За гранью материи.

680 posts in this topic

Posted

ни о чем. кочка зрения Томаса, не имеющая привязки к реальности :)

0

Posted

Вы хотели примеров неадекватности ваших взглядов на мир. Это еще один. Впрочем, у вас, что ни тезис - то либо прелестная глупость, либо ужасная дурость.

ЗЫ. Я всё равно лучше вас ругаюсь. Может хватит? Ну конечно же - нет. Ампутированная гангренозная конечность - это вред?

1

Posted

Т.е., на медицину уже  нет никакой надежды? Просим у высших сил?

0

Posted

:D  ну вот и заданный результат.  Вы опять сорвались на хамство,  спохватились, откорректировали чтобы не было так очевидно что Вы не управляете своими эмоциями, но все вместе лишь очередной пример Вашей несдержанности и неумения что-либо доказать.  

и это очередное доказательство того, что моя управляемая эмоциональность если и вредна, то не мне, а Вам - раз, 

и Вы не владеете тем умением, которое декларируете, а именно - контролем над своими эмоциями - два. 

на сем откланиваюсь, провожать не нужно  :)

0

Posted

Да-да, болванчик именно затем вам и нужен. Поругались, и на сердце полегчало. Да.

ЗЫ. Поставьте меня в игнор.  Сэкономите кучу времени и нервов.  Рано вам еще.

0

Posted

а баланс человеку не дается, баланс еще нужно уметь найти  :)

в этом и есть искусство управления и собой, и окружающим миром. 

0

Posted

:D  ну вот опять.  ругань - это агрессивная эмоция, это скорее Ваше, я же Вам только улыбаюсь и не устаю отмечать Ваши достоинства  :) мысль об игноре, нервах и т.д. - опять же Ваша, и косвенно подтверждает что нервничаете и злитесь именно Вы. я же получаю удовольствие от Вас и общения с Вами, что по-видимому тоже Вас слегка раздражает  :)

так что защита игнором скорее необходима Вам, чем мне  :)

0

Posted

Ой лукавите, ув.Алиса. И так откровенно.

0

Posted

Я вот задумался над тем,что сейчас множество людей собираются в группы,да и в одиночку на медитации и прочия метаморфозы подсознания.Особенно интересен тот момент,как действует некоторая музыка на человека,кто нибудь задумывался над тем,что под "этим соусом" подают жаждущим спокойствия и гармонии души?Может там как в старые добрые времена "крутят 25 кадр" и наблюдают за метаморфозами страждущих.

0

Posted

думаю 106 лайков у профанши за неполные три месяца на форуме  говорят о том, что кто-то видит то, чего не видите Вы  :)

0

Posted

У меня идея есть!

Думаю Ув. Imago увидит.

А что если разделить лайки на "профанские" и "масонские"? Разделить их цветом, допустим синие - профанские, зеленые - масонские. И будет все ясно кому нравятся твои мысли и в нужном ли направлении движешся.

0

Posted

например  на форуме ВЛР система лайков прозрачна - они авторские, т.е. возле счетчика появляются и ники тех, кто ставил.  открытое голосование, тксзать  :)

учитывая что шаблоны форумов одинаковые, то и  здесь можно ввести.  

0

Posted

Тут тоже было такое. Видать разборки были по дизлайкам, вот Imago это и прикрыл.

0

Posted

жаль.  будь моя воля, я бы оставила и дизлайки, и голосование сделала прозрачным.

0

Posted

Прозрачным не надо, счеты начнут сводить еще. А вот разделить на 2 категории как дизлайки будет куда продуктивнее.

ЗЫ IMAGO  скажет что опять масонов разоряют :ph34r:

0

Posted

почему разоряют ? :blink:

пс.счеты сводить как раз проще анонимно

ну так не собирайтесь в группы ) да еще под руководством "неавторизованных дилеров" от эзотерики )

0

Posted

Кто разоряет? :blink:

0

Posted

:wacko:

0

Posted

Мадам, а за обслуживание ресурса кто платит?

0

Posted

Вы и откровенность причисляете к грехам?  :)

0

Posted

Жаль. А я играл с кэрролловской Алисой.

0

Posted

значит мы и Льюиса трактуем по-разному...

0

Posted

Почему откровение считается грехом?Скажем откровение своего счастья которое один человек повествует своему близкому другому человеку или откровение видения силы искусства,лично я не вижу ничего греховного в этом.Если имеется ввиду откровение падшей души священнику-то это другое дело,но этому уже будет другое название и совсем другой смысл

0

Posted

Почему откровение считается грехом?Скажем откровение своего счастья которое один человек повествует своему близкому другому человеку или откровение видения силы искусства,лично я не вижу ничего греховного в этом.Если имеется ввиду откровение падшей души священнику-то это другое дело,но этому уже будет другое название и совсем другой смысл

0

Posted

Если для вас хитрая лиса и любопытная девчонка одно и тоже, то, очевидно, да.

0