Можно ли сделать мир лучше?

360 posts in this topic

Posted

Аминь!)

А насчет нет не у кого, здесь вы не правы! Всегда есть Я! Великий, устойчивый как вода, и твердый, как воздух!

Вот как адаптивная возможность, превращается в " куда ветер дует туда нас и несет"? Где грань?

0

Posted

всегда нужна точка отсчета, какие-то параметры и ориентиры. но опять же - возвращаясь к вышесказанному - у каждой личности свои приоритеты, свои задачи и свои ценности.  вот исходя из них и имеет смысл задавать вектор движения в сторону улучшения.  просто у каждого он будет свой.
1

Posted

И это только на уровне конкретного человека и его отношения к себе .Отношение человека к миру и каким он должен быть это еще большие дебри :) Не говоря уже объективности оценки общей картины :)

0

Posted

если экстраполировать мои тезисы на ваше будущее, то грань будет там и тогда, когда ветер занесет вас слишком далеко в сторону от вашего предназначения либо здравого смысла.  тогда у вас будет выбор - сменить вашу прежнюю установку на новую, или погибнуть ))

0

Posted

Считать с системы! Интересненько! А это как? Иииии что вы вкладываете в понятие " система"? И у каго основа одна? Поясните, будьте так любезны!)))

0

Posted

Кааак??? Вы не знаете что такое система?! Это же элементарно... Это как 2 на 2 умножить... Это как воды из крана попить! 

Но если хотите я опишу Вам всё в диаграмме, иначе Вы ни чего не поймете. )) 

Они могут, но желают ли...

0

Posted

Мы говорили не обо мне, а о герои, а он в свою очередь, соткан из тонких запахов конфет, так что ему уже ничего не страшно!)

А может не от знания, а предположим от возможности безнаказанно есть себе подобных, дабы почтить память предков, ну или от возможности слушать музыку высших сфер! И так до бесконечности!))))

0

Posted

Давайте, давайте....

Жду с нетерпением, покорно готов ловить каждое ваше слово! О великомудрая вещай!

( принял торжественную позу, глаза горят, слюнка капает, в воздухе витает дух безумия)

0

Posted

Ну начну с того, что есть 300 систем на нашей Земле и мы охотно ими пользуемся в быту и в процессе всей жизни.

Если для Вас это безумие, то для правительства - оборот денег и прочего, что заставляет Вас прогибаться... 

Напишите письмо Путину, он Вам может хотя бы про одну расскажет, например о системе товарооборота. Но по мимо ощущаемого есть еще и энергетическое. Я не думаю, что для Вас будет открытием, что каждый человек несет в себе электро-энергию (ну или как там это назвать). Тоже самое, как и товар, наша энергия находится в постоянном движении.

1

Posted

Они могут, но желают ли... 
0

Posted

Мы говорили не обо мне, 

0

Posted

Продолжайте....

Уже интересно.

0

Posted

рыдаю....    :D  :ph34r:

0

Posted

А нужно ли им это ?

Тут опять же знание и его подача :)

0

Posted

Про музыку высших сфер не слышал пока)На счет жертвоприношений я приверженец безкровных(например покормить голубей) :) Но это опять же мое личное мнение ,которое вытекает из незнания или знания.Тоесть те действия что ты назвал имеют первопричину знание или незнание.

1

Posted

. Получается что мы "выплескиваем", то и пожинаем.

0

Posted

рыдаю....    :D  :ph34r:

1

Posted

запутались?  ;)

0

Posted

Почему запутался?! Совсем нет. Это фраза была относительно вашего утверждения, что нет объективности, так вот я вам и сказал, что есть мера всех вещей супер объективная, то есть Я!)

0

Posted

Это лишь часть. ) Не отрицаю свое безумство. )) 

Я думаю, что если начну говорить прям ВСЁ, то меня точно примут за ненормальную. )) Пока остановлюсь на этом. )

0

Posted

Это лишь часть. ) Не отрицаю свое безумство. )) 

Я думаю, что если начну говорить прям ВСЁ, то меня точно примут за ненормальную. )) Пока остановлюсь на этом. )

0

Posted

ну от безумства до гениальности рукой подать ))

уверена что вы как личность.  нэ?

0

Posted

Не, я как обсалютное невырозимое нечто, ну то есть, вы меня понимаете?))))

0

Posted

ну то есть ТАК далеко зашло?...........  хм. 

а что врачи говорят?  :wacko:

:D

0

Posted

Так есть ли все таки некие критерии? Или как? А может быть сила в .....( ваш вариант ) .....?)

0