Кем является Иисус

356 posts in this topic

Posted

Кем на самом деле являлся Иисус? На этот вопрос сейчас мы точно ответить не сможем, но можно предположить...

Одни считают, что он сын бога, но есть новая версия, что это был эксперимент НЛО по внедрению своих генов человеку. Мне ближе второе суждение. Интересно узнать ваше мнение, что вы об этом думаете?

Существует некая книга, которая пишет другую биографию Иисуса, где у него якобы была жена и его образ описывают совсем иначе, как мы привыкли о нём знать, если у кого есть эта информация, поделитесь ссылкой.

0

Posted

Моё мнение (предупреждаю! Опасно для мозга  :D ).

Иисусом были Вы, и я..и все остальные. Просто многие об этом забыли. Почему с нами инопланетяне и не связываются? Потому что жизнь, обитающую на Земле, не возможно даже уничтожить..ибо наша природа, выходит за рамки физической плоти. Иисус напомнил об этом, но люди всё извратили и превратили в догмы, призвание которых, укрощать массы.

0

Posted

Все были евреями, но об этом забыли.

То: Анастасия-Великая

Таки у него была жена, Мария Магдалина. Это ж описано в  Евангелие.

0

Posted

Все были евреями, но об этом забыли.

0

Posted

Моё мнение (предупреждаю! Опасно для мозга  :D ).

Иисусом были Вы, и я..и все остальные. Просто многие об этом забыли. Почему с нами инопланетяне и не связываются? Потому что жизнь, обитающую на Земле, не возможно даже уничтожить..ибо наша природа, выходит за рамки физической плоти. Иисус напомнил об этом, но люди всё извратили и превратили в догмы, призвание которых, укрощать массы.

0

Posted

Откуда Вы знаете что она есть если она тайная?

Может лучше с истории начать, Глядишь там и понимание придет.

0

Posted

Абсолютно все слышали о существование Чаши Грааля. Все так и думают, что это чаша, но есть другая версия.

Мужчина постоянно эволюционирует и видоизменяется. Поэтому природа предусмотрела вкладывать родовой код в женщину, как в флешку для сохранения и передачи информации следующему поколению. Дочь от отца несёт 70% его ген. кода, а сын всего 30%.

По старинным сказанием у Иисуса была дочь, которую тайно называли Граалью, её постоянно переносили с места на место, пряча от врагов Иисуса.

0

Posted

Не повезло дочери Иисуса =)) Т.е. её использовали как женщину при матриархате? Смелая гипотеза.

0

Posted

Откуда Вы знаете что она есть если она тайная?

Может лучше с истории начать, Глядишь там и понимание придет.

0

Posted

Историю я знаю, поэтому ни когда не скажу, что люди произошли от евреев - это была поздняя ветвь. От людей скрываю,т что все расы произошли от Русов.

0

Posted

Есть избранные) Надо желать, искать истину и если нужно будет, то спустится в ад или подняться на небеса ))

0

Posted

Есть избранные) Надо желать, искать истину и если нужно будет, то спустится в ад или подняться на небеса ))

0

Posted

0

Posted

То есть вы избранная? А кто вас "избрал", позвольте полюбопытствовать?

0

Posted

Дьявол и Бог - это для простого народа, а на самом деле это одно существо, просто простой народ не поймёт его шутки. Плохие будет приписывать дьяволу, а хорошие богу.

0

Posted

Я лучик света в тёмном царстве, я в склепе вашем, свежий воздуха глоток)

0

Posted

Заметьте это вы сказали.

0

Posted

Если я понимаю,   нам Анастасия Великая вещает что она есть потомок Иешуа?! :ph34r:

0

Posted

Если я понимаю,   нам Анастасия Великая вещает что она есть потомок Иешуа?! :ph34r:

0

Posted

Религия, алкоголь - величайшие мошенничества в истории человечества. ИМХО

0

Posted

Религия, алкоголь - величайшие мошенничества в истории человечества. ИМХО

0

Posted

Глубокая мысль. Так сразу и не осознаешь всю глубину. Это надо обдумать.

0

Posted

Еще Остап Бендер говорил, об опиуме для народа. :)

0

Posted

Кем на самом деле являлся Иисус? На этот вопрос сейчас мы точно ответить не сможем, но можно предположить...

Одни считают, что он сын бога, но есть новая версия, что это был эксперимент НЛО по внедрению своих генов человеку. Мне ближе второе суждение. Интересно узнать ваше мнение, что вы об этом думаете?

Существует некая книга, которая пишет другую биографию Иисуса, где у него якобы была жена и его образ описывают совсем иначе, как мы привыкли о нём знать, если у кого есть эта информация, поделитесь ссылкой.

0

Posted

Пророк, признаный на Никейской соборе сыном Бога.

0