Пирамида

30 posts in this topic

Posted

Уважаемые Братья... Извините меня если вдруг окажусь слишком поспешным, но у меня к Вам следующий вопрос. С Вашего всеобщего позволения может ли человек, принявший на себя ответственность пройти Ритуал в Пирамиде? Возможно эта необходимая процедура позволит произвести массовое раскрытие сознания и позволит предотвратить развитие Хаоса?

0

Posted

Или это возможно только через крест?

0

Posted

Приветствую, а можно пояснить для обычного смертного, о каком ритуале идет речь?

0

Posted

Уважаемые Братья... Извините меня если вдруг окажусь слишком поспешным, но у меня к Вам следующий вопрос. С Вашего всеобщего позволения может ли человек, принявший на себя ответственность пройти Ритуал в Пирамиде? Возможно эта необходимая процедура позволит произвести массовое раскрытие сознания и позволит предотвратить развитие Хаоса?

Пирамида это усилитель энергетический.

Какую энергию подведешь такая и торкнет. Но подводить энергия нужно снизу, а находиться во второй трети.  Так что массово не получиться. И осознание откроется в реанимации от дифибрилятора. Оно Вам нужно? Да и люди не смогут создать такой канал, что бы пирамиду питать.

1

Posted

И кто же станет счастливчиком, есть претендент ?

0

Posted

И где же, люди знающие порядок вещей ?!

0

Posted (edited)

Ну а как быть с тем что среди людей, есть уже один опыт достигнутый... и довольно таки удивительный... Пирамиду питать можно лишь через один канал... и Он к человеку исходит свыше... А точнее из Двух горизонтов..

Edited by fideidefensor
0

Posted

Не ужели Такой опыт был бы человечеству не интересен?

0

Posted

Ну а как быть с тем что среди людей, есть уже один опыт достигнутый... и довольно таки удивительный... Пирамиду питать можно лишь через один канал... и Он к человеку исходит свыше... А точнее из Двух горизонтов..

пирамиду можно питат как минимум 44 каналами (22 сиротческих  и 22 кликотчесих). 

Цель поставить можно. Только результат не совсем предсказуем.

1

Posted

Не ужели Такой опыт был бы человечеству не интересен?

А что Вы вкладываете в понятие - Пирамида ? Если это еще актуально. Нужно знать с чем имеешь дело.

0

Posted

Для меня этот вопрос еще не ясный. Пирамида - это Время, наполняющее пирамиду от основания до её пика. Это мы - все в ней. Предел уровня. Хм... как Вам такая идея ? 

0

Posted

В Пирамиду вложен Закон.

0

Posted

В Пирамиду вложен Закон.

Тут по определению нельзя понять о чём Вы. Этих Законов тьма, ассортимент такой, что... Можно присобачить Отвес, Наугольник и Циркуль. Вот Вам и Закон, кстати не противоречащий ни чем моей идеи.

0

Posted

Для людей было слишком много сделано... Настолько много, что они перестали понимать какой в общем в них вложен труд ради их благополучия... Мало того... Они возамнили что могут править... Править - в понимании править... К примеру - забор.  А не в смысле власти, которая думает что она власть... Потому Правление, превратилось в управление... И одни из уподобенных возамнили себя решалами... Ну что же... В переди бесконечность... Вот и поглядим... Я помолчу... Мои знания теперь можно будет только заработать... А планочку, я преподниму своими трудами... Хотя её уже для многих даже и не видно... И вот когда Ваш труд сравняется с моим, вот тогда... И только тогда! Вы получите ответы на свои вопросы!

0

Posted

Люди как правили забор, так и продолжили...не правильно. Тоже есть о чём помолчать. Труд мой на виду. О многом умолчу. Я ведь просто мясо на гриле. 

Зачем Вы написали ответ по определению не достижимый. После отказываете его вообще со мной обсуждать.

0

Posted

Ваше право как думать о себе... Возможно для себя Вы мясо на гриле, для другого Брат... Мне безразлично... Лишь потому, что хранимая вера уже не интересна...

0

Posted (edited)

Удовольствие - это Химия. Радость - это Физика. Вам нужна Физика.

Edited by Гранат
0

Posted (edited)

Удалено.

Edited by SiriusEye
0

Posted

Постоянно приходиться класть голову под трамвай, поэтому и мясо на гриле.

0

Posted

пирамиду можно питат как минимум 44 каналами (22 сиротческих  и 22 кликотчесих). 

Цель поставить можно. Только результат не совсем предсказуем.

Про сефиротические каналы хорошо. Узнаю парадигму. :) 

Насчет клипотических каналов есть некоторые сомнения в адекватности модели: Линда Фаллорио, безусловно, заслуживает внимания, но построение "дерева клиппот" в бинарной оппозиции к "древу сефирот" далеко не всегда применимо. "Суть клиппот" в том контексте, в каком мы их хотим рассматривать, не в их "скорлупности", а, как раз, в их "разбитости" и "хаотичности". Поэтому представление какого-либо "симметричного канала" далеко не всегда возможно. 

Хотя, как частная модель для частного случая -- почему нет. 

Только сильно сомневаюсь, что египетские строители пирамид именно это имели ввиду. 

1

Posted (edited)

Пирамида это усилитель энергетический.

Какую энергию подведешь такая и торкнет. Но подводить энергия нужно снизу, а находиться во второй трети.  Так что массово не получиться. И осознание откроется в реанимации от дифибрилятора. Оно Вам нужно? Да и люди не смогут создать такой канал, что бы пирамиду питать.

да тут скорее кащенко светит .

Для людей было слишком много сделано... Настолько много, что они перестали понимать какой в общем в них вложен труд ради их благополучия... Мало того... Они возамнили что могут править... Править - в понимании править... К примеру - забор.  А не в смысле власти, которая думает что она власть... Потому Правление, превратилось в управление... И одни из уподобенных возамнили себя решалами... Ну что же... В переди бесконечность... Вот и поглядим... Я помолчу... Мои знания теперь можно будет только заработать... А планочку, я преподниму своими трудами... Хотя её уже для многих даже и не видно... И вот когда Ваш труд сравняется с моим, вот тогда... И только тогда! Вы получите ответы на свои вопросы!

напоминает Мессию одной из авраамических религий  ,только он денег не брал , и говорил со властью  .   хотя там, что выше указано  их много . даже классификатор есть раздел МКБ-10   F20.0   Международной классификации болезней 10-го пересмотра

я ничего личного ,так для информации ,предостеречь

Edited by Роман..
0

Posted

да тут скорее кащенко светит .

Между прочим, многоуважаемый Цезарь всё изложил в традиции старейшей российской оккультной школы. В США эта концепция, кстати, появилась и того раньше -- аж с пирамидологических исследований конца XIX-начала XX века (тогда мода на всё "египетская" проявилась везде, не исключая оккультизм). 

Так что, прекратите ставить диагнозы по сети! >:( 

1

Posted (edited)

Между прочим, многоуважаемый Цезарь всё изложил в традиции старейшей российской оккультной школы. В США эта концепция, кстати, появилась и того раньше -- аж с пирамидологических исследований конца XIX-начала XX века (тогда мода на всё "египетская" проявилась везде, не исключая оккультизм). 
Так что, прекратите ставить диагнозы по сети! >:( 

к Цезарю, и тому что он написал вопросов нет . возможно  я не уточнил к чему именно

в реанимации от дифибрилятора.

это добавка вот к этому предположению.

насчет диагнозов,  почитайте свои комментарии ,сами  адресуете иногда к врачам :) .  >:(  а если будете еще более внимательны ,то, возможно увидите, что никому ничего не ставилось . прочтите ,уточните,  потом комментируйте  :).

Edited by Роман..
0

Posted

А вот можно комментарий совсем-совсем профана? На правах "а вот я так чувствую"? Вот я не раз была в пирамидах и непосредственно возле них (и во многих других египетских храмах тож), и каждый раз _ничего_ не чувствовала. Даже удивительно, до какой степени ничего... :) А ведь я довольно чувствительная, с легким даже "приветиком", и всякое "чувствую" легко и быстро, плюс вегетарианство и т.д.... )))) Интересно, у кого-нибудь были особенно сильные ощущения от посещения именно пирамид (например, египетских, как самых доступных)? Интересно сравнить наши впечатления...

0

Posted

А вот можно комментарий совсем-совсем профана? На правах "а вот я так чувствую"? Вот я не раз была в пирамидах и непосредственно возле них (и во многих других египетских храмах тож), и каждый раз _ничего_ не чувствовала. Даже удивительно, до какой степени ничего... :) А ведь я довольно чувствительная, с легким даже "приветиком", и всякое "чувствую" легко и быстро, плюс вегетарианство и т.д.... )))) Интересно, у кого-нибудь были особенно сильные ощущения от посещения именно пирамид (например, египетских, как самых доступных)? Интересно сравнить наши впечатления...

Мне кажется, что ничего не чувствовать -- это, как раз, нормально. 

"Пирамиды" уже сами по себе -- символ неолитической революции и логичный "пик" культа мертвых. Такое совмещение небесного и земного часто будоражит умы и порождает новые смыслы, не ведомые самим строителям, но иногда пирамида -- это просто пирамида. 

Все "ощущения" всё равно находятся внутри самих. У кого-то триггером ощущений срабатывает образ пирамиды, у кого-то не срабатывает. 

Все эти энергетические каналы и пр, наверняка, изначально в смысл пирамиды не закладывались -- это то, что в них захотели увидеть столетия и даже тысячелетия спустя. 

Ситуация тут, примерно, такая же, как с усвоением эллинских и римских богов в культурный контекст Ренессанса: отличия от античности, таки, есть.

Я предпочитаю придерживаться позиций классической египтологии, в которой утверждается лишь то, что может быть достоверно проверено. 

Пирамида -- гробница и вместилище тела фарона. Контур пирамиды и отделяет и связывает (по ситуации) мир живых и мир мертвых. Сама пирамида выражает отчаянную надежду на то, что всё не напрасно. 

Как-то так.

2