Новости

2200 posts in this topic

Posted

Ув Ami, таки Жирик тоже из ваших?)))))

Нет, просто у него очень интеллигентное лицо. ;)

0

Posted

не знаю, может надо было в Юмор ?

http://cryua.livejournal.com/1204763.html

украинец между прочим писал  :D

0

Posted

Ваши предложения? Поехать всей гопкой и накастылять им или скинуться по чирвончику?)))))

0

Posted

Нет, просто у него очень интеллигентное лицо. ;)

0

Posted

Ваши предложения? Поехать всей гопкой и накастылять им или скинуться по чирвончику?)))))

0

Posted

Ув. Аmi не обижайтесь :) Я пошутил :)

.

А я нет. Хотя и не обижаюсь. :)

Оставить всё как есть. Забыть про всё это. Это лучшее что сейчас можно сделать. Тем самым насилие прекратиться. 

Забудьте про Украину, весна наступила. Подумайте о ней.

Сейчас Россия введет туда войска и долго об этом будет не забыть.
0

Posted

Лично я принципиально за мирный решение...Ганди показал возможность и перспективы мирного протеста...Конечно, есть исключения, вроде Гитлера, но у нас пока Ярош и Музычко или Тягныбок не премьер и не президент... Да и, как мне кажется, не дотягивают они до абсолютного зла... Если проведут демократические выборы, то большинство народа скажет свое слово и, надеюсь, это слово будет не в их пользу... Главное обеспечить справедливые выборы.

Не следует уподобляться тем, кто нарушает законы...беззаконие порождает ответное беззаконие...это один из уроков Майдана...вплоть до очень плохого(((..не хочется об этом даже говорить...  

0

Posted

Лично я принципиально за мирный решение...Ганди показал возможность и перспективы мирного протеста...Конечно, есть исключения, вроде Гитлера, но у нас пока Ярош и Музычко или Тягныбок не премьер и не президент... Да и, как мне кажется, не дотягивают они до абсолютного зла... Если проведут демократические выборы, то большинство народа скажет свое слово и, надеюсь, это слово будет не в их пользу... Главное обеспечить справедливые выборы.

Не следует уподобляться тем, кто нарушает законы...беззаконие порождает ответное беззаконие...это один из уроков Майдана...вплоть до очень плохого(((..не хочется об этом даже говорить...  

А что собственно произошло чго нельзя было просчитать наперед? На силу ответили большей силой. Валуев давно хотел с Кличко побиться на ринге. Валуев приехал, Кличко в Раде спрятался.

1

Posted

А что собственно произошло чго нельзя было просчитать наперед? На силу ответили большей силой. Валуев давно хотел с Кличко побиться на ринге. Валуев приехал, Кличко в Раде спрятался.

1

Posted

А давайте не будем забывать, о большой культурной и исторической близости с Украинским народом и будем относиться с должным уважением и не будем допускать непотребного поведения, которое в первую очередь нас с вами некрасит! Вот, что что, а силами меряться, иль мышцой играть непристойно как-то. Что происходит в последнее время, это безусловная трагедия.

0

Posted

Лично я принципиально за мирный решение...

мы все за мирное решение.  только давайте вперед телеги не бежать.  слова "разрешил" и "ввели" имеют разное значение.

войска еще не вводились.  Путин вновь делает паузу, чтобы дать еще один шанс путчистам вернуться в русло договоренностей, которые они нарушили, и в русло конституционных действий. 

давайте также принимать во внимание причину такого решения - права и жизни  русскоязычного населения в Украине кто-то должен защищать.  пока отряды местной самообороны справляются с этой задачей, ввода войск не произойдет.  так что по сей момент ситуация напрямую зависит от разумности или неразумности действий лиц, захвативших власть.

0

Posted

А давайте не будем забывать, о большой культурной и исторической близости с Украинским народом и будем относиться с должным уважением и не будем допускать непотребного поведения, которое в первую очередь нас с вами некрасит! Вот, что что, а силами меряться, иль мышцой играть непристойно как-то. Что происходит в последнее время, это безусловная трагедия.

Лично я не забыл, а тот кто это забыл или не учел привел к этой ситуации. Ответ России в виде силовых мер прогнозируемая реакция. Пристойно или непристойно от ситуации зависит.

0

Posted

Телевизор выкинул – благодать. Радио выкинул. Пойду компьютер выкину и начну читать книжки.

0

Posted

Ну новостями сейчас никого уже не удивишь - подозреваю, что каждый смотрит, думает и пытается предугадать события.

Много чего страшного увидел, немало прочёл, но страх берёт от того, что всё ещё впереди.

Сейчас же хочу поделиться одним случайно найденным видео, обратите внимание на дату когда его разместили - 2 мая 2012 года!

0

Posted

Фуфло это все, полнейшее. С начала до конца.

ЗЫ. А бр.К.о. не имеет права на на масонский статус. Ибо он говорит там, где должен молчать.

Ответ России в виде силовых мер прогнозируемая реакция.

0

Posted

Фуфло это все, полнейшее. С начала до конца.

ЗЫ. А бр.К.о. не имеет права на на масонский статус. Ибо он говорит там, где должен молчать

2

Posted

Если интервенция всё же свершится, то вопрос приобретёт неожиданную форму... А не фашистское ли государство Россия? Слишком всё будет похоже на анексию Гитлером Австрии. 

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ. Не может быть сомнений в том, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу".

20 февраля 1938 года

Адольф Гитлер

0

Posted

Масонский статус мне ещё никто не отменял, братья признают меня, и пропадёт он только тогда, когда братья моей Ложи проголосуют за мою отставку в связи с моим заявлением!

0

Posted

0

Posted

Единственная проблема - "Европа" плохо соединяется с "Азией". Вроде коня и ослицы. Фашизм в России, образно говоря - мул, бесплодное существо. Отсюда и.

0

Posted

Что вы думаете, по поводу континентальной концепции Хаусхофера? 

0

Posted

В смысле?

0

Posted

Континентальный блок - Берлин-Москва-Токио. То есть новый сценарий развития народов Евразии, на базисе того что принято называть традиционализмом. 

Про Хаусхофера

0

Posted

Если так, то да, достаточно перспективно. Более того, если присмотреться повнимательней, то можно заметить, что эта концепция в общем-то, на начало 21 века, была реализована. Но, опять же, пока никаких дивидендов для непосредственных участников этой троицы не видно. Так что см. мой пост выше.

0