Новости

2200 posts in this topic

Posted

Уважаемые форумчане, а именно те, которые муссируют темы обстановки в Украине, не забывайте, что это масонский форум! По сему предлагаю вам пару ресурсов, где можете до посинения обсуждать и спорить, по данной теме.

0

Posted

К слову, о масонстве. Масоны находящиеся на Украине, в результате последних событий случаем не пострадали? Не начались ли гонения масонских организаций? И есть ли подозрение на возможный запрет или преследования существующих масонских организаций Украины?

0

Posted

А Вы не допускаете мысль, что эти люди самозащиты, мирно защищающие военные части, делают это именно для того, чтобы не было каких нибудь провокаций? Вспомните разгромленные части на Львовщине, похищенное оружие, которое ой как нескоро соберут.

На видео же, явная, лично для меня, провокация - приехали, напоили-задобрили, вытянули Красное Знамя части и пошли на разборки, при этом снимая всё в прямом эфире и крича "С нами Америка!" Которая, кстати, продолжает стравливать два братских народа...Думаю, Вы знакомы с "достижениями" УНА-УНСО, с их подвигами во время Чеченской войны, Осетинского конфликта, их вмешательства в дела других суверенных стран. И надеюсь уже слышали смелые заявления ихней верхушки про судьбу москалей?

0

Posted

Российские интервенты (с автоматами и БТРами) = "самозащита"? 

Это Вы так видите, а я вижу по другому. 

0

Posted

Ну Вы представьте - вооружённый украинский Беркут с задачей не справился ;)

0

Posted

С какой задачей?

0

Posted

Ну вот дожали, куда мир катится. Людям Ха. Приходится масонов консультировать.

Алиса и некоторые «масоны» используют масонов и форум энергетически. У масонов этого энергического достаточно, вот они и пользуются. У кого градус высокий, уже догадались о чем речь.

Люди Ха много знают. :)  B)  :ph34r:

0

Posted

вы в принципе не уважаете никого, даже себя. но градус вашей агрессии регулируется одной кнопкой - признали вас за альфу или нет.

1

Posted

Оне ж все по кустам попрятались, оставив вас одну отдуваться. Кролики оне. Жентельмены, ё.

0

Posted

А если это "шобло" масоны и просто выполняют ландмарку

0

Posted

Опять - слова бабы ничего не стоят. Тем более обиженной.

Моя доминанта над вами и вашей стыдливой шоблой не нуждается в признании. Тем более с её (шоблы) стороны. Это неоспоримый факт. Оне ж все по кустам попрятались, оставив вас одну отдуваться. Кролики оне. Жентельмены, ё.

0

Posted

я не нуждаюсь в поддержке, хотя это конечно приятный фактор.  но я сама могу за себя постоять.
ну а что вам еще говорить? )))

не нуждалась бы - не тратили бы столько времени на устрашающие позы в адрес Алисы в надежде вызвать хоть какие-то признаки смирения.

0

Posted

Детский сад, штаны на лямках. Не пытайтесь понять мотивы моего поведения. У вас горизонт мышления не тот.

0

Posted

безусловно.  у психически нездоровых людей, обремененных комплексами

0

Posted

Приходится, когда имеешь дело с "бронированным" контингентом. Ну, реально, не комментировать же ваши глупости.

0

Posted

у вас очередное раздвоение. вы только и делаете что комментируете мои посты, постоянно проявляя инициативу.

0

Posted

Не комментирую, а щелкаю вас по носу. Комментирование - это несколько иной процесс.

А ведь вам очень-очень хочется так думать. Бедняжка.

0

Posted

ваши "комментарии" никогда не были мне интересны, вы потому так и беситесь ))

ваша "логика" и ваши "ценности" были мне понятны и не интересны с самого начала, а вы все успокоиться не можете.

0

Posted

Я "успокоюсь" только тогда, когда вас здесь не будет. Равно как и ув.Яши. Вы как-то тут неуместны, ибо понижаете градус этого форума. И только ради бабских глупых прихотей.

0

Posted

в случае со мной "щелканье" по носу рикошетит вам в лоб с усилением , будь вы умны, вы бы это заметили еще полгода назад. 

ваши потуги встать на табуреточку делают вас все смешнее и мельче, а уж насколько вы неуместны в любом приличном обществе, это очевидно не только мне.

0

Posted

Слова баб ничего не значат.

ЗЫ. От ведь какая вы тугая.

0

Posted

я терпеливая.  если человек беспримерно настойчив и недалек, я готова объяснять и объяснять ему что дверь рядом.

0

Posted

Алё, мадам, вы ничего не попутали, часом. Вы не дома. И это вам деликатно указывают на дверь, а не вы.

0

Posted

Может все-таки стоит заключить перемирие?

0

Posted

да, метафоры не ваш уровень....

0