Творчество форумчан.

258 posts in this topic

Posted

так там отсылка не к предшественнику под столом, а к настольному черепу )

0

Posted

За миллионом? Так ясно куда, к главному злодею этого рассказа, к Бене Леберману, его форумчане этого сайта очень хорошо знают.

1

Posted

так там отсылка не к предшественнику под столом, а к настольному черепу )

0

Posted

"Под столом" будет не стыковаться с остальными частями этого фильма, будет непонятно тогда чего именно он испугался и почему дальше побежал на передачу разоблачение, череп на столе сюжет толкает верно.

0

Posted

Яндекс кучу Либерманов выдаёт, и ни одного Лебермана. Тут такое дело, я на форуме лет 5-6 уже, а с Беней не знаком :blink:  не ну обидно же

0

Posted

Ну я это вроде бы понял. Хотя нет, череп этот - это что... это действительно он?

0

Posted

"Под столом" будет не стыковаться с остальными частями этого фильма, будет непонятно тогда чего именно он испугался и почему дальше побежал на передачу разоблачение, череп на столе сюжет толкает верно.

0

Posted

видео на месте, перезагрузить может надо ,видео не всегда срабатывает, фильм надо наверно с начало поставить, а то действительно непонятно как он там оказался, это то что Вы выдели уже где то уже середина фильма.  

Так далеко в Яндексе Либермана не найти, они ближе к ценностям Иоана 4 обычно  (это верно) или на крайний случай если уж совсем туго на промысле фокусов подрабатывают, раз на форуме не кажутся. Кофе два в одном бодрит, пью когда сюжеты придумываю.

0

Posted

конечно ))  череп это же как метафора - все смертны.  вчера Он был в Ложе, а сегодня уже служит настольным пособием.  такой обобщенный предшественник.  

мулик.  точно. я помню  :D .  

0

Posted

https://yadi.sk/mail/?hash=0GIRZCk4ivj5kryEyEEox87J5x5IPjiIiRfoi1BPWrw%3D

Это дипломная скоро защита, начало этой истории здесь, ссылка выше если есть мысли где что поменять чтоб окончательно скатится в комедию пишите, весь фильм не выложу, музыка не моя и  не любят на фестивалях если фильм кто то видел весь,до того как они сами покажут, любят его первыми показывать, поэтому показываю что могу начало и кусок посвящения, ну может еще какой кусок выложу. это типо тизера.  А весь показать не могу.

0

Posted

а какого уровня фестиваль ?

0

Posted

Еще не думал, работу закончить надо, диплом защитить, а уж потом смотреть где и на каких фестивалях подобные сюжеты смотрят и метраж опять же весь фильм 18 минут.  Три дня до защиты сейчас задача думать что нехватает для защиты и как это устранить. Фильм к стати как уже писал к масонству отношения не имеет, все сходства случайно и произошло волей судьбы и приведения. Если на дипломе не провалюсь, буду ставить сл задачу не провалиться на фестивали, фестивальный вариант лучше будет по звуку и спецэффектам, если конечно найду где можно с подобной работой поучаствовать.

0

Posted

три дня? маловато для внесения изменений.  

0

Posted

Молодец, так держать!

Глядишь и до шедевров добраться можно.

Слабо "Град обреченный" сделать не хуже, чем Герман "Трудно быть богом"?

А то ведь некоторые не верят что это вообще по силам человеку.

Не зря ведь шахматная доска под ногами: душа просит )))

0

Posted

Уже часы остались.

0

Posted

защитился!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фильм всем понравился, единственная претензия была мало, на этот сценарий все просили ПМ, а не короткий метр.

2

Posted

защитился!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фильм всем понравился, единственная претензия была мало, на этот сценарий все просили ПМ, а не короткий метр.

0

Posted

Спасибо.

0

Posted

https://yadi.sk/mail/?hash=0GIRZCk4ivj5kryEyEEox87J5x5IPjiIiRfoi1BPWrw%3D

Это дипломная скоро защита, начало этой истории здесь, ссылка выше если есть мысли где что поменять чтоб окончательно скатится в комедию пишите, весь фильм не выложу, музыка не моя и  не любят на фестивалях если фильм кто то видел весь,до того как они сами покажут, любят его первыми показывать, поэтому показываю что могу начало и кусок посвящения, ну может еще какой кусок выложу. это типо тизера.  А весь показать не могу.

1

Posted

Добрый день, уважаемый Mavr! Просмотрел все три видеоряда, предложенных Вами

0

Posted

три? вижу только две ссылки.  :wacko:

0

Posted

нашла.  ссылку неактивную пропустила.

отличное резюме, я бы отметила еще что и массовке неплохо бы добавить актерского мастерства. органичны только Черный и Главная Дама Двора, которая по-моему просто сыграла сама себя )).  за алкашей вдвойне обидно, это же национальный вид спорта.  с такими интеллигентными лицами  в библиотеке сидеть. 

жанр по-моему может быть только один - фарс с элементами мистики. 

надеюсь наш дорогой друг не обидится на нашу критику ! 

0

Posted

нашла.  ссылку неактивную пропустила.

отличное резюме, я бы отметила еще что и массовке неплохо бы добавить актерского мастерства. органичны только Черный и Главная Дама Двора, которая по-моему просто сыграла сама себя )).  за алкашей вдвойне обидно, это же национальный вид спорта.  с такими интеллигентными лицами  в библиотеке сидеть. 

жанр по-моему может быть только один - фарс с элементами мистики. 

надеюсь наш дорогой друг не обидится на нашу критику !

0