Новости

2200 posts in this topic

Posted

Ну если взять во внимания, что недавно на небосводе открыли новою звезду и назвали ее

0

Posted

Ув. Zoomlin, не хочу вас разочаровать ну увы такая звезда с таким названиям есть.

Что то я не вижу в этом особого наличия ума и тем более остроумия. Скорее тупость человеческая. А с какой целью, Вы, находясь на форуме российского масонства выдаёте такую инфу? 

0

Posted

Ув. Zoomlin, не хочу вас разочаровать ну увы такая звезда с таким названиям есть.

0

Posted

Ну я пока жив :)

И до сих пор читаю, что майдан изначально был мирной акцией пока, Янек не начал калечит и убивать людей и только после этого в дело пошли коктейли молотова и остальное.

В конце концов у людей есть право на самозащиту.

0

Posted

Господа, или закрывайте здесь обсуждение украинской темы, или я закрою всю эту тему вообще. Не хватало ещё здесь гадюшник развести и передраться всем на почве такого разного у всех патриотизма

6

Posted

Вот был у нас тут на форуме - Легат, сторонник майдана. Уверял всех ещё в феврале, что майдан это мирная акция, и никого не убивают. Сейчас этого Легата не видно! Может пал смертью храбрых? А может записался куда - в правый сектор или нацгвардию, и не одна жизнь уже на его счету? Но не исключено, что ничего в жизни и не поменялось? :)

Вы вот скажите - что такое для Вас Майдан?

Для меня, почему-то, элементарная манипуляция людьми и сознанием. Но увы с очень кровавым исходом!

Да и Яши не видно?!

Может тоже чего приключилось? А может в армию забрали? :rolleyes:

0

Posted

Попробуйте взглянуть глубже. При всех его минусах майдан мог бы стать хорошим инструментом народовластия.

0

Posted

Бабушка сама поднялась. Я подождал, пристально глядя в зеркало заднего вида. Подождали люди на остановке. Ситуация нормализовалась сама собой.

0

Posted

В моем понимании народовластие это когда распоряжаются судьбой государства не элита, а все граждане. 

0

Posted

В моем понимании народовластие это когда распоряжаются судьбой государства не элита, а все граждане. Формы могу быть разными, но важно чтобы любой человек, права которого нарушены мог прийти и заявить об этом. Например, в дыре мира чиновники отдают леса и реки в частное владение, а множество людей страдают от этого. Судиться бессмысленно (особенно если суд под колпаком). Можно ли в настоящее время решить подобный случай нарушения прав граждан, а в особенности если законы меняются под элиту?

0

Posted

Привет всем!

Политические темы смотрю перегорели. И это правильно!

Наконец то мир и покой! Красота! Чо тут как без меня? Куда Томаса дели?

0

Posted

Признаюсь, я не представляю себе справедливого народовластия, уж извините :)

В целом - они и есть народ, каждый наделённый своей властью!)

0

Posted

0

Posted

Никак.

0

Posted (edited)

Никак.

Edited by Ка.О.
0

Posted

А что ж так?

Куча новостей по теме вроде как :)

Ну и на смежную тему.

Я вот только сейчас узнал, что оказывается в Освенциме, в среднем каждый день убивали минимум по 800 человек.

800 человек - ежедневно! Минимум! :blink:

Никто не заострял на этом для меня внимание, а я и не знал. Это, как например, наш дом со всеми жителями и три соседних, в один день, просто исчезли!

Хотя говорят можно умножать смело на 3! Да это хороший кусок нашего квартала! Ежедневно!

0

Posted

Я вот только сейчас узнал, что оказывается в Освенциме, в среднем каждый день убивали минимум по 800 человек.

800 человек - ежедневно! Минимум!  :blink:

зато "цивилизованный" Запад в этом году не пригласил главного победителя и освободителя Европы, в т.ч. и Освенцима - Россию - на день памяти освобождения этого концлагеря.  немцев пригласили, а русских нет.  История переписывается полным ходом, в угоду текущему политическому моменту...

хорошо что Европа еще совсем не лишилась рассудка, и есть адекватные европейцы :

Спасибо, Россия, за освобождение Освенцима

оригинал на чешском

http://www.czechfreepress.cz/ladislav-kasuka/za-vsechny-slusne-lidi-rikam-dekujeme-ruske-federaci-za-osvobozeni-osvetimi.html

0

Posted

зато "цивилизованный" Запад в этом году не пригласил главного победителя и освободителя Европы, в т.ч. и Освенцима - Россию - на день памяти освобождения этого концлагеря.  немцев пригласили, а русских нет.  История переписывается полным ходом, в угоду текущему политическому моменту...

хорошо что Европа еще совсем не лишилась рассудка, и есть адекватные европейцы :

Спасибо, Россия, за освобождение Освенцима

оригинал на чешском

http://www.czechfreepress.cz/ladislav-kasuka/za-vsechny-slusne-lidi-rikam-dekujeme-ruske-federaci-za-osvobozeni-osvetimi.html

0

Posted

Политика - весёлая суета, где нет ни добра, ни зла. О ней можно спорить бесконечно.

0

Posted

Политика - весёлая суета, где нет ни добра, ни зла. О ней можно спорить бесконечно.

0

Posted

Marangoz, они есть только в вашем восприятии.

0

Posted

Marangoz, они есть только в вашем восприятии.

0

Posted

Marangoz, как отклонение от принятой "нормы" - да. Кстати многие достаточно известные, и даже восхваляемые исторические личности, были за гранью той установленной "нормы".

0

Posted

Marangoz, как отклонение от принятой "нормы" - да. Кстати многие достаточно известные, и даже восхваляемые исторические личности, были за гранью той установленной "нормы".

0

Posted

0