Новости

2200 posts in this topic

Posted

Неужели. А выглядит так, что вас, вашей же неуместной метафорой усадили в лужу.

0

Posted

слепой сказал посмотрим?  :P

0

Posted

Может все-таки стоит заключить перемирие?

0

Posted

Воля ваша, хозяин-барин, однако же худой мир лучше доброй войны, что попусту слова расстрачивать, все одно, диалога или обсуждения не получается.

0

Posted

Воля ваша, хозяин-барин, однако же худой мир лучше доброй войны, что попусту слова расстрачивать, все одно, диалога или обсуждения не получается.

0

Posted

Имхо, лучше вообще эту тему отправить в долгий ящик и не трогать, всем будет и на душе спокойно и новостей поменьше, которые уже из всех щелей лезут, да и как уже не раз говорили, форум тут не политический и не новостной.

Dixi et animam meam salvavi.

0

Posted

Имхо, лучше вообще эту тему отправить в долгий ящик и не трогать, всем будет и на душе спокойно и новостей поменьше, которые уже из всех щелей лезут, да и как уже не раз говорили, форум тут не политический и не новостной.

Dixi et animam meam salvavi.

0

Posted

Я "успокоюсь" только тогда, когда вас здесь не будет. Равно как и ув.Яши. Вы как-то тут неуместны, ибо понижаете градус этого форума. И только ради бабских глупых прихотей.

1

Posted

Для начала определитесь с целью прихода на этот ресурс.

Узнать больше о масонстве или обсуждать ситуацию в Украине?

Если первое, то милости просим все для этого есть. Если второе, то тут этому не место.

Возмущение Брата Томаса обосновано. Если вы не понимаете по хорошему, какой реакции вы хотите увидеть?

Вам мало скандала между Братьями?

0

Posted

0

Posted

Нет, ваши миролюбивые пожелания, конечно, делают вам честь, но человеку, который создал ЗДЕСЬ эту тему, нужно наглядно показать, что он совершил ошибку. И, учитывая специфику когнитивных карт автора стартового поста, активных "обсуждателей", а так же людей, которые почему-то, обладая аппаратными возможностями не сносят эту тему-спамомет нахрен, приходится действовать топорными методами. Ибо нет бессмысленней, чем пытаться разговаривать с фриками, апеллируя к их разуму.

Всё время хочется спросить "ньюсмейкеров" - откуда вы это все говорите, петрушки.

О, славного полку прибыло.

При всем моем уважении, но вес вашего мнения тут ничтожен. Как в плане уместности голимых спамеров, так и в плане, собственно, ожидаемого уважения от них. Не нравится, гости дорогие, вот вам Бог, а вот порог. Не хочется уходить, пусть терпят все, что с ними тут будут делать. Когда-нибудь им это надоест.

ЗЫ. Вот вы - молодеци. Очень редко заходите.

Охохонюшки. Этот ваш "конфликт" - огонек, который наполняет вашу "духовную" жизнь мерцающим светом. Сударыня, вы мне, реально, денег должны.

Тема - дрянь. И вы в ней. Так уж совпало.

1

Posted

мнение фельдфебеля цены не имеет.

0

Posted

Мадам, вы просто никогда не служили.

0

Posted

надо же, сам догадался !

0

Posted

Этот ваш "конфликт" - огонек, который наполняет вашу "духовную" жизнь мерцающим светом. Сударыня, вы мне, реально, денег должны.

1

Posted

"никто лучше не оговорит себя, чем сам подследственный" (из адвокатской лексики)

нищий духом и карманом Томас, я сейчас выйду из этой темы, а всех желающих приглашаю принять участие в эксперименте : 

будем наблюдать как вы, переполненный ядом и комплексами, начнете бегать за мной по форуму и дергать меня за подол : "ну обрати на меня внимание, ну признай что я не фельдфебель, а фюрер местного разлива ! ну и что что маленький? болел в детстве."  :D

время пошло.

0

Posted

Для начала определитесь с целью прихода на этот ресурс.

Узнать больше о масонстве или обсуждать ситуацию в Украине?

Если первое, то милости просим все для этого есть. Если второе, то тут этому не место.

Возмущение Брата Томаса обосновано. Если вы не понимаете по хорошему, какой реакции вы хотите увидеть?

Вам мало скандала между Братьями?

1

Posted

для начала не надо говорить мне что надо делать и я не скажу куда вам идти.

0

Posted

плохо получилось Томас,скудно. попробуйте еще.

0

Posted

плохо получилось Томас,скудно. попробуйте еще.

0

Posted

но человеку, который создал ЗДЕСЬ эту тему, нужно наглядно показать, что он совершил ошибку.

0

Posted

То есть вы решили взять на себя роль Алисы. Но вы не такая заскорузлая, более двух наездов вряд ли выдержите. Зачем вам это надо. Даю вам шанс на молчание. Нервные клетки сэкономите

1

Posted

Тема напоминает сплетни на овощном рынке. Уровень форума, с интеллектуального, упал на уровень склок торговцев семечками. Снести тему и все.

0

Posted

Не трогать тему до поступления действительно интересных новостей.

0

Posted

для начала не надо говорить мне что надо делать и я не скажу куда вам идти.

с масонством мне давно все ясно, ситуацию на Украине я здесь не обсуждаю.

в вашем приглашении я не нуждаюсь.

возмущение может и обосновано но не оскорбление.

насколько я вижу скандал утих.

Куда хотел уже пришел без вашего совета.

Создавать массовку и на подпевках кому то надо быть.

С таким раскладом и не позвал бы.

А не пробовали просто помолчать? И Брат Томас помолчал бы.

Не всем видно то что происходит.

Не трогать тему до поступления действительно интересных новостей.

На главную страницу ЯНДЕКСА не пробывали обращать внимание? Зачем надо копировать сюда?

0