21 posts in this topic

Posted

Здравствуйте друзья. Я сейчас пишу книгу. Мне очень хочется, чтобы читатели дали критику первых трёх глав и указали на возможные ошибки в изложении. Ну и вообщем мнения интересны.

В сюжете книги, положены реальные события, произошедшие со мной, во время марафона Минск-Псков

Предисловие

Исход

Дорога на север

Крест и Роза

Продолжение следует...

0

Posted

Posted

Posted

Слишком высокопарно, а от того фальшиво.

"В науке много  невежества" ,"невежественные профаны"

Вы запутались в словах. Проще, и люди потянутся к вам.

0

Posted

Слишком высокопарно, а от того фальшиво.

"В науке много  невежества" ,"невежественные профаны"

Вы запутались в словах. Проще, и люди потянутся к вам.

0

Posted

это так кажется. вы  не дали себе труда подумать над тем, что я сказала.

вы спросили- вам сказали, и нечего обижаться. читайте домашним свою писанину.

0

Posted

это так кажется. вы не дали себе труда подумать над тем, что я сказала.

вы спросили- вам сказали, и нечего обижаться. читайте домашним свою писанину.

0

Posted

"будь проще и люди к тебе потянутся. Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще"

:)

2

Posted

Вы очень [CUT]. Продолжайте в том же духе.

Прошу внимания модераторов. Только этой мерзости тут еще не хватало.

3

Posted

Прошу внимания модераторов. Только этой мерзости тут еще не хватало.

0

Posted

О господи! Миллиард раз приношу извинения, если задел чью-то принадлежность к непогрешимой традиции Авраама. Обязуюсь более не использовать своё право на высказывания, даже если в мою сторону будут литься хамства и глупости.

И без ерничества, пожалуйста. Здесь пафосную фашню не любят так же, как непафосную..

0

Posted

И без ерничества, пожалуйста. Здесь пафосную фашню не любят так же, как непафосную..

0

Posted

0

Posted

Носители националистических и иных ксенофобских взглядов, лица, исповедующие геноцид и терроризм как методы действий, выносятся за рамки политического спектра и в ложи не принимаются автоматически. Это довольно хорошо известный масонский принцип. Кроме этих, взгляды могут быть любыми, да :)

Носители этих взглядов начисто отрезают лично у меня желание узнавать их глубже и восхищаться их пустой и напыщенной болтовней. Людьми, достойными общения, я их не считаю. Давайте на этом и закончим.

Касательно же данного ресурса - просто держите свои воззрения этого рода при себе и никому про них не говорите. Тогда с вами будут общаться и в другом тоне тоже. В некоторых домах не принято публично испражняться на пол или сморкаться в занавески. С этим многим приходится просто смириться, не задавая вопросов. Тут так же. 

2

Posted

Носители националистических и иных ксенофобских взглядов, лица, исповедующие геноцид и терроризм как методы действий, выносятся за рамки политического спектра и в ложи не принимаются автоматически. Это довольно хорошо известный масонский принцип. Кроме этих, взгляды могут быть любыми, да :)

Носители этих взглядов начисто отрезают лично у меня желание узнавать их глубже и восхищаться их пустой и напыщенной болтовней. Людьми, достойными общения, я их не считаю. Давайте на этом и закончим.

Касательно же данного ресурса - просто держите свои воззрения этого рода при себе и никому про них не говорите. Тогда с вами будут общаться и в другом тоне тоже. В некоторых домах не принято публично испражняться на пол или сморкаться в занавески. С этим многим приходится просто смириться, не задавая вопросов. Тут так же. 

0

Posted

Я не причисляю себе ни к "фашам", ни к ксенофобам, ни к "геноцидчикам", ни тем более к террористам. Среди круга моего общения, есть люди совершенно разных национальностей. 

Посыл не поняли, объясняю на пальцах

Мне в жизни очень много что не нравится. Я терпеть не могу курящих, особенно когда начинают дымить явно видя, что я некурящий. Но это не значит, что я на них накидываюсь с грубостями или тем более стуча им по голове. Хотя, признаюсь, очень хочется затолкать им ещё тлеющие окурки прямо в глотку. Ну просто я воспитанный человек.

Я терпеть не могу нахалов, алкашей и попрошаек. Но я тоже ничего с ними в реале не делаю. По той же вышеуказанной причине.

Я их всех просто игнорирую. Они не заслужили моей рефлексии.

В жизни, как и на форуме, много того, с чем трудно мириться. Но мы же люди - и нам приходится это делать. Потому что есть определённые нормы поведения. И будь ты хоть семи пядей во лбу, хоть нобелевский лауреат, но если ты в людном месте начнёшь таскать другого за волосы/шкирбон/грудки/... , тебя как минимум "не так поймут", а скорее всего - получишь в ответ от окружающих адекватную своему поведению реакцию. То есть - те же волосы/шкирбон/грудки/... пополам с выбитыми зубами, сломанной челюстью и прочими прелестями реальной жизни. Вдвойне хуже будет, если ты известный человек, семи пядей во лбу и нобелевский лауреат. Уж лучше бы был обычным быдлом. Это так, лирическое отступление.

Чем, скажите, форум отличается от реала в отношении реакции на то, что Вам не нравится? Пусть форум - не реальность, это всего лишь генерируемая скриптом страничка в браузере, набор слов, хранящийся в базе данных скрипта по имени Invision Power Board где-то далеко на хостинге. Чего тут переживать за то, что чье-то мнение не совпадает с Вашим? Не нравится Вам, что кто-то не разделяет Ваше мнение? А с чего должно быть по-другому? Ну и всё, можно пожать плечами, махнуть рукой, залезть в свой профиль (ссылка с Вашим именем ника сверху справа на странице), щёлкнуть по ссылке "Игнорируемые", вбить туда раз и навсегда ник раздражителя и забыть о нем как о неприятном сне.

Что, это трудно? Нет, совсем не трудно. Другое дело, хотите ли Вы этого

0

Posted

хттп://www.vadim-nikolis.info/krest-i-roza/6-katakombyi.html

0

Posted

Лишнее...

0

Posted

Итоги конкурса в котором принимала участие данная книга: http://verbena.org/itogi-konkursa/

1