можно ли изменить мир...

52 posts in this topic

Posted

Я слышала, что Масоны всемогущие, это так? Если это так, то могут ли они изменить мир в лучшую сторону или хотя бы отчистить от равно-полых браков? 

0

Posted

Ох простите мадам вам 14 лет, я и не заметил)

0

Posted

Нет.

Если не попытаются...

0

Posted

написала сообщение а потом удалила. а оказывается удалить нельзя. не хочу поддерживать тролинг)

0

Posted

а зачем?

0

Posted

Не поняла, я что-то не так спросила?

0

Posted

Масоны это в первую очередь люди. И уж потом они могут всё остальное  :)  

Но, сам Ваш вопрос, не может надеяться на честный ответ.."Кто ты? -это парадоксальный вопрос, адресованный человеку в маске". 

0

Posted

Сударыня, возможности масонов не выходят за рамки человеческих. Борьба с грехопадением это дело каждого индивидуума. В вопросах противостояния нашим страстям мы все одиноки. Молитесь за грешников и не делайте ошибок сами. Помните, что вразумлять других людей дело неблагодарное и ответственное. Можно по своему недопониманию и незнанию направить ближнего не ко спасению, а в бездну.

Наш орден исповедует праведный образ жизни. Творец дал человеку свободу действия и мы никогда не посмеем определять за другого его путь.

Я слышала, что Масоны всемогущие, это так? Если это так, то могут ли они изменить мир в лучшую сторону или хотя бы отчистить от равно-полых браков?

0

Posted

Наш орден исповедует праведный образ жизни.

1

Posted

У меня тоже =)

вот в связи с этим у меня возникает множество вопросов.

0

Posted

Вы еще достаточно молоды Анастасия... По крайней мере в этой жизни... Почему бы Вам не попробовать изменить это? Ведь весь мир изменить очень сложно, но можно изменить ближнего своего, дав ему верные понятия превратив из заблудшей овцы в праведника...

0

Posted

Вы еще достаточно молоды Анастасия... По крайней мере в этой жизни... Почему бы Вам не попробовать изменить это? Ведь весь мир изменить очень сложно, но можно изменить ближнего своего, дав ему верные понятия превратив из заблудшей овцы в праведника...

0

Posted

Если понадобится помощь, интересуйтесь... Полагаю тут найдутся люди готовые поддержать и помочь пусть даже словом... Если я не ошибся...

по умыслу создателя

НЛО

0

Posted

по умыслу создателя

0

Posted

Для кого курорт, для кого работа... Для иных исправление... Можно, если вы считаетесь с иными богами...

0

Posted

Изменить мир можно. Только желательно вначале спросить у мира разрешение. А то не так поймут  :)

0

Posted

Милая девушка, а что конкретно Вам в этом мире не нравится? И разве в РФ однополые браки разрешены? Где очищать нас простите?

0

Posted

Мне нравятся умные и сильные духом люди,но они вымирают как мамонты. А за Родину обидно. Ваше поколение поставило Её на колени.А  моих сверстников превратило гибрид-человека  

0

Posted

Мне нравятся умные и сильные духом люди,но они вымирают как мамонты. А за Родину обидно. Ваше поколение поставило Её на колени.А  моих сверстников превратило гибрид-человека  

0

Posted

Я правильно понял, что Анастасия считает, что если в Германии запретят официально жениться гомосексуалистам, то она, Анастасия, в России перестанет быть гибридо-человеком, которым она является, а ее страна поднимется с колен?

И что в этом ей должны помочь масоны, потому что ранее они сделали так, чтобы ее страна встала на колени, а она, Анастасия, стала гибридо-человеком?

3

Posted

Я правильно понял, что Анастасия считает, что если в Германии запретят официально жениться гомосексуалистам, то она, Анастасия, в России перестанет быть гибридо-человеком, которым она является, а ее страна поднимется с колен?

И что в этом ей должны помочь масоны, потому что ранее они сделали так, чтобы ее страна встала на колени, а она, Анастасия, стала гибридо-человеком?

0

Posted

Во первых Я себя гибридо-человеком не назвала ,во вторых для тех кто медленно соображает объясняю среди школьников бывшиго муж. рода стало модно называться геем  А значит завтра и нас примут этот закон. А в третьих сладких снов. :wub:

0

Posted (edited)

Интересно другое... Как было принято решение Вами, милейшая леди, обратиться с данной просьбой к масонскому ордену?

Edited by fideidefensor
0

Posted

Во первых Я себя гибридо-человеком не назвала ,во вторых для тех кто медленно соображает объясняю среди школьников бывшиго муж. рода стало модно называться геем  А значит завтра и нас примут этот закон.

я, наверное, действительно туго соображаю, но я не понимаю, как из того, что в Вашей школе мальчикам стало модно считаться геями, следует, что в РФ скоро узаконят однополые браки?
0

Posted

я, наверное, действительно туго соображаю, но я не понимаю, как из того, что в Вашей школе мальчикам стало модно считаться геями, следует, что в РФ скоро узаконят однополые браки?

0