Можно ли сделать мир лучше?

360 posts in this topic

Posted

жаль конечно что форум уже не модерируется и такие пидорасы как вы могут тявкать без тормозов. 

вы уже признали что вы хамло, тупица, христопродавец-иуда, лжец и лицемер.

теперь развенчаем последний ваш высер :  о подхалимаже всем масонам.

т.к. я сижу в основном курилке, а масонов тут раз-два и обчелся, то пообщаться получилось максимум с 5-6, но  4 из них вряд ли с вами согласятся.

а вот ваше шакалье поведение в моменты моих споров с ними я вам напомню: вы били хвостом по полу "ах-ах, уважаемый Ami,вот спасибо.." , 

вы скулили а падали на спину каждый раз когда Томас давал вам по морде, вы визжали "ах Vel мой кумир", нет ни одного альфа-самца на обеих форумах, которому бы вы не подмахивали, но к их чести сказать - пленных тут не берут. 

все это очень сильно отдает педерасней.....   знаете, есть геи, и это позиция, а есть пидарасы, и это вы.

продолжим в личке.  

0

Posted

вот за это в России не любят гастарбайтеров, и проблема не расовая, а социо-культурная, и создают ее такие вот марангосы,

срущие в чужом доме на каждом углу.

в личку, тупое животное.

0

Posted

для баранов : угрожает и пи... тут только гастарбайтер марангос.  

еще для баранов : рецепт как не воевать с женщинами прост : нужно быть Мужиком, но для марангоса,

бабы по характеру и очковой наклонности, это задача неподъемная.

еще одна бабская черта - оставить последнее слово за собой - очередное тому подтверждение.

а ну кыш в личку, коза дурная.

0

Posted

это вопрос к зеркалу, коза тупая?

кыш в личку, или ты с пяти раз все еще не догоняешь?

0

Posted

Вы в своем уме? Что за агрессии за которые будет стыдно потом? Я думал я к разумным братьям пришел.

Извините меня. Не хочу ничего подобного больше ни читать, не видеть.

1

Posted

"ах-ах, уважаемый Ami,вот спасибо.." ,

Господа, Вы конечно бадайтесь если Вам хозяева форума позволяют, но я то тут при каких делах?

В одной теме фашики сконцентрировались, здесь обоюдный мат. Имаго пропал. Что то не так в королевстве.

0

Posted

Вы в своем уме? Что за агрессии за которые будет стыдно потом? Я думал я к разумным братьям пришел.

Извините меня. Не хочу ничего подобного больше ни читать, не видеть.

0

Posted

Господа, Вы конечно бадайтесь если Вам хозяева форума позволяют, но я то тут при каких делах?

В одной теме фашики сконцентрировались, здесь обоюдный мат. Имаго пропал. Что то не так в королевстве.

0

Posted

что делают на форуме люди, находящиеся все время в состоянии истерики? 

когда человек не контролирует ни своих мыслей, ни своих эмоций, он нуждается в  помощи психиатра.

не понимаю почему форум должен быть заложником неадеквата? 

0

Posted

Господа!

Неужели этот человек -- масон?!

Если -- да, то это очень неправильно! ИМХО.

Если -- нет, то ни в коем случае не посвящайте! ИМХО.

Извините! Я не поучаю. Просто мнение.

Приношу извинения за эту ругань всем читавшим!

Эх, Бенджамин Франклин бы рассудил кто тут прав, а кто нет. Или Царь Соломон.

0

Posted

в Королевстве что-то не так еще со времен присутствия Томаса. 

0

Posted

а какое отношение к происходящему имеет Томас - сейчас?

он, то, как раз, бан и получил, в отличии "от..".

и? кто будет теперь виноват.. - опять Томас? бурьян? или администрация?

0

Posted

желаете подлить маслица в затухающий огонь ? 

2

Posted

так уже виноват я?.. не заметил, чтобы я кого-то оскорбил.

0

Posted

вам напомнить наши баталии в личке? 

0

Posted

вы уже не в первый раз предлагаете. либо - либо - определитесь уже. компроматчица вы наша.

0

Posted

предлагаю что? напомнить? так я и напомнила. причем тут компромат?

0

Posted

1/а какое отношение это "напоминание" имеет к данной ситуации?

2/ и, почему?

3/ с ваших слов, предъявляю вам претензию.

0

Posted

Сейчас я на секунду задумался о том, можно ли сделать мир лучше... Свои рассуждения начал с того, что задумался о причине, что делает мир "хуже". Пришёл к выводу, что эта причина есть сам человек. Всё, что люди воспринимают как "плохое" и те явления, что подсознательно вызывают негативные впечатления у большинства людей - плоды деятельности человека и тех социальных механизмов, автором которых был человек. Начиная от войн, диктатур и заканчивая большинством природных катастроф, виной является человек, как биологический вид. Здесь со мной сложно спорить.  

Второй вывод, который я сделал это то, что человеческое общество, не способно к учёбе и анализу своих ошибок. Хотя возможно проблески Разума оно и имеет, но их заслоняет эгоизм (желание быть самым властным, самым богатым, доминировать над остальными). То есть тирана и захватчика называют этими неприглядными словами, а завтра, те же люди, что осуждали тирана, сами становятся подобными ему и делают то же что делал он (а может и хуже), только прикрываясь другими целями, флагами и идеями. Но роднит их то, что все идут убивать себе подобных, под казалось бы благими идеями (свобода, демократия, превосходство нации, класса и пр.) Человеческими массами можно управлять и натравливать друг на друга.

Исходя из этого, человечество в нынешнем виде, склонно к внутривидовой борьбе (самоуничтожению?). Хотя в этом процессе можно заметить и положительные тенденции. Например войны ХХ века, внесли значительный вклад в развитие технологий (человек заехал в ХХ век на телеге, а вылетел на реактивном самолёте).

Короче много было мыслей, в моих размышлениях, касательно человека и его роли в развитии Земли. Все их писать тут не буду. Но я пришёл к выводу, что для того чтобы на Земле установился мир, порядок и гармония, популяция должна быть сокращена, идеологии и религии (не путать с Верой) упразднены, государства тоже (либо должны быть максимально интегрированы). Должна быть пересмотрена система образования. Должен быть отдан приоритет альтернативным источникам энергии. Общество должно быть разделено по классам (которые взаимодействуют между собой, не испытывая никакой вражды). Руководители и сам правитель должны руководствоваться не корыстными интересами, а Божественным Законом и нуждами всех классов общества, гарантируя им процветание. Ликвидация государств, упразднило бы соперничество между народами. 

Итог: Чтобы "сделать мир лучше", нужно пересмотреть концепцию развития человечества.

0

Posted

Итог: Чтобы "сделать мир лучше", нужно пересмотреть концепцию развития человечества.

0

Posted

Тигр тигра никогда не убьёт. А человек убьёт и ещё голову отрежет, снимая сам процесс на видео. Это вам к слову о биологии.

Я писал не о ликвидации государства, а о ликвидации государств. На месте которых будет единое государство, с разумным правителем и со справедливой общественной иерархией.

Звери убивают в основном в двух случаях - ради пропитания и ради защиты потомства. Люди лишают жизни людей из-за разных глупостей (идеи, сверхприбыли и религии). Дурной биологический вид.

Звери не разрушают так планету, как человек.

Стая волков не сбрасывает на соседнюю стаю атомную бомбу.

0

Posted

1 прямое.

0

Posted

Бэтмена вызывали? :) Тут я. Товаришч зобанен, посты удалены. Благодаря жалобам. И впредь тоже советую не беспокоиться, а жать на волшебную надпись "Жалоба" под "неправильным" постом. И всё будет хорошо :) Не тратьте свои нервы, они того не стоят 

2

Posted

мне кажется вариант с одним правителем неподъемным для одной личности, да и чисто технически тоже.  все Империи обычно разваливались под весом собственной тяжести.  из российского опыта - власти из Москвы всегда было сложнее контролировать Дальний Восток, чем Московскую область.  с Евросоюзом тоже в этом отношении не все так радужно как на старте.

разумный правитель - тоже продукт среды.  значит работать нужно с человеком, причем с каждым.

а пока люди снимают на видео отрезанные головы тигров, да вообще пока они убивают тигров и друг друга - в разумность как-то не верится.

1. поясните?

2 .предлагаете, дальше, придумать за вас?

0

Posted

Да и ещё я считаю, что человечеству не помешает хорошая война, чтобы всё было разрушено и порушено, чтобы всё утонуло в крови. Такую войну, которую ещё никто никогда не видел, чтобы земля раскалывалась от взрывов. Может быть, после того как ляжет на землю пепел и всё будет уничтожено, оставшиеся в живых наконец поймут цену жизни (точнее то что она бесценна, как и простые человеческие отношения) и наглядно увидят цену своего нелепого безумия.

Сорри за откровение.

Алиса, вполне возможно. У правителя может быть наместник в любом городе. Воспитан он может быть с самого раннего детства, для выполнения данной миссии (править в определённом регионе).

0