Есть ли ложа в Китае?

58 posts in this topic

Posted

Не пью, не курю, и не имею опыта)

Ай-яй-яй... Но ничего, у Масонов научат... ;):D:ph34r:

3

Posted

Не пью, не курю, и не имею опыта)

0

Posted

Ни как не смирюсь с мыслью, что стоит прекратить поиски... Но все же ещё одна попытка....

Не-не-не, я не говорила - прекратить! Ищите!

1

Posted

Надеюсь остаться понятой, или предлагаю просто закрыть тему.

А может быть проще в Вашей ситуации поискать не масонскую ложу,  а  просто  клуб, сообщество европейцев? Образованных, ценящих именно европейские традиции. :)

Вряд ли скажу что-то новое, но женщин принимают только в ложи либеральных юрисдикций, в которых  не принято делить людей по расовым и национальным признакам.

0

Posted

Так что же плохого в том, что бы свою расу любить большей любовью, чем чуждую себе.

Плохо то, что раса не иная, не другая а чуждая.

1

Posted

И все начинает сводится к первобытному: "свои" - суперхорошие, "чужие" - вражины и гады.

0

Posted

Плохо то, что раса не иная, не другая а чуждая.

0

Posted

Такой подход не только первобытен, но и рационален. Дилемма заключенного, знаешь.

Ты имеешь ввиду "стокгольмский синдром" или что-то иное?

Может поробовать выйти из-за решетки, сооруженной в голове...

ЗЫ. И не просто, рационален, но и жизненно необходим. У интернационализма дюже репутация подмочена.

У меня в нем необходимости нет, я предпочитаю общаться с порядочными людьми и игнорировать подлецов и придурков. Без различия  наций и рас. :D

2

Posted

Вы придираетесь к словам. Уверен что могу сказать, на сколько я знаю проникновенность Вашего ума (ну, наблюдательность). Так вот..в данном случае :) Вы вообще не проникновенны :D. Чувства это хорошо, но Вы не объяснили своих чувств. А люди разные..кто под солнышком бегает (Кавказ, юга и т.д.) так у тех совсем иные биохимические процессы, нежели у северян. Может слон спариться с гепардом?

Не понял о каких чувствах речь? К плохому человек у меня плохие чувства, к хорошему хорошие. Это если меня касается. А если не касается - то вообще ни каких чувств. Какого он при этом цвета совершенно пофиг.

Слон с Герардом не может потому, что пример не удачный. Если вам проще понять расы на примере животных то рассмотрите вариант белого слона и чёрного. Или рыжего кота и трехцветного. Ещё на собаках разного окраса можно и т.д.

А если вернуться к людям, то в смешанных браках обычно рождаются очень красивые, умные и талантливые дети.

0

Posted

Слон с Герардом не может потому, что пример не удачный.

0

Posted

Слон - это круглый бегемот, Вы согласны?  :D  Так вот было время когда круглый бегемот имел хобот, так ещё и лохматый был..ну ничё так, стал адаптироваться  :lol:

А чо не носорог ?

Я ожидал, что вы начнете скрещивать танк с запорожцем. Этот путь был бы менее проигрышным. :)

1

Posted

Слон - это круглый бегемот

4

Posted

а девушка всего лишь спросила как пройти к масонам....  :D

2

Posted

Тем не менее я рада, что надеюсь, Вы все получаете удовольствие от общения. :rolleyes:

2

Posted

А может быть проще в Вашей ситуации поискать не масонскую ложу,  а  просто  клуб, сообщество европейцев? Образованных, ценящих именно европейские традиции. :)

Вряд ли скажу что-то новое, но женщин принимают только в ложи либеральных юрисдикций, в которых  не принято делить людей по расовым и национальным признакам.

0

Posted

Ты имеешь ввиду "стокгольмский синдром" или что-то иное?

0

Posted

надеюсь что и Вы тоже  :)

2

Posted

НЛО сказал(а) 06 Дек 2013 - 16:41:snapback.png

а девушка всего лишь спросила как пройти к масонам.... :D

Лайк... рыдаю... :D

Кстати о птичках. Прошу заметить, зад у бегемота - во, и не одного пера...

3

Posted

Вряд ли скажу что-то оригинальное, но людей не принято делить по этим же (да, и другим, типа социального статуса и материального положения) признакам и в ложах регулярных юрисдикций, у нас здесь и в PH много белых и наоборот.
0

Posted

Вряд ли скажу что-то оригинальное, но людей не принято делить по этим же (да, и другим, типа социального статуса и материального положения) признакам и в ложах регулярных юрисдикций, у нас здесь и в PH много белых и наоборот.

Тогда с моей стороны будет провокация. Не можешь ли ты, дорогой Брат, подсказать какой приблизительный процент белых в ложах Принц Хола ?

0

Posted

Тогда с моей стороны будет провокация. Не можешь ли ты, дорогой Брат, подсказать какой приблизительный процент белых в ложах Принц Хола ?

Точно не могу, но думаю, что в среднем меньше 10% , туда к друзьм или из принципа идут. В NJ есть PH, где вообще все, кроме Секретаря - белые. Есть в PH и белые ДМ.

А наоборот, так в моей ДЛ вообще 0%, но я в традиционно белой деревне живу, но в других - в среднем, в пропорции населения.

1

Posted

1

Posted

Да, это то, что называется пацталом ! Ржунимагу. Прям на языке крутится - ему бы в заде три пера и он жарптицею была! Ужос ! НЛО, что вы с нами делаете !
1

Posted

НЛО, что вы с нами делаете !

1

Posted

Да, это то, что называется пацталом ! Ржунимагу. Прям на языке крутится - ему бы в заде три пера и он жарптицею была! Ужос ! НЛО, что вы с нами делаете !

Не то слово... я вот сижу, зодческую пишу (у нас завтра Ученика поднимают во второй), а вы мне тут про бегемотов с хоботами волосатыми и тремя пёрами в ж-е... Кушмар :blink:

2