Творчество форумчан.

258 posts in this topic

Posted

Вот коллаж сделал в фотошопе. Картинку назвал "Северный вор"

северный вор.jpg

исходник.jpg

1

Posted

Закат тут недавнось красивый с балкона наблюдал...

0_c35ff_2f69cbd1_XL.jpg

0_c3600_af923969_XL.jpg

0_c3601_236d6349_XL.jpg

1

Posted

Вот, коллаж берсерка сделал. Пока занимался картинкой, палец на руке случайно вырезал :) переделывать лень было и я имитировал то, что воин лишился пальца..да, получилось неудачно.  Да и пофиг :) Шкуру медведя состряпал из 3х разных фотографий медведа. Нарисовал кровь, снег и слюни. Добавил клыки медведю. Так же пришлось оочень серьёзно поработать с тенями. Никаких фотофильтров не применял (у меня просто нет плагинов)..оттенок картинки создавал вручную, поэтапно накладывая один оттенок на другой как в режиме фона, так и в режиме градиента.

берсерк.jpg

коллаж.jpg

это я то клоун ?Вам к психологу – это человек, имеющий высшее психологическое образование. Психолог – не волшебник, он не может «сделать что-то, чтобы вы слушали и понимали», но он может помочь выявить причины поведенческих особенностей  и, отталкиваясь от этих причин, разработать стратегию поведения . Психолог также не может подсказать клиенту, как ему лучше поступить – это не входит в компетенцию психолога, но он может объяснить, какие последствия ожидают клиента при принятии ряда решений.

0

Posted

это я то клоун ?

Ну у Вас же клоун на аве. И ведёте себя соответственно. Кстати клоуны - умные люди :) Только я не понимаю для чего всё это. А то что мне к психологу - я знаю. Но я не пойду туда. Там всех делают одинаковыми. 

0

Posted

Аватарка шут или дурак , а я не люблю когда меня перевирают и начинаю холивар . жалко . я уж было увидел в вас апонента .:D

0

Posted

0_c43a2_25884e6f_XL.jpg

2

Posted

Типа флорариум :-)

0

Posted (edited)

А я в свободное воемя вышиваю лентами и гладью... Моя работа, которую я окончила месяц назад... 

IMG_3114.JPG

Edited by Yana Botsman
5

Posted (edited)

1511387996040-414497283.jpg

суперские ваши цветы!

а у меня техника спонтанной мазни :)

Edited by Tara Green
3

Posted (edited)

Ух ты! :) А мне нравится! Видно, что у Вас много энергии и есть планеты в Стихии Огня! :) И, кстати, видно, что чувство ритма хорошее. И что, наверное, Вы любите природу и сады. Много чего видно! 

И, кстати, мерси за комплемент! :)

Edited by Yana Botsman
1

Posted

Ух ты! :) А мне нравится! Видно, что у Вас много энергии и есть планеты в Стихии Огня! :) И, кстати, видно, что чувство ритма хорошее. И что, наверное, Вы любите природу и сады. Много чего видно! 

И, кстати, мерси за комплемент! :)

Спасибо, Ув. Яна!:wub:

(смущенно )

1

Posted

Прямо как в фильме "Секрет". Еще в полуобнаженном виде.:D

0

Posted

Все думала над этой темой, ведь поделиться есть чем, а стоило ли... 

Ну вот и созрела. ) 

Не судите строго, с русским у меня проблемы, но думаю что почитать можно.

http://www.stihi.ru/avtor/incarne1

4

Posted

Все думала над этой темой, ведь поделиться есть чем, а стоило ли... 

Ну вот и созрела. ) 

Не судите строго, с русским у меня проблемы, но думаю что почитать можно.

http://www.stihi.ru/avtor/incarne1

Ах! :) Мне больше всего из подборки понравились 1) "Фотошопные сны", 2) "Летит пташечка" и 3) Ваша фоточка с лошадушкой, по-видимому, это орловский рысак, или метис, мимимишный. Стихотворения показывают, что Вы человек много и обильно чувствующий, и стихия речи изливается из Вас свободно и естественно... То есть, с русским проблем у Вас как раз нет, разве что правописание немножечко прихрамывает, надо бы пройтись с метлой по орфографическим и пунктуационным ошибкам, не помешал бы корректор, даже корректор-любитель. :)  Ну и главное... "аффтар, пеши исчо!!!" (С) :D

2

Posted

Ах! :) Мне больше всего из подборки понравились 1) "Фотошопные сны", 2) "Летит пташечка" и 3) Ваша фоточка с лошадушкой, по-видимому, это орловский рысак, или метис, мимимишный. Стихотворения показывают, что Вы человек много и обильно чувствующий, и стихия речи изливается из Вас свободно и естественно... То есть, с русским проблем у Вас как раз нет, разве что правописание немножечко прихрамывает, надо бы пройтись с метлой по орфографическим и пунктуационным ошибкам, не помешал бы корректор, даже корректор-любитель. :)  Ну и главное... "аффтар, пеши исчо!!!" (С) :D

Благодарю. ) Мне приятно. 

Да, кони у нас здесь в основном такой породы, хотя самой нравятся мустанги, т.к. с одним из них связаны приятные воспоминания. ) 

А с русским с этой стороны и имелось в виду, что все плохо. )) Помню по школе все учителя были "в восторге" от моих сочинений и пр. Но это же хорошо, когда есть куда расти и стремиться. ) 

Благодарю, но пока что-то не идет, строка не пишется... Но как вспомню была одна такая тетрадка, которую я хотела сжечь, а одноклассница оставила себе и заявила - станешь известной, покажу куда надо и разбогатею. )) 

1

Posted

Благодарю, но пока что-то не идет, строка не пишется... Но как вспомню была одна такая тетрадка, которую я хотела сжечь, а одноклассница оставила себе и заявила - станешь известной, покажу куда надо и разбогатею. )) 

Мне кажется, это только профессиональные литераторы могут похвастаться тем, что им "всегда пишется", да и то не все...  Пока Вас эта ядовитая чаша минула, мне кажется, можно радоваться тому, что она Вас минула (прошу меня простить за некоторую путанность)...

Ну и про тетрадки - видите, как минимум одна Ваша одноклассница верит, что на литературном поприще Вас ждет громкий успех!  :)

0

Posted

Мне кажется, это только профессиональные литераторы могут похвастаться тем, что им "всегда пишется", да и то не все...  Пока Вас эта ядовитая чаша минула, мне кажется, можно радоваться тому, что она Вас минула (прошу меня простить за некоторую путанность)...

Ну и про тетрадки - видите, как минимум одна Ваша одноклассница верит, что на литературном поприще Вас ждет громкий успех!  :)

Если честно, если бы не ваши картины с Tara Green, то я бы так их и не показала. ) 

Интересна Ваша техника, Вы ее выполняли из ткани или ниток? А фон наверное гуашью? 

1

Posted

Если честно, если бы не ваши картины с Tara Green, то я бы так их и не показала. ) 

Интересна Ваша техника, Вы ее выполняли из ткани или ниток? А фон наверное гуашью? 

Мне кажется, работы _нужно_ показывать, ведь они предназначены именно для показа! :)

Моя работа выполнена шелковыми лентами по холсту, на котором напечатан на принтере фон (фон мог бы быть и нарисован руками), техника называется "французская лента",  там имеется также и вышивка гладью (мулине), и чешским бисером. Сочетание техник дает несколько слоев, именно поэтому работы выглядят довольно нарядно. За этот месяц я успела сделать еще одну большую вышивку, вечера в ноябре были очень уж длинные... <_<

1

Posted

Мне кажется, работы _нужно_ показывать, ведь они предназначены именно для показа! :)

Моя работа выполнена шелковыми лентами по холсту, на котором напечатан на принтере фон (фон мог бы быть и нарисован руками), техника называется "французская лента",  там имеется также и вышивка гладью (мулине), и чешским бисером. Сочетание техник дает несколько слоев, именно поэтому работы выглядят довольно нарядно. За этот месяц я успела сделать еще одну большую вышивку, вечера в ноябре были очень уж длинные... <_<

Очень интересная задумка. ) У меня было нечто похожее, но не так сочно смотрелось. ) Вы молодцы. А есть еще работы?) 

1

Posted

Очень интересная задумка. ) У меня было нечто похожее, но не так сочно смотрелось. ) Вы молодцы. А есть еще работы?) 

Спасибо, милая Ксения, пощу фоточку самоновейшей! :)

IMG_3697.JPG

3

Posted

Класс! А ещё есть?:D

2

Posted

Какой-то недоброжелательный у Вас смайлик в конце. ))

0

Posted

Скифи, возможно, в Ваших словах была ирония, которую я не расслышала... Anyway, вот "еще"! :) 

sova.jpg

2

Posted

Дорогая Ксения! Спасибо за добрые слова. Я действительно старалась. И вот, выше еще одну запостила. :) Надеюсь, уважаемые модераторы ничего плохого в такого рода рукодельном флуде на философском форуме не увидят. :)

1

Posted

Нет иронии. Красиво. На тортики похожи, съедобные?:D 

1