Масоны России и права геев.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я. Этож аморально, разрушать семейные ценности, устои миро порядка человечества, ради меньшинства? Ну давайте бздеть, ковырять в носу, убивать и насиловать друг друга. Хренли мелочиться и расстраиваться по пустякам, пусть голенькими бегают на своей территории. У меня нос с горбинкою и хер дубинкою, яж им в морду не тычу.:D

Кто сказал, что запрещенная?

:P

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Хотя. Чёйто я так набросился на задне приводных олигофренов? Сам культивирую культ безграмотности и весёлого дебелизма, на чужой тематике и доброте. Пойду, дам себе в рыло. Если пропаду на пару дней, я в больнице, с сотрясением мозга и полон раскаянья.:D

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Попытка убиться об стену, не дала результата. Сотрясти то чего нет, нельзя. Как убить то, что мёртво. Нет мозга, нет сотрясения. Нет совести, нет раскаянья.:blink:Таки, снова здрасте:DЯ бы переделал тему.                            " В скарбезности."  Стяжательство, предательство, жадность, сладострастие и прочая мерзость. Как мы стремясь к хорошему, гниём с головы и как это происходит? Что приоритетней- разлогать или разлогаться.? В стране Пушкина, Достоевского и прочих талантов даже дебилы обладают загадочной Русской душой и моралью. Как иноземцами нас понять, коль мы сами не отдупляем исходных для мотивации поступков. Мы и французов не добили и немцев простили, а они бы нас под корень. Все знают совесть и справедливость и плату за отход. Ой, мой гранённый с гербом и бочка коньяку. Прощайте! Вышел из разума, в открытый космос.:o

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас