Патриотв принимают?

38 posts in this topic

Posted

Очень жаль(((  что очень часто, люди вначале осознают себя гражданами одного, неповторимого государства. Им рано или поздно становиться мало, так как прогресс так называемого патриотизма.. у многих, не у всех....всегда находиться в рамках той или иной системы. Это приводит к националистическим задатком, которые после переходят в стадию фанатизма и искаженному видению как той системы так и людей живущих рядом. Не хочу дальше что-то писать в данной теме, так как очень долго общался с патриотами Западной Украины,  мир всем !!!!

0

Posted

Gratia vobis omnibus, amicis!

0

Posted

"Почему же все люди не могут объединиться?"

Потому что мир не так прост, как может показаться на первый взгляд.

В наше время многие проросли в лжи и алчности

Как бы этим порокам люди подвержены во все времена были и есть, и сказать, что концентрация в какой то временной период истории была больше или меньше нельзя.

0

Posted

Кант сказал (дословно не помню) - поступай так, что бы твои принципы, стали законами для других людей. Есть люди ( я вижу их на ютюбе например) которые видят эту идею от противного.. они ведут себя беспринципно в каких-то областях с тем, что бы люди глядя на них, приобрели принципы и уже их принципы, будут создавать законы. Ведь что бы что-то улучшить, человеку надо понять чего именно не хватает.

0

Posted

Ведь что бы что-то улучшить, человеку надо понять чего именно не хватает.

Прежде чем, что то улучшить вокруг человека,  человеку нужно улучшить себя.

1

Posted

Прежде чем, что то улучшить вокруг человека,  человеку нужно улучшить себя.

0

Posted

Не совсем верный постулат, как мне кажется, внешние изменения являются неизбежным сопутствующим потверждением внутренних изменений, так сказать индикатором и подтверждением, того что что-то происходит в действительности, а не является плодом фантазии раздутого эго. Если в вас что-то "улучшается", это обязательно начнет проявляться во всех сферах вашей жизнедеятельности, ну я так мыслю.

Да, внешние проявления в человеке зачастую отражают внутренее состояние.  

Но я написал о другом.

0

Posted

Как бы этим порокам люди подвержены во все времена были и есть, и сказать, что концентрация в какой то временной период истории была больше или меньше нельзя.

0

Posted

Да, внешние проявления в человеке зачастую отражают внутренее состояние.  

Но я написал о другом.

1

Posted

О каком другом? Из серии сначала стань мастером, а уж только после этого начинай что-то менять("улучшать")?!) к сожалению так не бывает, на практике все по другому, ты что-то начинаешь менять и если повезет может даже мастером станешь, но скорее всего не успеешь....)

0

Posted

Когда-то, патриотизм и соблюдение законов социальных и нравственных, ставилось в "анкетах" отважных и честных за "+". Вы говорите о том, что человек должен быть "свободен" и "добрых нравов". Но, принимите ли вы Гидру, с многими головами, которая будет блюсти ваш закон?

Я хотел бы вступить но, конечно это не я буду. Потому что я патриот. Если я увижу что какие-то действия "братства" нанесут вред России, я начну преследовать и убивать. С таким человеком вы будете петь гимн и пить перед собраниями?

С таким человеком мы скоро окончательно расстанемся на форуме

2

Posted

Ниньзя, так Вы и есть та самая гидра, у которой на месте отрубленной вырастает новая. Иначе мы не смогли бы наблюдать такое количестао Ваших воплощений.))))))

Патриотизм патриотизму рознь. Главное что бы патриотизм не перерос национализм и был подкреплен достоверными историчесаими фактмми.

0

Posted

Ниньзя, так Вы и есть та самая гидра, у которой на месте отрубленной вырастает новая.

Всё, срублено и прижжено. Больше не вырастет. Ну разве что - новая гидра, но тогда - точно так же и сразу

0