Творчество форумчан.

258 posts in this topic

Posted

Урал! Это я к вам обращаюсь: "Пожалуйста, не принимайте мои слова на свой счет! ОК?"

0

Posted

А еще, Урал, я внимательно ознакомился с вашей идеей, связанной с написанием книги... и у меня возник вполне закономерный вопрос: "Вы к психиатру или к невропатологу еще не обращались?" Думаю, пора! С учетом той дури, что вы написали мне на "мыло"... нет, забавно, конечно! Гы - гы - гы... однако, болячки лучше выявлять своевременно! Тогда еще есть шанс на выздоровление...

0

Posted

Да еще и шпиономания Урала... явные признаки паранойи! Однако, не будем о грустном! Предлагаю теперь о приятном... о музыке, например и о видео! Вот, еще одно мое произведение. Из раннего, так сказать...

0

Posted

0

Posted

А еще, Урал, я внимательно ознакомился с вашей идеей, связанной с написанием книги... и у меня возник вполне закономерный вопрос: "Вы к психиатру или к невропатологу еще не обращались?" Думаю, пора! С учетом той дури, что вы написали мне на "мыло"... нет, забавно, конечно! Гы - гы - гы... однако, болячки лучше выявлять своевременно! Тогда еще есть шанс на выздоровление...

Не плохая попытка. Я Вам ничего не писал. Вы вне круга моих интересов.

0

Posted (edited)

Господа, зачем превращать каждую тему в ристалище? Контролируйте плз свой тестостерон.  Читать конечно очень занимательно, но Вы же не 

претендуете на роль лучшего клоуна ресурса? 

Edited by Алиса
1

Posted

А еще, Урал, я внимательно ознакомился с вашей идеей, связанной с написанием книги... и у меня возник вполне закономерный вопрос: "Вы к психиатру или к невропатологу еще не обращались?"

Я бы не была так категорична.  Фабула не передает ни богатства стиля, ни тонкостей сюжета, по ней сложно судить.  
Я задала уважаемому Автору вопрос- какова цель написания?, но он видимо посчитал его оскорбительным.  На самом деле это ключевой вопрос. 
Графоманов сейчас каждый первый, стоит ли пополнять их ряды? Мне кажется очень мудрой рекомендация :  пиши не потому, что тебе хочется, а только тогда, когда не можешь не писать.   

0

Posted

Не плохая попытка. Я Вам ничего не писал. Вы вне круга моих интересов.

Чертовски приятно!

0

Posted

Надеюсь, еще немного музыки сделает этот вечер вполне комфортным!

0

Posted

Надеюсь, еще немного музыки сделает этот вечер вполне комфортным!

https://youtu.be/XylLsyYC2dk

0

Posted

0

Posted

Не - е - е -т! "Ну, это - просто праздник!" Так воскликнул бы Карабас - Барабас из известного российского анекдота, узнав о том, что музыканты "Продиджи" дружно зарегистрировались на нашем Форуме! Ведь данная "ветка" называется: "Творчество форумчан"! Вероятно, заимствовать чужие идеи для написания книги, копировать ссылки на чужие музыкальные произведения, это - тоже, искусство... возможно! Я не претендую на роль эксперта в данном вопросе... поэтому, просто и без претензий на оригинальность, предлагаю вниманию всех форумчан (в том числе, и из числа музыкантов коллектива "Продиджи") еще два трэка и клипа, созданных лично мной... а, поскольку теперь, все мои сообщения сопровождает заставка - кадр одного из моих клипов (какая - то техническая аномалия!!!), то рабочими, следует считать те ссылки, которые будут появляться либо над заставкой, либо на ее фоне! Приятного Вам времяпровождения!

0

Posted

Урал! Это я к вам обращаюсь: "Пожалуйста, не принимайте мои слова на свой счет! ОК?"

https://youtu.be/QuJukzA4Cng

0

Posted

Я бы не была так категорична.  Фабула не передает ни богатства стиля, ни тонкостей сюжета, по ней сложно судить.  
Я задала уважаемому Автору вопрос- какова цель написания?, но он видимо посчитал его оскорбительным.  На самом деле это ключевой вопрос. 
Графоманов сейчас каждый первый, стоит ли пополнять их ряды? Мне кажется очень мудрой рекомендация :  пиши не потому, что тебе хочется, а только тогда, когда не можешь не писать.   

https://youtu.be/uiFLx796LqE

0

Posted

А еще, я очень люблю возвращать к жизни и "ставить на крыло" подзабытые русские песни... ну, например, в юности, я отправился заячьим способом, на пригородных электричках в город Тихорецк... только для того, чтобы в привокзальной забегаловке (кафе "Встреча"), послушать песни в исполнении Аркадия Северного и Гриши Барбера! Вечером, в эту занюханную пивнушку набилось много народу... в основном, такие же, как и я, подростки, лет по 13 - 17... кто - то приволок допотопный теперь, бобинный магнитофон "Маяк" и, записывал концерт запрещенных, тогда, музыкантов! Вот тогда - то, я и полюбил песни, которые сегодня отнесены к категории "шансон". Тут некто интересовался тем, какими программами я пользуюсь при создании своих мелодий. В Ложе, которую здесь мне выпала честь представлять, объединяющую очень много творческих людей, есть собственный отдел, отвечающий за вопросы безопасности в области высоких технологий... есть несколько звукозаписывающих студий. В одной из них, я имею возможность работать ровно столько времени, сколько мне необходимо... и привлекать к сотрудничеству выдающихся российских и зарубежных исполнителей! Так вот, я предлагаю Вашему вниманию Микс на одну из подзабытых песен, выдающегося российского певца Г. Барбера...

0

Posted

https://youtu.be/P3H_ZCTGP08

0

Posted

Перед тем, как представить Вам очередной Микс и клип моего производства, я опять - таки должен сделать одно пояснение... с музыкантами из легендарного теперь ВИА "Синяя Птица", мне посчастливилось дружить, а также (на каком - то этапе собственного творчества) сотрудничать с 1978 года... так вот, в том году вышла и была довольно популярна песня Анатолия Днепрова "НЕ обещай меня любить"... но ее, по какой - то причине, вскоре убрали из репертуара и незаслуженно подзабыли! Так вот, я слегка подкорректировал эту прекрасную песню, разместил на многих сайтах и форумах, а совсем недавно, создал клип... пожалуйста, наслаждайтесь!

https://youtu.be/qiZp03ME50U

0

Posted (edited)

Ну, творчество так творчество )) вот решил фотошоп освоить (буквально пара часов ушло в общей сложности)

Орден Прометея2.jpg

Edited by Чес
0

Posted (edited)

Не знаю..если вам моё искусство нравится (с проф.точки зрения) то могу ещё что-нибудь выложить (не баннер и не рекламу) - это же не реклама была. Искусство. Разве не красиво? А могу чистое искусство показать если интересно..но оно у меня гипнотического уровня..мои рисунки могут изменять сознание)) по этому они очень..опасны могут быть (в них нет зла, но они могут быть очень опасны). Если интересно, то могу выложить.

Edited by Чес
0

Posted (edited)

текст на творчестве ваш? К фотошопу грамматику бы еще. Кружок, видимо, очень сельский.

Ну, творчество так творчество )) вот решил фотошоп освоить (буквально пара часов ушло в общей сложности)

Орден Прометея2.jpg

11.jpg

Edited by AP
1

Posted

текст на творчестве ваш? К фотошопу грамматику бы еще. Кружок, видимо, очень сельский.

Не вижу критики. Вижу мнение. С уважением.

0

Posted

я делаю шедевры. Закажите художника в фотошопе и если он сделает один и тот же рисунок лучше чем я, я поклонюсь и нареку его мастером))

0

Posted

Я не шучу. Я со многими "забияками" из художников общался. Все они оказались не художниками а брихунами)) а эту картинку я сделал за 2 часа (за 2 часа освоил фотошоп - я гений во всем)

0

Posted

Я не шучу. Я со многими "забияками" из художников общался. Все они оказались не художниками а брихунами)) 

Очень вас понимаю, сам в той же ситуации. 

1

Posted

Очень вас понимаю, сам в той же ситуации. 

Я долго ждал когда когда Вы ответите. Если я могу Вам помочь по тематике - говорите. Дёшево:потому что легко (баннер сделаю за 100 рублей), дорого у тех, кому трудно (шапку для сайта сделаю за 300р. Если нужна картина?-500р. пардон что рекламлюсь)) а шедевр (буду намазывать изюминки в фотошопе в течении недели штрихи по Вашему желанию - 850рублей). Я могу сделать шедевр. Если Вам нужен художник - обращайтесь. Еще раз пардон..я тут не рекламируюсь, мы просто общались :)

0