под зад... А потом идешь, и думаешь, что же твой зад так болит... Да и проблема осталась не решена... А почему? Быть может потому, что косяк той самой задницы пусть даже косвенно но результат твоего собственного труда... Здесь есть Мастера? Пусть скажут.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полагается, Вам как Администратору данного ресурса виднее как поступать... Однако... Следует заметить... Риторика... " Если на самолете хотя бы одна деталь - брак, и именно Вы её оставляете  без внимания, то и ответственность в случае чего, целиком и полностью ложится на Вас." Ну это к слову так сказать... Как обычно бывает? Увидел косепора, разбежался, кааак пнул его под зад... А потом идешь, и думаешь, что же твой зад так болит... Да и проблема осталась не решена... А почему? Быть может потому, что косяк той самой задницы пусть даже косвенно но результат твоего собственного труда... Здесь есть Мастера? Пусть скажут.

Вы, может, не заметили, но меня нужно хорошо вывести из равновесия или совсем откровенно троллить на форуме чтобы заработать бан. Наш друг ДМ меня не раз мысленно отрешал от админства на форуме именно за мягкотелость в этом вопросе :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, может, не заметили, но меня нужно хорошо вывести из равновесия или совсем откровенно троллить на форуме чтобы заработать бан.

Истинная правда. Ты терпелив до крайности. :)

Наш друг ДМ меня не раз мысленно отрешал от админства на форуме именно за мягкотелость в этом вопросе :)

Ну а что, пораспустились некоторые в своём флуде...а надо сразу резать, не дожидаясь перитонитов. :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласен, пришёл в общество,будь добр уважать принятые этим обществом правила... Но... Умение править - не баном дается... Исправить сознание - высший Дар... Не к нему ли Преддверие Храма?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не имею ничего против масонов. Я просто ищу знаний и мудрости.

Знания ищут не на форумах, а мудрость приходит с опытом :-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может ли кто-нибудь из уважаемых масонов, присутствующих тут, на форуме, сказать, что благодаря Ложе/Братству узнал нечто такое, что самым кардинальным образом перевернуло его Картину Мира?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет.

Ничего моих картин не переворачивало.

Наоборот, все наконец-то встало на место.

:)

cuadro-torcido.jpg

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас