Новости

2200 posts in this topic

Posted

Ну а что Вы хотели?

"Революция" проведена под "предводительством" боксера и 2 уголовников руками радикально настроенных националистических маргиналов и сами знаете на чьи бабки.

0

Posted

Если вы не в курсе революцию устроили не лидеры опозиции такие Яценюк, Тягнибок и Кличко а люди революция несла стихийний характер где люди самоорганизовались чтоб остоновить беспредел власти. Это не опозиция создала майдан а майдан опозицию.

Ого интересная фантазия? неужели вы думаете, что после крови на майдане люди позволять диктотуру в любой форме?

То есть вы думаете что Беркут умудрился убить почти, сотню людей и ранить и поколечить почти 1000 людей одними дубинками и щитами?

А про снайперов на крышах, а про гранаты, что они бросали в гуши людей или про рострел резиновыми в пулями в упор минтигующих, вы или не в курсе или забыли уточнить.

0

Posted

уважаемый, а Вы хоть читаете мои комментарии полностью? по ссылкам ходите? выше давала ссылку с украинского ресурса, чтобы не было упреков что мы читаем только русский ресурс. http://oko-planet.su/politik/newsday/232145-tyagnyboki-o-sevastopole-massovaya-sterilizaciya-s-podderzhkoy-bakteriologicheskim-oruzhiem.html

если Вам лениво, могу процитировать прямо здесь :

ну и так далее.... Ваши новые "демократы", революционеры, как Вы говорите.... из первых уст так сказать.

не понравилось мое определение "геноцид русских" ? а Вы как предложите ЭТО называть?

0

Posted

Вы уж простите, ну вы выбрали для доказательство "геноцида русских" не самый лучший ресурс. Тоже самое, что взять русский форум где собераются скинхеды и после приводя оттуда цитаты утверждать, что все русские это Фашисти и Нацисты.

Даже самое радикальное крыло майдана Правый Сектор выступает против преследования людей по этническому, языковому или религиозному признаку.

0

Posted

Для меня свастика не политический символ, а скорее мировоззренческий, философский. Глядя на свастику, я лишь в последний момент вспоминаю что этот символ, в короткий период времени, был на знамёнах национал-социалистической партии. 

Осталось дождаться когда не останется  того, кто  будет об этом вспоминать ?

0

Posted

Ого интересная фантазия? неужели вы думаете, что после крови на майдане люди позволять диктотуру в любой форме?

0

Posted

http://m.youtube.com/watch?v=02V72qpjwxw

хорошо, что не все русские подалась провокациям Кремля по ражиганию украино-русской войны.

0

Posted

хорошо, что не все русские подалась провокациям Кремля по ражиганию украино-русской войны.

0

Posted

0

Posted

ув. Легат, в чем Вы видите "провокации Кремля в разжигании войны"?

0

Posted

А вы для начала глянте на Крым, незнаю как у вас это выглядит, ну в Украине только и говорят об агрессии России.

ну что Вы, я поддерживаю постоянную связь с жителями Украины, мы все следим за ситуацией в Крыму, но говорить об АГРЕССИИ нет никакой возможности, не пролито ни капли крови, не нанесено ни единого ушиба теми силами, которые Вы считаете агрессором (в сравнении с захватом ОГА путчистами по всей территории УР),  говорить можно только об антитеррористической операции, направленной на предотвращение захвата путчистами военных баз и оружия (что вполне ожидаемо после уже проведенной подобной акции), и о предотвращении кровопролития на территории Вост. Укр.

0

Posted

А вы для начала глянте на Крым, незнаю как у вас это выглядит, ну в Украине только и говорят об агрессии России.

Что то незаметно, чтоб Кремель был заинтересован в мирных процессах.

0

Posted

Конечно находясь там в Украине виднее как обстоят дела, но  я этим летом колесил по Крыму и мне пару раз местные жители указывали на то, что тут не Украина, а республика Крым.  Я в Ялте даже сцепился с одной торговкой сувенирами расплачиваясь  гривнами.  Я то от души ей  типа  - хорошо у вас на Украине. А она в ответ  - Украину вы проехали.  Пришлось тогда предложить  ей поменять гривны на валюту Крыма. Она долго не понимала, что я ей предложил.  В Одессе я пытался  говорить на мове. На меня смотрели с полным непониманием.  На привозе торговка рачками сказала: - езжай в дЭрЭвню и там так разговаривай.

И какая реакция будет у этих людей, если их лишат языка общения отменив его статус ?   Не понимаю  политиков, которые в стремлении к власти наступают на грабли и затрагивают  тонкие но взрывные моменты.

Казалось бы - добейтесь доверия народа  и проводите свои реформы мирно и нежно. Так ведь нет, лучше задрав осэлэдэс нагайкой махать.

0

Posted

Конечно не заметно)))) Этож Кремль спонсирует нациков, это Кремль продавал газ по ценам Германии, и не Кремль закатил 3 миллиарда и не Кремль давал кредиты под смешные проценты, которые не возвращали. Это США и НАТО,

Алиса, заканчивайте. Через годик тему поднимем. Так скажем по итогам прошедшего времени. Вот тогда и ясно все будет кто спасал а кто  угнетал.

0

Posted

а чего год ждать? как вам этот гротесковый сюжет?

Первым делом украинские революционеры попросили деньги у России

Так может быть им продать Крым России?  И деньги будут и головная боль пропадет.  

0

Posted

Так может быть им продать Крым России?  И деньги будут и головная боль пропадет.  

0

Posted

У меня позиция не политическая, а обывательская. Если Крым присоединится к России и получит от неё широкую автономию, то не надо будет платить ДАИ. Так называются украинские гаишники. Когда едеш на машине то на каждом перекрестке ДАи, Даи, Даи. А тогда если и дай то нашим автополицейским. )) Покатался, знаю.

Там в Крыму сегодня Жирик ситуацию разруливает. Приедет расскажет, что и как.

0

Posted

Если вы не в курсе революцию устроили не лидеры опозиции такие Яценюк, Тягнибок и Кличко а люди революция несла стихийний характер где люди самоорганизовались чтоб остоновить беспредел власти.

0

Posted

0

Posted

Работника уволили за битву с торговым автоматом

1393015742_vending-machine-rage.jpgНет ничего более раздражающего, чем торговый автомат, который съедает деньги. С этой проблемой столкнулся житель города Спирит Лейк в штате Айова, США – торговый автомат не хотел давать ему его шоколадный батончик Twix. Мужчина решил бороться с автоматом необычным способом – шоколад он получил, но в результате потерял работу.

Согласно газете Des Moines Register, Роберт МакКевитт (Robert McKevitt) во время работе на складе компании Polaris Industries закинул 1 доллар в торговый автомат, чтобы купить шоколадный батончик, однако батончик застрял в автомате. Он закинул ещё один доллар и попытался потрясти автомат, но так и не получил своей шоколадки.

На этом МакКевитт не остановился. Он подъехал к автомату на вилочном погрузчике, поднял его на высоту полметра и бросил на землю. Мужчина повторил это действие несколько раз. После этого он сумел достать три батончика из торгового автомата, однако был уволен спустя несколько дней за нецелевое использование собственности компании.

МакКевитт рассказал газете, что не бросал торговый автомат на землю, а лишь несколько раз потряс его в воздухе. «Аппарат был однозначно сломан» - сказал он. «Я узнал, что после того, как они уволили меня, они сменили все торговые автоматы».

Один раз кофейный автомат не дал мне 50 копеек. Я бы конечно показал этой железяке кун фу парней из стали, Людей Ха, но хозяин сети автоматов мой знакомый. Постеснялся, но Я еще вернусь к автомату и заберу свои 50 копеек.

Вот хорошая новость для обсуждения. Наверно многие сталкивались с некорректной работой автоматов. Предлагаю обсуждать эту новость.

0

Posted

Работника уволили за битву с торговым автоматом 1393015742_vending-machine-rage.jpgНет ничего более раздражающего, чем торговый автомат, который съедает деньги. С этой проблемой столкнулся житель города Спирит Лейк в штате Айова, США – торговый автомат не хотел давать ему его шоколадный батончик Twix. Мужчина решил бороться с автоматом необычным способом – шоколад он получил, но в результате потерял работу.

Согласно газете Des Moines Register, Роберт МакКевитт (Robert McKevitt) во время работе на складе компании Polaris Industries закинул 1 доллар в торговый автомат, чтобы купить шоколадный батончик, однако батончик застрял в автомате. Он закинул ещё один доллар и попытался потрясти автомат, но так и не получил своей шоколадки.

На этом МакКевитт не остановился. Он подъехал к автомату на вилочном погрузчике, поднял его на высоту полметра и бросил на землю. Мужчина повторил это действие несколько раз. После этого он сумел достать три батончика из торгового автомата, однако был уволен спустя несколько дней за нецелевое использование собственности компании.

МакКевитт рассказал газете, что не бросал торговый автомат на землю, а лишь несколько раз потряс его в воздухе. «Аппарат был однозначно сломан» - сказал он. «Я узнал, что после того, как они уволили меня, они сменили все торговые автоматы».

Один раз кофейный автомат не дал мне 50 копеек. Я бы конечно показал этой железяке кун фу парней из стали, Людей Ха, но хозяин сети автоматов мой знакомый. Постеснялся, но Я еще вернусь к автомату и заберу свои 50 копеек.

Вот хорошая новость для обсуждения. Наверно многие сталкивались с некорректной работой автоматов. Предлагаю обсуждать эту новость.

0

Posted

Можно обсудить Украину 1000 раз, смотреть новости на тему Украина 10 раз на день, ситуация все равно никак не измениться.

0

Posted

У меня позиция не политическая, а обывательская. Если Крым присоединится к России и получит от неё широкую автономию, то не надо будет платить ДАИ. Так называются украинские гаишники. Когда едеш на машине то на каждом перекрестке ДАи, Даи, Даи. А тогда если и дай то нашим автополицейским. )) Покатался, знаю.

0

Posted

Можно обсудить Украину 1000 раз, смотреть новости на тему Украина 10 раз на день, ситуация все равно никак не измениться.

0