Новости

2200 posts in this topic

Posted

2)Конечно. Спрашивайте.

0

Posted

diman78,

Крымский "референдум"? Который был подготовлен за 2 месяца и бюллетени были напечатаны на обычном принтере? Вы про него?

1

Posted

А кто вам про них расскажет? Наивный какой.

0

Posted

1) что такое 'русские земли'

2) по какому принципу земли зачисляются в русские

3) правильно ли я понял, что все бывше-советские территории могут быть зачислены в 'русские земли'. "наши миги сядут в Риге"?

0

Posted

1) то же, что и Немецкие земли, Английские земли и любые другие.

2) как и везде.

3) нет неправильно вы поняли.

4) если народ определился, провел необходимые процедуры и выразил желание стать частью другой странны, или остаться независимыми, будь то Россия, или другая любая странна, я считаю что у народа есть такое право.

0

Posted

1) тут другая история. Германия и Англия состоялись, как национальные государства. Российская Федерация -- нет. Это вообще непонятное образование. По конституции многонациональная федерация с национальными республиками. Что любопытно Русской Республики в составе многонациональной федерации -- нет.

Как и не было национальной компартии в СССР. Или вы этосамое... Стален "русский националист"? гг

у русских -- если предположить, что существует такой коренной народ наравне с татарами, чеченцами, бурятами -- нет представительного органа в РФ

2) п. 1)

3) ок

4) с этим согласен

0

Posted

1) тут другая история. Германия и Англия состоялись, как национальные государства. Российская Федерация -- нет. Это вообще непонятное образование. По конституции многонациональная федерация с национальными республиками. Что любопытно Русской Республики в составе многонациональной федерации -- нет.

0

Posted

1) а почему должно все быть именно так, как вы предполагаете??? Почему Россия должна состояться именно, как национальное государство? Вы думаете, что это единственный возможный путь?! Я так не думаю.

0

Posted

\

Вы для чего мне вопросы задаете? Можете что-то по существу сказать? Например, почему я должен мириться с очевидным угнетением по национальному признаку? (а это именно оно: когда у одних есть, а у других нет)

0

Posted

вот, об этом и собиралась спросить, а вы сами проговорили - то есть вы признаете наличие русского как национальности? ну раз вас его угнетение беспокоит.

тогда чего же вы в прятки играете ? если есть нация, то к чему риторические охи про "русские земли" ? 

0

Posted

скажите, вы какой бутерброд предпочтете - готовый что вы только что сделали, и которого на бумаге не существует , ни в чеке, ни в накладной, ни вообще нигде на бумаге, или строчку в меню : бутерброд ?

0

Posted

скажите, вы какой бутерброд предпочтете - готовый что вы только что сделали, и которого на бумаге не существует , ни в чеке, ни в накладной, ни вообще нигде на бумаге, или строчку в меню : бутерброд ?

0

Posted

1. Хорошо. Расскажите, какой ещё может быть?

2.Если Россия не состоится, как национальное государство будет продолжаться анархия, в смысле отсутствия незыблемых общественно-политических институтов, как на западе.

3.Дискурсы особых_путей это индульгенции хозяевам Ресурсной Федерации -- чтоб они продолжали рулить и грабить людей. Неужели Вы такой лох простак, что Вам помахали в сторону врага и Вы сломя голову понеслись бить ФОШЫСТОВ? А ещё на масонском форуме .....

0

Posted

Печально, что образное мышление у вас напрочь отсутствует, как впрочем и воспитание.

Для бестолковых : есть реально существующий русский народ,  а есть ваши инсинуации и ментальные извращения на тему : если нет институализации, то значит и нации нет. 

Господи, везет же России на дороги и все остальное.

2

Posted

1)По разному!)

2)Кто вам такую мысль в голову вложил? Может быть все как раз и не так? Мы многонациональны и если мы станем акцентировать внимание на Русской идентичности, вот именно тогда, развал и произойдет. Не надо нам стержневых наций, от лукавого все это!)

3)А вы уверены, что имено вот такие мысли вам не инсталлировали в мозг? Не вам ли, создали образ врага в лице своего же государства? Я вообще за особый путь и мне кажется что он, этот особый путь, есть у всех, без исключения( Россия, Франция, Германия и так далее.... ) А вот когда вижу тех, кто утверждает, что его истинна самая истинная истина в мире и надо делать непременно также как он, потому что, только он знает как правильно, у меня возникает ощущение, что меня пытаються облапошить.)

0

Posted

мне

жыды вложили мысоль злую

чтоб расколоть святую Русь

я выбираем жызнь ину:

мацою злобно.. -- ХРУСТЬ

0

Posted

мне

жыды вложили мысоль злую

чтоб расколоть святую Русь

я выбираем жызнь ину:

мацою злобно.. -- ХРУСТЬ

0

Posted

ну да.  тут даже хуже чем клиника. 

0

Posted

\

чо ты мне зубы заговариваешь? ИНСИНУАЦИИ. Докажи существование нации, а? Короче, тролль уйди тролль.

0

Posted

[quote name="seeker55" post="170485" timestamp="1430000114"

Голоса в голове подсказали. Это жыды мне нашептывают.. масоны. илуминаты. надо бороться

0

Posted

Смотрите, Диман, вот очередной выпускник Кащенки.  Предложишь два умножить на два - а у них клеммы горят, и настоящее нутро наружу лезет.

0

Posted

Не завидуй. Я поэт и философ. А ты, тролль, к базовым логическим операциям не способен. Существование нации докажи, ок?

0

Posted

1)Не завидуй. Я поэт и философ.2) А ты, тролль, к базовым логическим операциям не способен.3) Существование нации докажи, ок?

0

Posted

интересно, почему больной не зафиксирован? 

0

Posted

3) А вы батенька, какой национальности сами будете? Несуществующей?

0