Творчество форумчан.

258 posts in this topic

Posted

И дремучий лес мне понравился. Он таки дремучий.

Если мальчик ходит на кружок, тогда понятно, откуда прочерчивание. Хотя кто знает - может, и сам догадался.

Сочные колера, а в "Морском мире" даже намёк на перспективу есть. Дай бог, будем иметь через два десятка лет архитектора. ;) Самая масонская профессия, ы?

0

Posted (edited)

И дремучий лес мне понравился. Он таки дремучий.

Если мальчик ходит на кружок, тогда понятно, откуда прочерчивание. Хотя кто знает - может, и сам догадался.

Сочные колера, а в "Морском мире" даже намёк на перспективу есть. Дай бог, будем иметь через два десятка лет архитектора. ;) Самая масонская профессия, ы?

Открою Вам небольшую тайну :-) Хотя за откровения меня тут уже корят конкретно. Два последних ребенка у меня находились в тазовом предлежании (то есть не у меня, а у жены :-) ), поэтому дату кесарения вплоть до минут я выбирал сам, поскольку вот уже последние лет 20 астрология для меня не бульварная наука, а в свое время на прогнозах я даже подрабатывал :-) Да и этого художника я уже планирую в Кембридж отдать :-) Так что если из него не выйдет масон, то Вы знаете, в кого нужно будет кидать камни. Дай Бог, не дожить мне до этого позора :-)

Edited by Gregory
0

Posted

Открою Вам небольшую тайну :-) Хотя за откровения меня тут уже корят конкретно. Два последних ребенка у меня находились в тазовом предлежании (то есть не у меня, а у жены :-) ), поэтому дату кесарения вплоть до минут я выбирал сам, поскольку вот уже последние лет 20 астрология для меня не бульварная наука, а в свое время на прогнозах я даже подрабатывал :-) Да и этого художника я уже планирую в Кембридж отдать :-) Так что если из него не выйдет масон, то Вы знаете, в кого нужно будет кидать камни. Дай Бог, не дожить мне до этого позора :-)

А вы сами-то уже вступили в масоны? Кто будет подавать пример?

Астрология довольно точна... Проблема обычно в толкователях.

А что, в Кембридже надо обязательно вступать в ложу?

0

Posted

А вы сами-то уже вступили в масоны? Кто будет подавать пример?

Астрология довольно точна... Проблема обычно в толкователях.

А что, в Кембридже надо обязательно вступать в ложу?

Нет. Орлы летают в одиночку :-)

Точна настолько, что понимаешь, что где-то там "наверху", ну где вершители судеб народов, тоже пользуются услугами астрологов. Иначе как может коррелировать твой прогноз относительно каких-то глобальных действий со временем их реализации? :-)

Там уже сам решит, куда ему вступать. А пока начнем готовить :-)

0

Posted

Нет. Орлы летают в одиночку :-)

Кажется, вы не только природоведение прогуливали, но и зоологию в шестом классе.

Ещё как сбиваются в стаи - во время перелётов. А белоголовые орланы (нацсимовл США) очень даже стаями реют над рыбозаводами. Уважают рыбку.

0

Posted

Кажется, вы не только природоведение прогуливали, но и зоологию в шестом классе.

Ещё как сбиваются в стаи - во время перелётов. А белоголовые орланы (нацсимовл США) очень даже стаями реют над рыбозаводами. Уважают рыбку.

А вот Средиземноморская черепаха Вам :-)

0_a7f08_45568f3e_XL.jpg

0

Posted

А вот зайчики :-)

0_9117e_7b1b19ce_XL.jpg

0

Posted

Часто встречаю стада кабанов, но там уже не до фотика :-) Лишь бы мимо пробежали :-) То же касается медведей....А вот косуль вообще трудно сфоткать. пугливые и бегают быстро :-)

0

Posted

Крокусы тоже очень красивы.....

0_8979a_c9b22ecb_XL.jpg

0

Posted

Вот тоже одна из любимых моих фотографий...

0_8272b_da3a91_XL.jpg

0

Posted

Потом приехали егеря с Утришского заповедника и заругали меня за то, что я де заночевал на пути миграции...этого, как его там.....лосося? Нет...Тюленя?..Нет...Ааа.....Лося :-) В итоге потом предложили корень женьшеня, но я сказал спасибо, сам копаю :-)

0

Posted

И тем не менее, несмотря на миграции лося-лосося, вы не знали, что орлы таки сбиваются в стаи. Увы.

Зайчики очаровашки. Но и зайчики, и косули есть в получасе ходьбы от моего дома. Сейчас они уйдут поглубже в лес, но всё равно встретить их можно. Так что я наблюдаю природу. И постоянно читаю литературу о зверях и птицах. Чего и вам желаю, чтобы не брякать вот так с кондачка.

0

Posted (edited)

В доставку, той самой Ляле !

Ты далеко, просил следить за здоровьем,
Но ты била до крови прибавив я шаг.
Ты дала миру всё, чтобы терзал меня что ли ? 
Оставив меня, чтобы терзал я его ?

Мы поладим!

Edited by Гранат
0

Posted

Здравствуйте, уважаемые ценители искусства. Я на данном форуме всего лишь читатель. Но, наткнувшись на данную тему, я решил также поделиться своим творчеством. Может кому-то будет интересно, или даже, возможно, понравится (оно редко кому вообще нравится, т.к. его смысловая нагрузка - праведность, честь, красота, любовь, свобода, равенство и братство - темы непопулярные в нынешнем мире) - кто знает, может именно здесь эти песни и оценят. Я выложу всего 7 записей, а кто захочет послушать ещё - заходите на мой Ютуб канал - там материала на десять альбомов.

Заранее прошу прощения за не очень качественные записи - не дожидаясь "чуда" - зимой решил записывать как есть - в бардовском варианте, т.к. нет финансовой возможности записать красивые студийные коммерчески пригодные фонограммы - пою лайв под гитару, барабаны стучу одновременно ногами (на прототипе электронной барабанной установки для бардов собственного изобретения) - всё записано в один дубль без монтажа. Спасибо за понимание и внимание.

3

Posted

Отлично, первую запись послушал, хороший голос и песня.:rolleyes:

0

Posted

"Лестница в небо возьмет направление вниз" ..  Красиво.
Aviel, тексты хороши.. Образно, метафоры есть интересные. Послушала не все, но то что слушала - понравилось. 

0

Posted

Отлично, первую запись послушал, хороший голос и песня.:rolleyes:

Голос неплох, но на высоких слабоват. Нужна подпевка, женский вокал тут был бы кстати.

0

Posted

Голос неплох, но на высоких слабоват. Нужна подпевка, женский вокал тут был бы кстати.

Не не, всё хорошо. :wub:

0

Posted

0_c2be4_3a7b2c58_XL.jpg

0

Posted

Согласно совета АР . Открываю конкурс на внешний облик диплома ЛАЙТ       Масон .Чем смешней тем лучше !

0

Posted (edited)

Вот, коллаж берсерка сделал. Пока занимался картинкой, палец на руке случайно вырезал :) переделывать лень было и я имитировал то, что воин лишился пальца..да, получилось неудачно.  Да и пофиг :) Шкуру медведя состряпал из 3х разных фотографий медведа. Нарисовал кровь, снег и слюни. Добавил клыки медведю. Так же пришлось оочень серьёзно поработать с тенями. Никаких фотофильтров не применял (у меня просто нет плагинов)..оттенок картинки создавал вручную, поэтапно накладывая один оттенок на другой как в режиме фона, так и в режиме градиента.

берсерк.jpg

коллаж.jpg

Edited by Чес
0

Posted

Сейчас в командировке, в Тольятти..

Волшебные тут закаты 

IMG_20170912_220610.jpg

1

Posted

Сейчас в командировке, в Тольятти..

Волшебные тут закаты 

IMG_20170912_220610.jpg

А вот представьте как под такой закат гребешь потихонечку на байдарке по Волге-матушке в одного...И балдеешь :-)

1

Posted

Мое родное село 10 лет назад. Теперь со мной только фотки той поры :-)

0_c3048_61b42f4e_XL.jpg

1

Posted

По Родине ностальгирую, но и тут есть чем заняться. Вот сегодня бензопилой косил опята :-)

0_c3049_964105f5_XL.jpg

0