Есть ли ложа в Китае?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не пью, не курю, и не имею опыта)

Ай-яй-яй... Но ничего, у Масонов научат... ;):D:ph34r:

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пью, не курю, и не имею опыта)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни как не смирюсь с мыслью, что стоит прекратить поиски... Но все же ещё одна попытка....

Не-не-не, я не говорила - прекратить! Ищите!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь остаться понятой, или предлагаю просто закрыть тему.

А может быть проще в Вашей ситуации поискать не масонскую ложу,  а  просто  клуб, сообщество европейцев? Образованных, ценящих именно европейские традиции. :)

Вряд ли скажу что-то новое, но женщин принимают только в ложи либеральных юрисдикций, в которых  не принято делить людей по расовым и национальным признакам.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что же плохого в том, что бы свою расу любить большей любовью, чем чуждую себе.

Плохо то, что раса не иная, не другая а чуждая.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И все начинает сводится к первобытному: "свои" - суперхорошие, "чужие" - вражины и гады.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохо то, что раса не иная, не другая а чуждая.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой подход не только первобытен, но и рационален. Дилемма заключенного, знаешь.

Ты имеешь ввиду "стокгольмский синдром" или что-то иное?

Может поробовать выйти из-за решетки, сооруженной в голове...

ЗЫ. И не просто, рационален, но и жизненно необходим. У интернационализма дюже репутация подмочена.

У меня в нем необходимости нет, я предпочитаю общаться с порядочными людьми и игнорировать подлецов и придурков. Без различия  наций и рас. :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы придираетесь к словам. Уверен что могу сказать, на сколько я знаю проникновенность Вашего ума (ну, наблюдательность). Так вот..в данном случае :) Вы вообще не проникновенны :D. Чувства это хорошо, но Вы не объяснили своих чувств. А люди разные..кто под солнышком бегает (Кавказ, юга и т.д.) так у тех совсем иные биохимические процессы, нежели у северян. Может слон спариться с гепардом?

Не понял о каких чувствах речь? К плохому человек у меня плохие чувства, к хорошему хорошие. Это если меня касается. А если не касается - то вообще ни каких чувств. Какого он при этом цвета совершенно пофиг.

Слон с Герардом не может потому, что пример не удачный. Если вам проще понять расы на примере животных то рассмотрите вариант белого слона и чёрного. Или рыжего кота и трехцветного. Ещё на собаках разного окраса можно и т.д.

А если вернуться к людям, то в смешанных браках обычно рождаются очень красивые, умные и талантливые дети.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слон с Герардом не может потому, что пример не удачный.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слон - это круглый бегемот, Вы согласны?  :D  Так вот было время когда круглый бегемот имел хобот, так ещё и лохматый был..ну ничё так, стал адаптироваться  :lol:

А чо не носорог ?

Я ожидал, что вы начнете скрещивать танк с запорожцем. Этот путь был бы менее проигрышным. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слон - это круглый бегемот

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а девушка всего лишь спросила как пройти к масонам....  :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем не менее я рада, что надеюсь, Вы все получаете удовольствие от общения. :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может быть проще в Вашей ситуации поискать не масонскую ложу,  а  просто  клуб, сообщество европейцев? Образованных, ценящих именно европейские традиции. :)

Вряд ли скажу что-то новое, но женщин принимают только в ложи либеральных юрисдикций, в которых  не принято делить людей по расовым и национальным признакам.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты имеешь ввиду "стокгольмский синдром" или что-то иное?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надеюсь что и Вы тоже  :)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЛО сказал(а) 06 Дек 2013 - 16:41:snapback.png

а девушка всего лишь спросила как пройти к масонам.... :D

Лайк... рыдаю... :D

Кстати о птичках. Прошу заметить, зад у бегемота - во, и не одного пера...

3

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вряд ли скажу что-то оригинальное, но людей не принято делить по этим же (да, и другим, типа социального статуса и материального положения) признакам и в ложах регулярных юрисдикций, у нас здесь и в PH много белых и наоборот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вряд ли скажу что-то оригинальное, но людей не принято делить по этим же (да, и другим, типа социального статуса и материального положения) признакам и в ложах регулярных юрисдикций, у нас здесь и в PH много белых и наоборот.

Тогда с моей стороны будет провокация. Не можешь ли ты, дорогой Брат, подсказать какой приблизительный процент белых в ложах Принц Хола ?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда с моей стороны будет провокация. Не можешь ли ты, дорогой Брат, подсказать какой приблизительный процент белых в ложах Принц Хола ?

Точно не могу, но думаю, что в среднем меньше 10% , туда к друзьм или из принципа идут. В NJ есть PH, где вообще все, кроме Секретаря - белые. Есть в PH и белые ДМ.

А наоборот, так в моей ДЛ вообще 0%, но я в традиционно белой деревне живу, но в других - в среднем, в пропорции населения.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это то, что называется пацталом ! Ржунимагу. Прям на языке крутится - ему бы в заде три пера и он жарптицею была! Ужос ! НЛО, что вы с нами делаете !
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЛО, что вы с нами делаете !

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это то, что называется пацталом ! Ржунимагу. Прям на языке крутится - ему бы в заде три пера и он жарптицею была! Ужос ! НЛО, что вы с нами делаете !

Не то слово... я вот сижу, зодческую пишу (у нас завтра Ученика поднимают во второй), а вы мне тут про бегемотов с хоботами волосатыми и тремя пёрами в ж-е... Кушмар :blink:

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас