Новости

2200 posts in this topic

Posted

В цивилизованном мире разрешен свободный оборот метеоритов. Возможна независимая оценка.

В РФ РАН незаконно, в обход всех международных норм, объявила все метеориты собственностью своей как «представителя» государства. И единственная в РФ, кто выдает оценочный документ. Запрещен вывоз метеоритов. РАН прикрывается законом о культурных ценностях. 

...

Культурными ценностями могут быть лишь созданные человеком ценности с вложением определенного художественного смысла. ВОПРОС. Кто и когда из людей создавал метеориты. В Москве неоднократно были случаи, когда РАН при помощи силовых структур изымал у частых коллекционеров метеориты. Действия РАН нарушают общепринятые международные законы, но и абсурдны. Возможно представители РАН изымая метеориты у частников торгуют ими на «черных рынках» исключительно для собственный выгоды.

0

Posted

уф..не хватало нам ещё "черного рынка" метеоритов :(

Если это правда, то в отделении метеоритов АН РФ, возможно, подозревают, что метеориты могли быть созданы зелёненькими человечками, которые и "вложили в них определённый художественный смысл" :) А, возможно, уже давно имеют с ними контакт)

Вы, случайно, не в курсе?)

Если серьезно, то, возможно, в АН РФ, как и в других постсовестских АН, просто не хватает денег на приобретение метеоритов на торгах((( А, если исключить формальности, то метеориты безусловно представляют научный интерес...

P.S. с помощью силовых структур изымать метеориты у граждан, имхо, явный перебор (

0

Posted

"режима" сегодня нет. 

0

Posted

А лучше оценить допустимость всей этой ветки. Чего уж мелочиться. Она уже возбудила желание брата подать в суд на брата. Чего уж о немасонах говорить. Ну и, к тому же, кто запостил ролик, коммент к которому тебя возмутил? 

0

Posted

Вы же понимаете что это игра слов .

вам ли не знать что у каждого своя реальность? 

0

Posted

Если им нужны метеориты, за деньги найдем любые, не проблема. Можем работать на любой бюджет (какой стол, такой и стул). Кроме лунных конечно, они на землю не падают и стоят дорого. :) Слышал из них высококлассное топливо получается, правда реакторы только на стадии разработки.

0

Posted

Сколько вам платит кремль или Лукашенко за пропаганду???

0

Posted

Уважаемый Яша, мне припомнился забавный случай с метеоритами.

Упал однажды метеорит в местечко с интересным названием, в переводе «черный Коран» или «первая священная книга». Упал, упал, что в этом такого.

Только вот незадача, один из величайших ученых СССР (и мною уважаемых) высказал мнение, что из метеоритов такого типа можно получить колоссальное количество энергии. Работы так и не начались, наступили суровые 30-е, всех ученых постреляли или сослали. В начале 2-й мировой спасли несколько оставшихся ученых из лагерей, были созданы установки «русский генерал», возможно ряд других установок. Работы по освоению вселенских энергий так и не начались.

Уважаемый Яша, как обстоят дела науки в этом направлении сейчас?

П.С. Кстати, когда изучал место падения. В небе возникло два гигантских вертикальных облака. Абсолютно вертикальные, как столбы. Есть свидетели явления, мои напарники (бывшие офицеры особых спец подразделений). Мы сразу покинули место, пока не засосало во временную. В последнее время не выезжаю без специально подготовленных напарников на аномальные места.

0

Posted

ув.Ferrum, я уже неоднократно давала вам понять что ваш нездоровый интерес ко мне носит болезненную окраску, а содержание ваших постов не позволяет мне лично считать вас полностью адекватным человеком.  

будьте столь любезны, не навязывайте мне общение с вашей персоной, здесь хватает желающих погрузиться вместе с вами в вашу странную альтернативную реальность.

всех вам благ.

0

Posted

0

Posted

От не лень же вам было. Претензии на культурность в помоечной теме, ей богу, умиляют.

если для вас ваш родной форум, хозяином которого вы себя постоянно позиционируете - помойка, это многое говорит о вас...

ну и опять же какой хозяин, такое и хозяйство.  вы единственный из масонов, кто высказывает свое мнение исключительно в базарно-хамском ключе.

0

Posted

Вам надо в марафон уже, вдруг свежий ветер вам мозг проветрит.

1

Posted

если для вас ваш родной форум, хозяином которого вы себя постоянно позиционируете - помойка, это многое говорит о вас. ну и опять же какой хозяин, такое и хозяйство.

0

Posted

Если вы считаете допустимым такое поведение российских военных (незаконно пребывающих на территории независимого государства), то нам говорить не о чем.

Мне печально за Украину и её многострадальный народ, который сейчас все кому не лень топчут ногами.

0

Posted

если Вы внимательно прочитаете комментарии в теме, Вы нигде не увидите со стороны россиян негативного отношения к украинскому народу.

осуждение и непонимание касается только малой части правых радикалов, которые никак не есть весь украинский народ. 

никто не оспаривает желание украинского народа добиваться лучшей жизни для себя, вызывают неприятие методы, которыми это пытается сделать кучка не совсем адекватных граждан, марионеток третьих сил.

1

Posted

Я не сторонник радикализма. Но при этом я понимаю, что ПС и украинский национализм, имеет широкую поддержку в западных (и некоторых центральных) областях Украины. И это тоже нужно учитывать и нельзя сбрасывать со счетов националистически настроенный Львов. 

Нельзя рубить с плеча. Ещё раз повторяю, нужно проявить мудрость, сгладить острые углы, найти компромис и сесть за стол переговоров. 

Что касается радикализма, то он присущ не только ПС, но и пророссийски настроенным активистам (или боевикам) АнтиМайдана. 

0

Posted

Я не сторонник радикализма. Но при этом я понимаю, что ПС и украинский национализм, имеет широкую поддержку в западных (и некоторых центральных) областях Украины. И это тоже нужно учитывать и нельзя сбрасывать со счетов националистически настроенный Львов. 

Нельзя рубить с плеча. Ещё раз повторяю, нужно проявить мудрость, сгладить острые углы, найти компромис и сесть за стол переговоров. 

Что касается радикализма, то он присущ не только ПС, но и пророссийски настроенным активистам (или боевикам) АнтиМайдана. 

0

Posted

. У вас своя, особая микросреда, разговаривать с которой уважительно - себя не уважать.

0

Posted

Исходя из собственных наблюдений, любой национализм, радикализм, фанатизм, повторяет историю Робин Гуда, который неизбежно из борца за права нищих и обездоленных превращается в обычного вора и убийцу, прикрывающим грязные делишки благозвучными лозунгами.

0

Posted

Уважаемые форумчане, а именно те, которые муссируют темы обстановки в Украине, не забывайте, что это масонский форум! По сему предлагаю вам пару ресурсов, где можете до посинения обсуждать и спорить, по данной теме. Там люди сидят которым эта тема интересна и они обладают большей информацией.

http://nuns.com.ua/forums.php?m=topics&s=1

http://inpolit.com/forums/

Да простит меня администрация за ссыль на др. ресурсы.

0

Posted

Уважаемые форумчане, а именно те, которые муссируют темы обстановки в Украине, не забывайте, что это масонский форум! По сему предлагаю вам пару ресурсов, где можете до посинения обсуждать и спорить, по данной теме. Там люди сидят которым эта тема интересна и они обладают большей информацией.

0

Posted

VadimNikolis сказал(а) 05 Мар 2014 - 15:04:

Если вы считаете допустимым такое поведение российских военных (незаконно пребывающих на территории независимого государства), то нам говорить не о чем.

0

Posted

Разве только национализм?

0