Новости

2200 posts in this topic

Posted

Алиса,

Ну раз вам хочется верить лжецу, лишь только потому что его ложь приятна для вас - пожалуйста. Чем бы дитё себя не тешило...

Нет ничего плохого в том, чтобы лжеца назвать лжецом, а бредятину бредятиной. Его ловили на конкретной лжи и не раз. Раз 15-20.

0

Posted

Относительное благополучие( благополучие, всегда относительно ) Европы, стало возможно только после двух мировых войн, нескольких геноцидов, нацизма, и так еще всего немного, помелочи. Только после всего этого Европейцы устали друг друга резать и начали вырабатывать более гуманные способы сосуществования и сие есть факт. И это не хорошо и не плохо, это вполне себе законамерные этапы развития общества. Благополучие также продлиться недолго, ибо после рассвета неизбежно приходит закат, а дальше дай бог произойдет снова рассвет, так происходит со всеми крупными сообществами и это тоже факт. Так что, можно долго спорить сотресать воздух и все равно не к чему не придти. В наших силах стараться сделать так, чтоб часы темноты были короче, а новый рассвет был на более качественном уровне ( это я относительно Европы, России и всех, всех, всех.).

Вот непонимаю я, зачем пиписками мериться доказывая друг другу у кого " ночи " темнее, а " дни " более светлые?!

Вот докажете вы это ииии? Легче станет?! Не думаю.

0

Posted

Вот непонимаю я, зачем пиписками мериться доказывая друг другу у кого " ночи " темнее, а " дни " более светлые?!

Вот докажете вы это ииии? Легче станет?! Не думаю.

0

Posted

1)Тише, всю рыбу распугаете  :)

2)Есть не менее интересная книжка, "Исповедь экономического убийцы".  В свободном доступе.

0

Posted

1) здесь рыбы нет! Это я вам как директор стадиона говорю!)))

2) почитаем......

0

Posted

2) автор вроде даже внук Рузвельта, не искала так ли это, но слышала.

И кстати по Голдбергу мы с вами - исключительные консерваторы, а фашизм наш антипод, кульминация нео-либерализма )), А кто у нас тут либералы?  :rolleyes:  :D

Остаётся добавить: Я их в Химках видел. Деревянными членами торговали. (Суходрищев)

1

Posted

Остаётся добавить: Я их в Химках видел. Деревянными членами торговали. (Суходрищев)

0

Posted

Жёстко! Очень жёстко! Убивают переходя все границы человечности...

https://youtu.be/do2P9FYD_2g

0

Posted

Жёстко! Очень жёстко! Убивают переходя все границы человечности...

https://youtu.be/do2P9FYD_2g

0

Posted

Не поддаваться, на мой взгляд, уже будет мало.

Механизм всеобщей ненависти запущен и его быстро не остановить. Кроме того - сейчас в Украину приехало как минимум 500 иностранных "инструкторов". Главная цель которых - обучить войне.

И совершенно понятно, что всё это обучение бесследно не пройдёт! Полученные знания будут усовершенствоваться. А направленно всё это не на страну которой уже нет, а на войну с Россией (Белоруссию не стоит и брать в пример из-за малой роли и веса) Все эти умения убивать, рано или поздно будут проверены на россиянах.

Увы, но мир на пороге большой войны!

0

Posted

Увы, но мир на пороге большой войны!
0

Posted

:{ не пойду воевать, буду дома отдыхать.

так, этосамое, зачем изначально в Крым полезли? Как Вы думаете

0

Posted

ок, спасибо. понял.

Спасать россиян и  русские земли от фашизма.

0

Posted

или кто-то другой ответьте, а то тема горячая и неоднозначная.

почему какие-то земли называются русскими. Все бывшие территории СССР -- "русская земля"?

0

Posted

...и не только. Все земли, которые русские решили называть русскими :) По праву прародителей человечества, вышедших из Артании-Атлантиды и 70000 лет назад победивших китайцев. В принципе, вся земля принадлежит русским, потому что она им по гроб жизни обязана тем, что они на ней живут.И все народы произошли от них, пусть потом евреи и пытались отсечь им эту память. Поэтому не все привыкли к мысли, что они должны быть им благодарны и поэтому отдавать им все, что им понравится в любой момент, могут они этим пользоваться или сразу выбросят. Потому что родителей не выбирают.

Это также верно для земель, куда переезжают русские, потому что им не нравится жить на русских землях. Эти земли постепенно заполняются русскими, и там становится некомфортно жить русским. Поэтому они заявляют, что это русские земли, а сами тут же бегут туда, где русских земель еще нет и поэтому там можно комфортно жить.

И между тем, в этом и состоит русская идея.

3

Posted

Ничтожество.

0

Posted

И между тем, в этом и состоит русская идея.

0

Posted

..... а еще в каждом народе, существуют всегда персонажи, что ненавидят все то, чем сами являються и есть у них огромное желание, найти себе иноземных друзей, разумных таких, значимых для самих себя, ибо образ доброго господина, что будет ценить их, аки сынов родненьких, в их голове уже давно сложен и наделяют они им любого, кто первый им улыбнеться, да похвалит, а если еще за ушком почешат да медальку какую даст, то они готовы на все, даже если это противоестественно и бегают такие вот персонажи, да гадют где придется, ибо другого делать не умеют.

Ну да ладно, это все лирика.

А вообще, мне интересно, почему референдум проведенный в Крыму не являеться по мнению некоторых, демократической возможностью к самоопределению, все вроде как сугубо демократично?! Или вы всерьез думаете, что можно подтасовать результаты и несколько миллионов все возьмут, да и проглотят?! Вот не вижу я, что народ из Крыма в Украину толпами валит! Много знакомых по работе туда за последнее время ездили и никто угнетенных не видел, тех кого насильно там удерживают, да за калючей проволокой прячут! Но почему-то это во внимание никто из наших либералов не берет. Странно все это.....

1

Posted

Диман, вижу вас тема интересует. Ответите на мой вопрос? Пожалуйста.

0

Posted

Диман, вижу вас тема интересует. Ответите на мой вопрос? Пожалуйста.

0

Posted

а во всём, я считаю, виноваты масоны. Серьёзно. Ну если б в Украине или в России масоны имели какую-то силу разве подобные люди были бы.. --

0

Posted

diman78,

Крымский "референдум"? Который был подготовлен за 2 месяца и бюллетени были напечатаны на обычном принтере? Вы про него?

Уж референдум о статусе Косово, сколько бы вопросов он не вызывал, а к нему готовились 7 лет.

0

Posted

С удовольствием. Передавайте привет Томасу!)

1

Posted

1)И да, Томас ровный умен и артикулирован. Если кто-то имеет контакты, может подскажите, как с ним связаться?

2)так и этосамое, "с удовольствием" -- ждать ответа?

0